Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » МОД- продолжение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Nodgor - offline Nodgor
11-11-2003 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем.
Хочется подвести общий итог обсуждаемых на данный момент тем. К сожалению, сам процесс обсуждения носит довольно сумбурный характер, поэтому я бы попросил всех заинтересованных уделить пару минут своего драгоценного времени и ответить на ниже поставленные вопросы, выбрав наиболее устраивающий вас вариант ответа.

1. Хотите ли вы, чтобы наша команда как-нибудь называлась?

а. Да.
б. Нет.
в. Ещё не время.
г. Мне всё равно.

2. Как будет называться наш сайт?

а. Он нам вообще не нужен.
б. В честь нашей команды.
в. morrowind.ru2.ru
г. newmorrowind.ru2.ru
д. tes.ru2.ru
е. В честь какой-нибудь достопримечательности (города, артефакта и т.д.) в Морроувинде.
з. Без разницы.

snowbear - offline snowbear
11-11-2003 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nodgor
Спасибо, мыло получил, завтра с утра прочитаю, раньше никак.
Мои ответы:
1 А
2 Скорей всего Б, и уж точно не А

KamaRAD - offline KamaRAD
12-11-2003 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nodgor
1. в
2. в

По основе сюжета согласен, правда нужно будет его значительно дополнить. Я как-нить скрою время и напишу свои комменты в сюжет.

snowbear - offline snowbear
12-11-2003 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nodgor
Прочитал документик. Говорить нечего - я согласен с KamaRADом - сюжет хорош, но дополнять если и надо, то не сильно. А вот всяких внесюжетных бы штучек( гильдий, квестов) еще надо удет.

Neocron - offline Neocron
12-11-2003 12:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Архивариус Тамриэля



Если четсно, то мне по барабану как будет называться команда. Интересно не название, а то чем эта команда занимается. А насчёт названия сайта, то как будет называться мод? Названием мода и обзавите сайт.

Nedbailo - offline Nedbailo
12-11-2003 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Neocron , а если не один мод будет? А если моды будут делаться и для последующих игр из серии TES?

Neocron - offline Neocron
12-11-2003 14:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Архивариус Тамриэля



Тогда предлажу такую идею - возьмите все ники команды и сложите их в одно слово использую первые буквы - иногда очень неплохо получается.

snowbear - offline snowbear
12-11-2003 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет названия: по-моему Morrowind Fighters как Nodgor очень даже ничего.

Nedbailo - offline Nedbailo
12-11-2003 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, чуть не забыл:

1-а; 2- www.tesfighters.ru2.ru (это потому, что а вдруг будем не только по морровинду, но и дальше продолжать работать над следующими играми), то есть предлагаю TES Fighters.

43sw - offline 43sw
13-11-2003 01:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nodgor почитал вторую часть, замечания выслал.
1а, 2б.

43sw - offline 43sw
13-11-2003 01:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А давайте на чате каком-нибудь встретимся?
А вы чо больше вопросов по моему сюжету не пишите?
У вас больше вопросов нет?

snowbear - offline snowbear
13-11-2003 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



43sw
Вышли и мне свой сюжетик. Мыло на пред. стр. и в профиле.
И насчет чата согласен, но я долго в инете сидеть могу только по выходным ночью, а так помаленьку.

43sw - offline 43sw
14-11-2003 01:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дак и я только по выходным сижу или утром в будни. Можно на чате в выходной посидеть.

Nodgor - offline Nodgor
14-11-2003 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и близится самая яркая пора в студенческой жизни - сессия. Хоть до самой сессии ещё полтора месяца, но некоторыми вопросами мне нужно заняться уже сейчас. В этой связи мой график занятости постепенно начинает уплотнятся. Поэтому огромная просьба ко всем. Если у вас есть замечания по моему сюжету, то постарайтесь не тянуть с их отправлением. Я хоть и планирую успеть написать ещё третью часть, но ближе к началу сессии у меня просто не будет физической возможности заниматься сюжетом. Так что либо отправляйте свои замечания в ближайшую неделю, либо предётся подождать до середины января (даже, возможно, дольше).

Касательно голосования.
Спасибо всем участвовавшим! Итоги более чем удовлетворительны. Хоть есть небольшие разногласия, но всё-таки радует единодушие во взглядах. KamaRAD немного сомневается в своевремености решения о названии команды, но я надеюсь, что и он скоро поймёт данную необходимость. Я не выносил на голосование вопрос о названии команды, но выношу его сейчас. Прошу высказаться каждого по этому вопросу. Хочу отметить, что принятие данного решения должно быть всеобщим. Предлагайте свои названия и мы их обсудим.

Еще мне бы хотелось услышать ваши мнения касательно таких вещей как:
- Нужно ли сохранить в нашем моде вампиров и оборотней, как некий социальный класс общества или всё же следует лишить их этой прерогативы?
- Стоит ли упразднить некоторые гильдии Морроувинда (если "да", то какие и почему?) или лучше оставить их все в нашем моде?

snowbear - offline snowbear
16-11-2003 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет первого не знаю - за вампиров еще не играл, а насчет гильдий, если их убирать, то надо что-то добавлять, основные 3 гильдии я думаю точно надо оставить.

43sw - offline 43sw
18-11-2003 01:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю оборотней и вампиров надо оставить, но немного изменить их. Сделать их вроде менее опасными, некоторых из них. Чтоб некоторые жили в городах, мирно сосуществовали с населением, тоже и с оборотнями. А других, злых вампиров и оборотней поселить в пещерах.
А гильдии надо оставить, даже новые придумать. Скоро выходит новая часть моего сюжета.
Nedbailo вышли мне мой сюжет, я его засунул куда-то, а то и вовсе удалил.Мне нужен только первый вариант сюжета, дополнения у меня есть. Вышли побыстрее.

Nedbailo - offline Nedbailo
18-11-2003 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



43sw , вышлю.
Камрады, модостроители и не только! Приглашаю на наш только что открывшийся форум http://forum.ru2.ru!!! Прошу потестировать, зарегиться и т.д.

KamaRAD - offline KamaRAD
20-11-2003 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если оставлять оборотней и вампиров, то лучше сделать им полноценную квестовую линию, организацию. Либо оставить их просто как разновидность монстров, но в этом случае игроку запретить перевоплощаться.
Гильдии оставлять только те, что будут полностью переработаны.
Как видите, я против так называемой "мебели". Это тех персонажей, что не несут никакой смысловой нагрузки. Еще нужно убавить стражников, что просто шляются туда-сюда. Лучше сделать меньше персонажей, но они будут наделены своей жизнью и проблемами (читай, множество разных квестов).
Пока все мысли.

43sw - offline 43sw
22-11-2003 01:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KamaRAD тебе мой сюжет выслать, а то ты похоже тоже участвуешь в создании сюжета?

KamaRAD - offline KamaRAD
24-11-2003 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



43sw
Давай. Мыло где-то на предыдущей странице.

KamaRAD - offline KamaRAD
27-11-2003 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



43sw
Не.. не впечатлило... Думаю, надо сконцентрироваться на идее Nodgor'a. Если в его сюжет внести все детали и продумать до мелочей ход событий, то может получиться много лучше оригинала.

К-700 - offline К-700
16-12-2003 12:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Куда все делись?Тема заглохла?

Nodgor - offline Nodgor
18-12-2003 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну почему сразу заглохла? Работаем по-маленьку, правда, приблежающиеся праздники явно не способствуют повышению продуктивности работ, поэтому, думаю, что только к середине января будут какие-то возможные сдвиги в данном направлении.

St.* - offline St.*
18-12-2003 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nodgor
Сайт хотя бы сделали???

KamaRAD - offline KamaRAD
07-01-2004 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все, кто интересуется, сюда:

http://forum.ru2.ru/index.php

Рад буду дельным предложениям!

Текущее время: 03:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru