Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Кошка тоже человек!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
Зереша - offline Зереша
22-07-2003 02:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



gently
Собаки подлые и тупые Это не собаки тупые, а их хозяева.

Василий Задов - offline Василий Задов
22-07-2003 04:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собаки подлые и тупые Кто так говорит, тот вообще про собак нехрена не знает! Собака никогда не предаст хозяина, а кошке поболту с кем жить.

Кошек я тоже люблю, но собак больше и непонимаю тех людей которорые ненавидят собак!

Изменено: Men Ar, 22-07-2003 в 23:25

tarik - offline tarik
22-07-2003 05:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Василий Задов - я ненавижу не собак, я ненавижу тех имбицилов-хозяев, которые воспитать их нормально не могут. Хотя и среди собак встречаются экземпляры на которых не жалко и пулю потратить...

Василий Задов - offline Василий Задов
22-07-2003 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik Согласен!!!

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
22-07-2003 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



вот скажите мне, какая польза от кота?
только не нужно отвечать вопросом на вопрос.

Собаки подлые и тупые
про каких это собак? если про чихуакуа или подобное, то согласен, но их, ИМХО и содаками то назвать нельзя!

gently - offline gently
22-07-2003 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Это не собаки тупые, а их хозяева
Не все зависит от хозяев.

tarik
Хотя и среди собак встречаются экземпляры на которых не жалко и пулю потратить
Причем довольно часто.

FlamingPumpkin
вот скажите мне, какая польза от кота? только не нужно отвечать вопросом на вопрос.
Он грелкой может работать, на швейной машинке умеет...
Какой вопрос такой ответ.

про каких это собак? если про чихуакуа или подобное, то согласен, но их, ИМХО и содаками то назвать нельзя!
Про многих это собак, процентов про 90%.

Изменено: Men Ar, 22-07-2003 в 23:25

Василий Задов - offline Василий Задов
22-07-2003 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlamingPumpkin про каких это собак? если про чихуакуа или подобное, то согласен, но их, ИМХО и содаками то назвать нельзя! Какая разница, какой породы собака!!! Мне тоже не особо нравятся маленькие собаки. Но от этого они не перестают быть собаками!!!

DARKEN - offline DARKEN
22-07-2003 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МЕНЯ БЕСЯТ СОБАКИ ПО БОЛЬШОМУ КОЛИЧЕСТВУ ПРИЧИН!Вот лишь немного.
1-Они ОБОСРАЛИ весь город(Что бродячие что с хозяевами),кому мож и пофиг а вот мне весной ходить как по минному полю западо+ГОВНО ОТ РЕЗИНЫ мотоцикла нравиЦа отковыривать?А я както на нем чуть не улетел,потом еще разок видел как собака срет на дороге а хозяин молча стоит и смотритб я подошел и молча ВЪ**АЛ собаки с ноги,хозян хотел чето буркнуть но я отрезал его взглдялом и он пошел искасть "Стрелку").а кошки всегда гадят там где это никому не помешает,и на шины машинам тоже не сцат,(P.S это был еще один случай когда я мочнул не только собаке но и хозяину т.к одним прекрасным утром поехав на работа на машине начал чуствовать ТАКУЮ вонищу,а все просто она сцыть на колесо,попадает на тормозной диск,при торможении и движении он нагревается начинаются испарения и вонь,а воздух в салон тянет именно из той части и АРОМАТ мля.)
2-Бесят эти твари Волкодавы,которых вообще в клетках надо держать а хозяева Сцуки их гулять выпускают и людей шугают у меня на этот случай есть ствол и мне не страшно его использовать на мерзкой гавкающей псине,а вот как быть другим людям?Или детям?Таких собак вообще запретить надо в Москве держать и выгуливать!
3-Мелки шавки бесят еще больше т.к собакой в прямом смысле этого слова они уже не являются и весь смысл как от собаки потеряли вместе со своими размерами,только бегают и тявкают еще и наровят тяпнуть или под колесо залезть,одна такая УМНАЯ собака свернула свою тупую башку засунув ее на полном ходу в диск переднего колеса моего мотоцикла пытаясь укусить его И ХОРОШО что я смог остановится нормально иначе хозяин оралбы не от жалости по погибшей тварьке а о потеряных зубах!Ктонить подобную тупость от кошек встречал?
Еще много могу сказать но небуду чтоб совсем уж не обижать любителей гавкающих шакалов.

Тут один человек хорошо сказал что кошка это маленький тигр,это точно.Я в жизни всегда был весьма нейтральным человеком и мог найти положительные стороны во многих вещах,но выбор между кошкой и собакой для меня без вариантов и сомнений.

Кошка как домашняя так и бродячая доставляет куда меньше хлопот чем собаки(домашние или бродячие)причем собаки доставляют хлопоты в основном не владельцу а ДРУГИМ.Я хочу завести кошку я ее завожу Я САМ УБИРАЮ за ней Гуано,а владельцы собак ущемляют права других заставляя их обходить гавно и вместо площадок для выгула детей занимать место для выгула этих шакалов которые там гадють,хоть там могли играть НАШИ дети!В Москве сейчас каждый метр золото и собака эта сволочь которая это место засирает!Кошки не лают на людей не бросаются на них или на велосепедистов итд итп.А людей которые используют собак для лично охраны вообще надо наказывать т.к за такое и посадить можно!Страшно тебе вечером ходить Купи газовый балончик или получи разрешение на Пистолет,Почему ДРУГИЕ должны страдать?
ИМХО СОБАКЕ СОБАЧЬЮ СМЕРТЬ!.

DARKEN - offline DARKEN
22-07-2003 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



+Кошки жрут мышей и голубей которые разносят заразу.А собаки бродячие только кошек и жруть,да людей пугают,их мочить надо а домашних на учет ставить чтоб хозяива не думали что у нас тут УСЕ можно.У нас в станции метро целая стая этих тварей днем обитает ВОНЬ дикая и обходить приходтся а ночью стайкою бегают страшно так встретить!А кошки очень чистоплотные животные,даже бродячая кошка всегда остается маленьким тигром,да есть и обшарпаные но ПОСМОТРИТЕ НА собак,это все разнощики блох и заразы вонючие сволочи.

Men Ar - offline Men Ar
22-07-2003 23:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



gently&Василий Задов отношения выяснять - в приват плиз

Drone - offline Drone
23-07-2003 00:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



А так они действительно священы
ООО дааа!

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
23-07-2003 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



DARKEN
всё, что ты рассказал - я с этим тоже встречался.
но проблема этому только хозяева.
Бычьё.


Тут кто-то сказал, что кошек в церковь пускают потому, что они святые
это же так глупо! вы не догадываетесь, что коты в церквях ТОЛЬКО для отлова мышей!

Зереша - offline Зереша
23-07-2003 05:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



В Египте кошки священные... Паломничество к ним совершают...

gently Не все зависит от хозяев. Зависит все.

gently - offline gently
23-07-2003 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DARKEN Я полностью с тобой согласен, просто абсолютно (с ссанием на свои колеса не сталкивался, но охотно верю)!

FlamingPumpkin
Тут кто-то сказал, что кошек в церковь пускают потому, что они святые
это же так глупо! вы не догадываетесь, что коты в церквях ТОЛЬКО для отлова мышей!

Ну скорее всего их туда не то что пускают, а просто не выгоняют (когда они забегают). А вот собак туда не пускают потому что эти твари срут везде где попало.

Зереша
Зависит все.
Нет, далеко не все.

Василий Задов - offline Василий Задов
23-07-2003 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДАААА!!!! Читаю я посты некоторых "камрадов" и понимаю, что глупости нет предела!
З,Ы, MenAr, на личности не перехожу!

Изменено: Василий Задов, 23-07-2003 в 06:23

Конкретные люди - offline Конкретные люди
23-07-2003 06:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кошки бывают разные, собаки бывают разные, люди - разные, тарканы и те у каждого в голове свои

uhoh - offline uhoh
Angry23-07-2003 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собаки подлые и тупые, а кошки - маленькие тигры.
Ну-ну. Собаки преданные, а это уже многого стоит. Я тут почитал немного ваши перлы, gently, например и немного удивился. Вообще, когда люди ненавидят каких-либо домашних животных(кошек или собак) - это ИМХО уже паталогия какая-то. Господин Даркен, кстати говоря, если бы, как вы выразились, моей собаке кто-нибудь посторонний ВЪ**АЛ, то я неприменно приложил бы все усилия, чтоб на его голове попрыгать двумя ногами. Да и моя собака отгрызла бы ему некоторые выступающие части тела. Для меня, что кошки, что собаки - домашние животные. И ненавидеть кого-то из них - бред.

Василий Задов - offline Василий Задов
23-07-2003 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uhoh Поддерживаю на все 100%!!!

Зереша - offline Зереша
Wink23-07-2003 10:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



gently
Все.

ЗЫ. Мы долго можем спорить ;-)

_FM_ - offline _FM_
23-07-2003 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кошки, так кошки .
Для меня было сюрпризом, что кошки могут пользоваться зеркалом.
Ситуация. Утро. Я собираюсь на работу, и стоя перед зеркалом, пытаюсь попасть расческой по голове. Машка (кошку так зовут), сидит на своем любимом месте - у меня на плече. А зеркало расположено напротив лестницы со второго этажа. И в этот момент, со второго этажа спускается сын. Так Машка, вместо того, чтобы обернуться и посмотреть, что кто там шумит, наблюдала за тем, как спускается сын через зеркало. Причем именно смотрела на то, как он смускается.

DARKEN - offline DARKEN
23-07-2003 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не маньяк который ходит по улицам и гасит собак,но если эту тварь хозяин не воспитал,то я ее буду учить силой!А если ты или любой другой хозяин будите иметь притензии РАДИ БОГА я первый никогда не нападаю без причин я не СОБАКА.Если твоя шавка насцыт на мой авто,то мне что прикажешь стоять и возмущатся пока ты на меня Х положешь?Или может вытереть самому?Сначала я предлагаю это сделать хозяину если его это не устраивает то я наказываю виновного"Собаку"и мы в расчете,ну не сцать же мне теперь на его собаку?Ты лучше делай так чтобу у меня небыло причин обижать твою собаку,я и вам слова не скажу.НО ПРОСТИ в ГАВНО от твоей собаки Я наступаю и мне хочется врезать как и собаке после этого так и хозяину!Такчто встретимся на перекрестке и выясним чья правда).Тебе понравится если я нагажу на твой входной коврик?ТВОЯ СОБАКА ТЫ ЗА НЕЕ ОТВЕЧАШЬ!Не хочешь отвечать буду бить собаку,будешь лезть с кулаками и тебе суну(Это не личное а всмысле вообще).

Зереша - offline Зереша
Wink23-07-2003 13:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



DARKEN
НО ПРОСТИ в ГАВНО Дык под ноги смотри, чай, не в Европе.

Не хочешь отвечать буду бить собаку,будешь лезть с кулаками и тебе суну Это болезнь. Проходит по мере взросления.

ЗЫ. А когда тебе голубь на фейс наложит, ты по водосточной трубе лезешь ему морду бить?

Jazz - offline Jazz
23-07-2003 13:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Некоторым надо нервы лечить или мозги править, если они хотят ударить хозяина или что ещё хуже собаку, за то, что она наделала ему на машину.

DJ.MMM - offline DJ.MMM
23-07-2003 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Все относительно и сугубо под настроение, ну еще и от хозяина зависит.
Вот несколько раз видел, что хозяева собак все ихние(собачьи) испоражненья в пакетик складывают и на помойку выносят.
А кусачей собака бывает, только от жизни собачей (с) Извесная песенка, немного перефразированная.

Что по Вашему кошка - это душечка - заблуждение.. Они то же бывают злыми, могут кусаться, царапаться, а в Китае - сиамских вообще вместо собак используют. Маленькие юркие и когти как лезвия.
А черты всех кошек такие как подлость, воровитость, а зачастую и мстительность, можно назвать хорошими?

Men Ar - offline Men Ar
23-07-2003 17:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



DJ.MMM
ЗЫ я так понял, что среди кошкофилов бытует мнение, что кошки испражнения откладывают исключительно в аккуратно упакованном в полиэтилен виде, да и то по большей части не дерьмом, а мармеладом, да? И в подъездах кошками не воняет, если им случится там завестись, т.к. кошки источают нежный аромат фиалок...
ЗЗЫА черты всех кошек такие как подлость, воровитость, а зачастую и мстительность, и, добавлю, - неблагодарность, эгоизм и прочую дикость, которую среди кошатников принято кокетливо называть "это они независимые".
ЗЗЗЫ Мерзейшие животные. Ненавижу.

Текущее время: 15:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru