Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Bloodmoon
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Ангелочка - offline Ангелочка
23-01-2004 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите, плииииииииииииииииииииз! У меня какой-то глюк при выполнении квеста в замке Карстаага - никак не могу войти в банкетный зал. Всех супостатов перебила, Криш за мной хвостиком бегает, а когда с ним начинает разговаривать, выдает фразу, чтобы я его вела "в секретный проход наверху, а то у него с ориентацией плоховато". По идее же он должен мне помочь открыть эту дверь? Но она не открывается Что делать****************

Аауи - offline Аауи
23-01-2004 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



По идее же он должен мне помочь открыть эту дверь?
Всмысле расщелину?
Если он пишет, что надо сперва всех стражей забить, значит ты соответственно не всех забила.
А вообще лучше играть за Оборотня. Только главное при этом, чтобы твое превращение не заметили.

Ангелочка - offline Ангелочка
26-01-2004 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Да нет, он говорит, чтобы я ему помогла пройти наверх, раз все стражники убиты.
А за оборотня уже поздно играть Человеком как-то больше нравится)) Может быть, потом проиграю версию оборотня, только надо сначала человеком до конца дойти))

Аауи - offline Аауи
26-01-2004 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



А что дверь-то пишет? (в которую неполучается войти?)

Mr. Shadow - offline Mr. Shadow
27-01-2004 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, помогите пожалуйста пройти квест с поиском семян для камня дерева. Исходил весь лес Хирстаг и к востоку и к югу от камня ничего не могу отыскать.

Ангелочка - offline Ангелочка
27-01-2004 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Да ничего особого и не пишет, просто название двери, что там банкетный зал замка. И не открывается...((

Ангелочка - offline Ангелочка
27-01-2004 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr. Shadow
Идешь на восток от камня и видишь, как Спригганы окружили риклинга. Надо этого малыша убить, у него найдешь пакетик с семенами, которые нужны.

Аауи - offline Аауи
27-01-2004 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Ангелочка
Значит так - если дневник дополнился но дверь неоткрывается, значит глюк.
Если не дополнился - не всех убила...


Дверь-то эта:


Ангелочка - offline Ангелочка
28-01-2004 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Дверь именно эта.
В дневнике запись есть, что я всех перебила, но дверь все равно не открывается
Как с глюками бороться?

Аауи - offline Аауи
28-01-2004 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Ладно, попробуем схитрить... вводим следующее в консоль
(только не забудь перед вылетом сохранится, а то, если вдруг будет опечатка, можно угодить в даедрические развалины в районе Эшленда ):

player->positioncell -1676,486,-768,0 "solstheim, castle karstaag, banquet hall"

placeatpc "bm_riekling_krish_uniqu" 1 50 0


__________________
Мы рыцари джедаи - мы борцы со злом,
Темную Силу завяжем узлом...

Ангелочка - offline Ангелочка
28-01-2004 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
сенкс, попробую

Аауи - offline Аауи
28-01-2004 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Отчитаешься потом, а то самому интересно.
Еще боюсь, как бы сам не опечатался, хотя это вряд ли.

Ангелочка - offline Ангелочка
29-01-2004 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Супер!!! Все получилось в лучшем виде Спасибо огромное!

Аауи - offline Аауи
29-01-2004 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Пожалуйста.
Этим-то я и нелюблю прохождение за человека - все время за тобой кто-то бегает (или ты за ним).
Да и способностей никаких не дают.

Ангелочка - offline Ангелочка
30-01-2004 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Вот пройду за человека, попробую за оборотня сыграть Самой уже стало интересно, что там такое

Аауи - offline Аауи
08-02-2004 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Кысь
Может кто-нибудь его дословно перевести
Переводится примерно так:

Этого не может быть - но Кровавая Луна скрывается за горизонтом, а жертва до сих пор жива.
Ты победил моего аспекта, но не меня. Когда я вернусь, Кровавая Охота начнется опять.
И пусть этот жалкий мирок наслаждается своим недолгим счастьем, до следующей Кровавой Охоты.

Drivovich - offline Drivovich
06-03-2004 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди...подскажите как пройти главный квест...играю на стороне ФАЛЬКО...Магиус был замочен...дослужился до ФАКТОРА , построил се дом...квестов никто больше не даёт...чё делать- не знаю...оборотня видел 1 раз за игру...Заного чтоль начинать..?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
06-03-2004 11:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Drivovich
Квесты Raven Rock - это не сюжетный квест Bloodmoon, это побочная ветка. За сюжетным квестом надо идти к Captain Carius в форте.

Вопрос - offline Вопрос
07-03-2004 11:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Затык с квестом про 5-ти часовую доставку пакета......
Иду как и сказали к обломкам корабля, встречаю мента и он говорит "Карниус стоит там" Где там********? Я уже по периметру раз 20 оббежал. Я уже где-то видел этот вопрос, но ответа не могу найти.........

Аауи - offline Аауи
07-03-2004 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Drivovich
Тоже самое было! Эти отморозки-стражники меня к Фактору послали, и я подумал, что этот квест - сюжетный.

Вопрос
Есть вариант - он просто сидит в своем офисе.
Смотрел? У меня так было. (Версия от 1С)

Вопрос - offline Вопрос
09-03-2004 17:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь Да возможности в инет выйти не было

Всё нашёл, он там за шкафом прятался, сволоч

Прошёл всё за колонию...... Единственное что удивило так это время за которое строили поместье - говорит, приходи через 3-4 дня, а пришлось побегать недели 2..........

Аауи - offline Аауи
09-03-2004 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



сволоч
Скрипт Акелловцы покоцали...

а пришлось побегать недели 2
Ты наверно кругами бегал по Вороньей Скале, забегая в чужие дома и отсыпаясь там.

Способ:
1) Заказать поместье;
2) Пометка;
3) Вмешательсто Альмсиви;
4) Спи-и-и-им;
5) Возврат.

Чем дальше оттуда свалиаешь, тем старательнее строят.
Вот бы нам таких строителей, блин!

Вопрос - offline Вопрос
09-03-2004 18:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем спать если можно ждать

Повыполнял побочные квесты, и нашкрябал шкуры на доспехи (волки, медведи).

ЗЫ Прикольный квест про освобождение Тирска.........

filka - offline filka
15-03-2004 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, прошу совета и помощи. Я сейчас прохожу квесты за Восточную Имперскую Компанию и дошёл до задания, где надо убить спригганов. Пошел я на восток, куда сказали, и перебил там всех спригганов, после чего пришел в бар, а мне говорят, что задание не выполнено. В сети нашел руководство по прохождению, где сказано во-первых, что идти нужно не на восток, а на запад, и во-вторых их там может не быть и тогда надо будет вызвать деревяшек через консоль. Я их вызывал и убивал несколько раз в разных местах, но никакой записи в дневнике не появляется... Что мне делать?!

TyraelDW - offline TyraelDW
31-03-2004 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nikogo nenujn vizivat - poishi staratelnee. Ia toj ne mog ih vseh naiti, no posle togo kak nemnogo pobegal - nashel.

Текущее время: 15:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru