Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Женское курение
Женское курение
Какая гадость!
Пофигу.
Не курю и другим не советую.
Сама курю...
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
Demonaz - offline Demonaz
30-06-2003 18:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



ууу... помнится была такая тема "Курящие девушки или матерящиеся юноши. Кто мерзее" (как-то так)... там об этом много наговорили....

Dvarf-sniper - offline Dvarf-sniper
01-07-2003 03:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть предложение: хотите курить - переходите на табачные трубки! вроде это гораздо безопасние, мужчина с трубкой выглядет стильно, а девушка - экстровагантно!
сам я не курю, не трубки, не сигареты, к курящим девушкам отношусь немного отридцательно, но не более...

Marilyn - offline Marilyn
01-07-2003 04:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ой, достали, чесслово

Антивирус - offline Антивирус
01-07-2003 08:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маленькая женская гадость



Курящие девушки или матерящиеся юноши. Кто мерзее ой я не могу............

DJ.MMM - offline DJ.MMM
01-07-2003 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone Не пререубедишь, я все равно буду настаивать на своей правоте, вот было бы время, так подкрепил бы еще и материалами.

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking01-07-2003 10:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Хе-хе Все никак не уймутся Лучше бы с наркотиками боролись.
А я вот люблю девушек курящих Сам курю как паравоз. Всех склоняю к курению. Включая малолетних.

tarik - offline tarik
01-07-2003 10:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Super Bubba - развратник!

Drone - offline Drone
01-07-2003 10:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



DJ.MMM вот было бы время, так подкрепил бы еще и материалами.
что изменилось??

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking01-07-2003 10:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



tarik, а то Нужна еще тема "Женский алкоголизм" в пару этой. Я там и про алкоголь выскажусь в подобном ключе А то все на табак стали нападать, злыдни. Прочь руки от древнейшего увлечения человечества!

Drone - offline Drone
01-07-2003 10:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Super Bubba создавай!

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking01-07-2003 10:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Насчет вредности вот шкала по убывающей вредности разных видов курения:

1. Сигареты (любые сигареты - крепкие или легкие не суть важно).
2. Папиросы.
3. Сигары.
4. Трубка.
5. Кальян.

В принципе Сигары и трубки практически на одном уровне, зависит от формата сигары (размера) и длины мундштука трубки. DJ.MMM абсолютно правильно заметил о температуре дыма. Чем более холодный дым, тем безвреднее.

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking01-07-2003 10:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Drone
А на фига? Дурь все это. Каждый выбирает сам. На самом деле всех уже так запугали вредом табака, что некоторые на западе уже думают, что героин безвреднее чем сигареты даже говорить не хочется, хотя сказать насчет табака у меня всегда есть что. И про алкоголизм тоже. Лучше создайте тему о табаке или крепких спиртынх напитках в положительном ключе. Тогда и поговорим

Maxximus - offline Maxximus
01-07-2003 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю, что в первую очередь парням которые курят нелепо противиться курению женщин. Даже из принципа женщина может курить если ее парень курит, запрещая тоже самое делать ей.

Сам отношусь отрицательно так как не курю, и сравнение с целованием с урной считаю уместным (правдо чаще слышу сравнением с облизыванием пепельницы). Но тоже самое с т.з. девушки, если она не курящая а целует куряку.

Так же я "ЗА" закон о курение в строго отведенных местах и высоких штрафах за его нарушение. Если мне вредит курение окружающих в подъезде или на остановках, я пытаюсь отплатить им темже хлебом (на пример прыснуть из газового балончика)


__________________
Ну кто там, что там, что там, кто там

Anafay - offline Anafay
01-07-2003 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




S.B. был далеко не дурак. Как-то он сообразил, что девушка курящая не станет возражать, если S.B. будет делить ее общество с целой коллекцией знаменитых трубок. Девушки же некурящие против трубок активно возражали, чем приводили S.B. в состояние крайнего недоумения.
С тех пор S.B., встретив девушку некурящую, всеми силами стремился приблизить ее к своему идеалу.

Maxximus - offline Maxximus
01-07-2003 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anafay Чето не понятно кто этот S.B. Случайно не Super Bubba

Drone - offline Drone
01-07-2003 12:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Super Bubba может не так страшен черт как его малюют, но ведь в больщих дозах все в какой то степени вредно даже лекарства! или я не прав..

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking02-07-2003 03:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Anafay
Народ не знает своих героев Maxximus, конечно S.B. - это я, просто Anafay пародирует мой стиль, в котором я веду дневник.

Drone
Про дозы в принципе согласен, но то что польза от курения есть это точно. Не хочу спорить, если надо будет, сам в сети найдешь.

Кстати про поцелуи. Как-то раз я целовался с девушкой, одновременно куря сигару. Девушка мне про пепельницу ничего не сказала (она не курила тогда), просто сказала: "Интересно, у тебя язык кисло-горький", но целоваться мы не прекратили. А вы говорите пепельница

Drone - offline Drone
03-07-2003 08:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Super Bubba Кстати про поцелуи. Как-то раз я целовался с девушкой, одновременно куря сигару
это как?? у тебя во рту она была стороны фильтра, а у нее с другой?? ё....

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking03-07-2003 10:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Drone
Никаких особых извращений, я просто чередовал

Drone - offline Drone
03-07-2003 20:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Super Bubba оригинально!

gently - offline gently
03-07-2003 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Super Bubba
Всех склоняю к курению. Включая малолетних.
Братан! Я с тобой!

Drone - offline Drone
03-07-2003 23:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Super Bubba Всех склоняю к курению.
я не знаю почему, но лично мне не нравится вкус табака, курить просто противно, а так может и курил бы но сколько раз не пробовал, пристрастится не удавалось

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
04-07-2003 00:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Drone
Угу,тож самое...

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking04-07-2003 03:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Drone и GameMaster
Наверное пьете мало Или молодые еще, тогда все еще впереди

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
04-07-2003 04:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Super Bubba
Не...впереди только чистая жизнь...
Скажем НЕТ курению...

Текущее время: 19:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru