Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Артефакты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
Raymond Saint - offline Raymond Saint
Post09-04-2003 07:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Артефакты

Какие, где лежат, как называются, и сколько стоют?
Товарищи, соберём полный список.

Кроме Хризамера и Кольчуги Повелителя.


__________________
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the moons of Yavin. I watched blaster beams glitter in the dark near the Endor. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

Lusky StaR - offline Lusky StaR
09-04-2003 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знаю где есть Вампирское кольцо ( точнее предположение ).
В Сейда Нин - мужик по имени какой-то Виднеиюсс. Советует ездить на Салт Стайдере и говорит, что надо передать от него привет. Портовщица говорит, что он в последнее время живёт худо. Он после этого хочет что бы ты купил у него колечко сосущее кровь

Feudor - offline Feudor
09-04-2003 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper
А какие артефакты? Если просто уникальные вещи, то их море и большинство неинтерсены. Есть предметы, описанные, например, в "Легендах Тамриэля", что лежат рядом с Последним Гномом. Их 32 штуки и их (и еще пару-тройку вещей из Трибунала) можно продать в музее Морнхолда. Есть еще группа артефактов Сангвина для Мораг Тонг. Артефакты дают Наставнику домов, Нереварину племен, и т.д. Может уточнить, о чем речь?

Lusky StaR
Это во всяком случае, не Вампирическое кольцо из книжки. То большое, красное, и стоит 32000. А где я его взял, уже не помню.

Lusky StaR - offline Lusky StaR
09-04-2003 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Feudor не Вампирическое кольцо из книжкихмм.. мда, оплошал я .

UXorion - offline UXorion
09-04-2003 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper
Ну поиском можно пользоваться...Все, вроде, было. Я в свое время собрал _все_ артефакты из книги Легенды Тамприэля, да еще много другого хорошего и уникального. Перечислять лень, конкретно спрашивай - ответим.
Вампирическое кольцо, для сведения, в башне Альд Редайния у Скелета-боевого мага.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
10-04-2003 12:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Имеется ввиду книга в музее.

Я собрал Хризамер, Меч Умбра, Кольчугу Повелителя, Вампирическое Кольцо, Кинжал Симмаха и кольцо которое выдают когда вырезаешь Клуб Совета в Балморе. Хотелось бы всё остальное.

UXorion - offline UXorion
10-04-2003 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper
Я тоже имею в виду эту книгу, я из нее собрал _все_ артефакты. Итак:
Кольцо Учителя - Гробница Самарисов ( к востоку от Сейда Нин)
Кольцо Дестагмера - Гробница Фаласов (через речку от Гнисиса)
Клык Хайнектамет - Мамея (там, где сын Зайнсубани)
Символ Элеидона - Ибар-Дад (пещера рядом с даэдрическими развалинами около Уршилаку)
Шлем Бладворм - на Бату в Гробнице Маренов около Эрабенимсунов
Посох Магнуса и Кольцо чернокнижника - по заданиям Ажиры из гильдии магов Балморы.
Кольцо Финастера - на трупе в Гробнице Сенимов (у побережья к югу от Дагон Фел)
Посох Хаседоки - Гробница Гимотранов - у орка (к северу от Кладбища Увирит)
Маска Клавикуса Вайла - в Свободной Башне около Дагон фел у Сорквинда (задание гильдии бойцов Альдруна)
Ботинки Апостола, Крушитель черепов - задания оракула в Имперском культе (первые - в Берандасе, второй - в забытой Ануднабии)
Кольцо Ветра - Пещера Намму - к западу от Фаленсарано (у одного данмера)
Кираса Кости Дракона - грот Мудан, к югу от Эбонхарта
Бич Даэдра, Кираса из шкуры Спасителя - у Дивайта Фира в Башне. Там же кольцо - используешь, убиваешь Дремору - получаешь Даэдрический полумесяц.
Остальные артефакты - получить можно только по заданиям Даэдр. А меч Эльтона можно получить только имея Золотой меч, став вампиром, выполнив квесты магички и имея 11171 денег.
Уф, вроде все. А, нет, еще Эбонитовая кольчуга - последнее задание Толера Сариони в Храме. Да, и еще кольцо Хаджита - задание Мораг-тонгца около алтаря Мефалы.
Ну еще есть хорошие вещи - Мантия гордости драка, Амулет единства, Кольцо Марары, Правосудие Велота... Очень даже полезные вещи, но уже не из той книжечки.

Есть вопросы, могу и подробнее рассказать обо всем.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
11-04-2003 01:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



UXorion
Cпасибо, вопросы есть! Пока что не перечисляй других предметов, объясни что значит "по заданиям Даэдр", где получить эти задания?
"грот Мудан, к югу от Эбонхарта" - не могу понять "Эбонхарт" или Эбенгард

Raymond Saint - offline Raymond Saint
11-04-2003 01:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Маска Клавикуса Вайла - у меня уже есть, забыл

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
11-04-2003 03:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



объясни что значит "по заданиям Даэдр
есть храмы, посвященные древним богам - Даэдрам.
Так вот в некоторых статуи дают тебе задания... Где-то валялся и список тех даэдр...

не могу понять "Эбонхарт" или Эбенгард
да пофиг. одно слово - "перевод", другое - транслитерация тогоже самого имени города...

Raymond Saint - offline Raymond Saint
11-04-2003 14:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Wolf The Gray
есть храмы, посвященные древним богам
Что за храмы, где они?
И самое главное - как открыть дверь к Дагот Уру?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
11-04-2003 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Saint Trooper
да по острову раскиданы. какие-то в двемерских развалинах,
один в канализации Вивека, алтарь Марфелы у Moraq Tong, одну статую надо восстановить..

И самое главное - как открыть дверь к Дагот Уру?
да как обычно - колесико где-то недалеко покрутить. А нафига тебе его дверь? без пары артефактов его не убьешь...

UXorion - offline UXorion
12-04-2003 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper
Я перечислил _все_ предметы. А про задания даэдр:
Задание Азуры - в Храме Азуры.
Задание Шигората - в святилище в канализации округа святого Делина в Вивеке
Задание Боэты - под водой в развалинах святилища на запад от Хла Оад
Задание Мехруна Дагона - святилище Ясаммидан - на северо-запад от Гнисиса (или на запад и чуть на юг от Альд Велоти)
Задание Молаг Бала - святилище Янсиррамус - на острове к юго-западу от Тель Аруна.
Еще задание (заклинило, не помню кого) - в святилище Ассурдирапал к востоку от Альд Редайнии на том же острове.

А Дагот Ур тебе зачем? Не суйся туда. пока главный квест не подойдет к концу, или в Храме задания не дадут.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
13-04-2003 03:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



UXorion
Да это я давно играл, застопорился на Дагот Уре и удалил Морр....
Теперь на всякий случай знать захотелось....

Вот ещё вопрос: мужик которого Мефала заказала, где он? Хотя бы в каком городе?
Дивайт Фир - он где находится?

Feudor - offline Feudor
13-04-2003 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Геде-то к к югу от Молаг Мара в склепе Редасов нашел Мантию деяний Редасов, постоянн главные навыки 50, заметить сущиность 25м. Ранше ее не встречал (прохожу в третий раз). Там еще не то нож, не то топор лежит

UXorion - offline UXorion
13-04-2003 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Feudor
Это, кстати, задание дома Редоран...

Saint Trooper
Мужик живет, тебе ж там сказали - в Балморе, ходит по улице, но его не надо убивать - надо положить лепестки горьколистника, которые тебе дали, ему в котел.

JOLLY - offline JOLLY
29-04-2003 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наглая Шапокляк



А если берешь шлем Бладворм в гробнице Маренов то мне пишут мол загрузите сохранненую игру или играйте проклятым???Это просто слова???И можно играть дальше убив этого чувака без проблем???

Mr.LeXuS - offline Mr.LeXuS
28-05-2003 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кому нужна Бритва Мехруна и не влом бежать - идєш в Гнисис , потом на северо-запад(с Альд Велоти на запад).
Доходиш до даедрического святилища(не помню как називаєтся). Приносиш в жертву 4 серца даедра и статуя даєт тебе квест.Идєш в гробницу , више Маар-Гана и в скелете берєш ржавий кинжал.С етим икнжалом и возвращаешся к статуе.(Бритва прикольна для убийц - ламаєт доспехи).


__________________
<<<*|*>>>

UXorion - offline UXorion
28-05-2003 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr.LeXuS
Да, только от Маар Гана это далековато - идти надо от Молаг Мара. Да и это уже здесь написано.

BHunter - offline BHunter
28-05-2003 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr.LeXuS, а в жертву приносить зачем?


__________________
Поможем чем сможем...
Лучше маленький рубль, чем большое спасибо.

bigboywombat - offline bigboywombat
29-05-2003 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UXorion
А меч Эльтона можно получить только имея Золотой меч, став вампиром, выполнив квесты магички и имея 11171 денег.

А не подскажете ли любезно, что это за мечи такие - золотой и эльтонов? Прошёл морр 4 раза, в т.ч. и вампиром, но подобного не встречал. Абыдно. Потолок у меня с вампиршей-магичкой - это её разрешение пользоваться cattle после вырезания враждебных вампирских кланов.

UXorion - offline UXorion
29-05-2003 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigboywombat
Проходить можно по разному - можно выполнять все квесты, а можно чуть прогуляться и замочить Дагот Ура. Есть в игре т.н. квесты Принцев Даэдра. Один из таких квестов дает Даэдра Боэтиа через голову своей разрушенной статуи под водой к западу от Хла Оад. Выполнив этот квест можно получить Золотой меч.

bigboywombat - offline bigboywombat
30-05-2003 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а, так это Goldbrand ! Тогда ферштейн.

Suomalainen - offline Suomalainen
01-06-2003 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, а если эта боэтина голова со мной говорить не хочет??? Как ни пытаюсь - ноль эмоций! Обидно прям

UXorion - offline UXorion
01-06-2003 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Suomalainen
Может, со звуком проблемы... В любом случае, запись в дневнике должна остаться. Ты на эту голову тыкал, или просто проплыл мимо?

Текущее время: 14:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru