Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Уголок читера
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Talking04-03-2003 12:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Уголок читера

Тема создана по просьбе камрада hellogolas

hellogolas - offline hellogolas
04-03-2003 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть Сангвиновская дрянь и все такое,
по моему в квестах это есть собрать все вещички сангвина.
если кто хочет все сразу и в одном флаконе
startsсript Test_AddSanguine
и вуаля

Helmut - offline Helmut
04-03-2003 16:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hellogolas
Ну, я где-то тут писал, как добраться до Lord Cluttermonkey используя только уже готовые в игре возможности - единогласно признано читерством

hellogolas - offline hellogolas
05-03-2003 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но по моему во всей игре нет лучше sunder
player->additem sunder 1
и ессесно
player->additem wraithguard 1
чтоб его держать

hwat - offline hwat
05-03-2003 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, не знаю, в тему ли.
Короче, глава гильдии Воров дал мне задание - склонить на свою сторону некоторых Бойцов. А проблема в том, что я их немного убил. Он сказал - ну оки, выполняй другие задания тогда. При клике на "задания" чувак заявляет, что, мол, когда будешь Надеждой Гильдии - приходи. Повышение же - не дает, потому что я заданий не выполнил для него. Все остальные задания всех остальных воров выполнены. То есть остался только этот чувак, который и работу не дает, и повышение тоже.
Соответственно, чтобы не ощущать, что жизнь прожита зря - хочу такую консольную команду, которая бы меня повысила на один чин в гильдии Воров :-) Или подскажите другой выход из ситуации...

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
06-03-2003 00:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



То есть остался только этот чувак, который и работу не дает, и повышение тоже.
у него в диалогах есть еще строчка про задания - типа напомнить людям про какого-то там святого/вора.
ты их сделал?

Или подскажите другой выход из ситуации...
обойти другие гильдии, убедиться что с повышением ранга не появилось свежих заданий.

hellogolas - offline hellogolas
06-03-2003 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не гоже это народ по чем зря резать.
можно сделать npc->resurrect
но надо знать ессесно id убитого npc
и делать свои грязные дела дальше

hwat - offline hwat
06-03-2003 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос далее: :-)
Короче я продолжил выполнять его задания. Найти купчую на дом. В библиотеке.
Но ее там нет, этой бумажки :-( Самое забавное, что я там уже побывал несколько раз и мог спереть эту замечательную бумажку, я не помню просто. В инвентаре нет. ВСЕ полки я очистил от книг. Нигде больше ничего не лежит. И никакой бумажки. Что делать? :-)

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
07-03-2003 00:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



hwat
Найти купчую на дом. В библиотеке. Но ее там нет, этой бумажки :-(
Есть. там уголок из-под книжек торчит. В секретной библиотеке, в всмысле...

Нигде больше ничего не лежит.
ну если ты библиотекой не ошибся - то вспоминай куда дел уворованную мукулатуру.
Или смотри через CS какой у бумажки ID и добавляй с консоли..

UXorion - offline UXorion
08-03-2003 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А есть такая команда, чтоб убрать предмет (Static)?

hellogolas - offline hellogolas
11-03-2003 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



была тут на днях заморочка, надо было прибить 4х человек из
Commona Tong ну я и прирезал их, и поспал там-же,
bounty 5040 ну и понятно, что как только я на улицу гарды
на рожён лезут, ну а сейвов я других не делал пришлось,
через консоль setpccrimelevel 0

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
11-03-2003 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



hellogolas
сначала создаешь себе проблемы, потом решаешь их не игровыми средствами, а через консоль читишь..

UXorion
А есть такая команда, чтоб убрать предмет (Static)?
консоль, мышкой тыкаешь на предмет интерьера (переключается заголовок окна консоли), disable

MoRa - offline MoRa
12-03-2003 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вопрос,камрады,по основному квесту...дом Редоран,задача стать Наставником....оч хорошо...все "ЗА" токмо Болвин Веним противиться...не пужаемся-так и должно быть! вот щазз он нас на дуэльку позовёт,а мы его так аккуратненько зарежем,барахлишко снимем,то-то манекены в клубе Совета порадуются!...АН НЕТ! не хочет мужик помирать за правое данмерское дело! не приглашает в свой золочёный тарантас (прокатиться до Арены)...заюзан уже бедолага чуть не до смерти,а не рвётся в бой хоть ты удавись...
внимание,вопрос()...ЧЕГО С ЕНТИМ ГАДОМ ДЕЛАТЬ-ТО?! квест не движется без его пышных похорон,а оскорблениями его достанешь и вынудишь атаковать так те напишут,мол,прости чувак,но линия твоей судьбы того...прервалась.Так что можешь тут бегать хоть до посинения ... люди добрые!поможите хто чем смогёт!сами мы не местные(всмысле с токой хреновиной встречаюсь впервые)...

vortex-s - offline vortex-s
13-03-2003 02:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для ленивых
Я на многих форумах начитался как попасть к нескольким домам сразу...
Плагин ужасный и глючный как я понял...
А консольные команды неработают... так вот нет... работают
в версии акеллы/1с+трибунал (ещё до последнего патча) во всяком случае у меня с первого раза получилось

PCJoinFaction "Redoran"
PCJoinFaction "Hlaalu"
PCJoinFaction "Telvanni"

--------
кстати попутно вопрос.... сколько голосов Тельвани, а то мне кажется что кого то не хватает(через консоль к ним пресоединился после того как прошёл мор и трибунал, являюсь главой Редоран)... может был голос того который в тель аруне раньше был(его грохнуть по основному квесту надо было)?

vortex-s - offline vortex-s
13-03-2003 02:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MoRa

А ты уверен что все тя поддержали?
Пробегись по этому списку:

Атин Сарети
Брара Морвейн
Хларен Раморан
Гарис Ллетри
Майнер Аробар

Просмотри у них все ссылки(особенно поддержать, задания, etc)
Поставь последний GFM Mod с вероятностью 80% он всё исправит...

MoRa - offline MoRa
13-03-2003 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GFM последний стоит,и из списка все(абсолютно точно)говорят что проголосуют за меня...
...что мне делать теперь?столько возни и всё мимо...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
13-03-2003 18:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



MoRa

Попробуй поговорить еще раз с Сарети. Перетыкай все темы. Я точно не помню, но, возможно у Венима появляется идея вызвать тебя на дуэль после того, как Сарети тебе даст сей ценный совет. Проверить сейчас не могу, к сожалению...

sexsy_boy - offline sexsy_boy
05-04-2004 00:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а какой смысл с читами играть а?

Аауи - offline Аауи
05-04-2004 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Дело в том, что в некоторых случаях это единственный выход из созданной ситуации...
А иногда просто приятно поразвлечся...

serial - offline serial
06-04-2004 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа читеры, подскажите по поводу следующей проблемы
Что-то у меня подглючило, и теперь у меня не работает левитация и телепортация. В любом месте говорит "Магия левитации (телепортации) здесь не действует" Особенно обыдно за второе, так как я лишился Recalla, Божественного Вмешательства и прочих рулезов... Подозреваю, что в консольке это каким-то флагом определяется. Заранее спасибо

Artman - offline Artman
06-04-2004 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



serial
А ты из Морнхольда пробоал выходить ? Или ето везде ?

Artman - offline Artman
06-04-2004 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MoRa
Ну конечно, когда ты получил голоса всех консулов, тебе опять надо к Сорети, и только тогда Веним согласитца на дуель (появитца топик).

serial - offline serial
07-04-2004 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
Я сначала тоже подумал, что в Морнхолде такой прикол, на самом деле оказалось, что везде.... когда после Трибунала решил доиграть квесты за Храм и Легион.
Проблемка разрешилась просто, в консоли EnableTeleporting и EnableLevitate, первая команда нашлась здесь - http://purga.ru/index.php?contentid=8374, вторую подобрал по образу первой....

ДенисСС - offline ДенисСС
25-04-2004 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Люди, у меня такая байда. Замочил Вивека - так просто из интереса к левому призрачному стражу. Думал квест пройду и назад загружусь. Но во время прохождени квеста протупил и мышинально сохранился. Думал его потом "resurrect vivec_god" воскресить, но с ним такая фигня не проходит, наверное потому что он не является NPC, а может потому сто тело уже исчезло. В общем господа читеры, подскажите как его вернуть.


__________________
Да здраствует Империя!!!
Вместе мы разгадаем любые тайны!

Ministerra - offline Ministerra
25-04-2004 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А оно надо? Перчатка то у тебя есть, ее к последнему дварфу отнести, и все пучком станет. А Вивеку поделом, предателю (неоднократному, кстати).

А вообще placeatpc попробуй...хотя я не знаю, работает ли с creatures.

Текущее время: 00:37 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru