Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Квесты князей Daedra
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Onixxx - offline Onixxx
21-07-2002 03:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мальчик-енот
Самый прикол, что местонахождение этой рукавички дает обкурившийся орк, который считае себя каджитом! Ну а если на орка смотреть не хочешь, то погляди под подушками, вдруг чего интересного отыщешь!

CbIH - offline CbIH
31-07-2002 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос по квесту Мерфалы... Ну траванул я мужика в Бальморе... А сдавать кому? Хто мне ревард выдасть?

Arilion - offline Arilion
31-07-2002 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CbIH
Там, кажется, на алтарь рядом надо кликнуть. Или я путаю (дежа вю )

Dimas - offline Dimas
05-08-2002 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! Помоите плс. Где-то возле Хла Олад в море есть затопленный храм какогото даедры, с ним побакланишь и он посетует что все его бросили а храм разрушили.Говорит что если храм восстановишь то даст супер навороченный голден сворд.Восстановить поможет скульптор-орк в Калдере,к нему приходишь а он требует 2000 и книгу в которой типа есть чертежи этого храма,говорит у одного из торговцев книгами есть,у какого не говорит.ГДЕ ЖЕ ее взять? help PLS.

Belgarat - offline Belgarat
05-08-2002 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimas
Скорее всего у торговки книгами в Вивеке (кошарка там - не помню как),
у нее обычно все книжки, но это предположение, находится в Иноземном квартале.

MsK - offline MsK
21-10-2002 19:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди! я тут заметил, что когда статуя квест дает, то когда типа она говорит, на самом деле рот открывается у нашего героя! во блин, чревовещатели

Привалов - offline Привалов
26-10-2002 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут тема была про голден меч и какое-то утопленое даедрическое святилище. Нашел одно, но абсолютно пустое...даже вход не отыскал...
внизу рисунок...Это то место? Если нет, то где же, черт возьми, мне надыбать хороший меч? Если да, тогде вход в него и с кем говорить.
Привалов.


glass - offline glass
26-10-2002 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привалов
Boethiah и Goldbrand? Вообще, похоже. Там нет входа, да он и не нужен. Разрушенную статую Boethiah видишь под водой? Голову видишь?

Привалов - offline Привалов
28-10-2002 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, гробницу Аласов нашел! Ура! Меча в ней нету...лежит какое-то ржавый кинжал и все...?

glass - offline glass
28-10-2002 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привалов
лежит какое-то ржавый кинжал
Время не щадит даже такие вещи... Но все поправимо.

Ildarus - offline Ildarus
16-11-2002 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще один квест от Molag BAl. (может кто и выполнял, но здесь не написано)

Предыстория: Как-то выполняя квест от Гильдии Магов, нашел книгу с воспоминаниями одного Вечного стража, вылечившегося от вампиризма. Так в ней упоминалось святилище Бал Ур. Посетив это святилище. наткнулся на статую Молаг Бала, на которую можно было кликнуть. Однако, она ничего не говорила.

Наигравшись вдоволь вампиром, решил излечиться. Вот тут и вспомнил про Бал Ур. Захожу туда и слышу загробный голос Молаг Бала. Он говорит, если я помогу ему, то он даст мне лекарство от вампиризма. Он просит помочь ему наказать дочь, вышедшую замуж без его разрешения за грозового атронаха. Для этого он просит отправить их души в его мир, т.е. убить. Живут они в пещере Дабдилла к югу от Воса.

Прихожу в пещеру, там на самом нижнем уровни и обнаруживаю эту парочку. Так себе монстры - хватило по 2 даэдрические стрелы каждому! Подсказка: там пещера многоуровневая, поэтому необходима левитация.

Возвращаюсь снова в Бал Ур. Молаг Бал благодарит, излечивает от вампиризма и разрешает забрать какие-то стеклянные доспехи с алтаря.

Вот такой вот квест

serious_sam - offline serious_sam
28-11-2002 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята, такой вопрос: как в Даэдрическом святилище заставить статую говорить? Штук пятнадцать-двадцать храмов исследовал, в некоторых статуи беи имени, а в трех-пяти с именами, но "кликая" на них "пробелом" ничего не происходит. Например, даэдрическое святилище близ Вивека (трехуровневое, здоровое - Альд Сота). Попытался там со статуей побазирить - молчит, зараза :-) Или она и не должна разговаривать? А почему тогда имя есть?

Arilion - offline Arilion
29-11-2002 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



serious_sam
даэдрическое святилище близ Вивека (трехуровневое, здоровое - Альд Сота).
Эта статую будет с тобой говорить, когда ты получишь соответствующий квест в церкви Вивека. Он длинный и надо, как я понимаю, посетить несколько (4?) таких статуй. Одна из них на северном самом большом острове на поверхности - охраняется орками (там еще 4 сердца даэдр надо пожертвовать), вторая - в Альд Сота. Третья - в Бал Ур (получается, что эта статую нужна и для квеста с вампиризмом - там действительно стеклянный шлем лежит. Странно, у них что, статуй не хватало ). Дальше - не знаю, еще не дошел.
Штук пятнадцать-двадцать храмов исследовал, в некоторых статуи беи имени, а в трех-пяти с именами, но "кликая" на них "пробелом" ничего не происходит. Вывод, ищи дальше. Или посмотри в начале этой темы. Там конкретно перечислены все статуи, выдающие квесты и место их расположения.

Godevil - offline Godevil
06-12-2002 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подведем итог, всего деадров 7 (кто не в курсе, поговорите о них с храмовыми служителями) Однозначно 3 хороших, 4 - плохих. У каждого (мне так думается) должен быть статУйный квест. Резонно можно не считать вампирский (второй квест Молаг Бала), так как о нем не спрашиваешь, а он сам к тебе клеится с предложениями. У положительного Мефала тоже квест для Моратонгов онли да и не статУйный, а алтарный. Тогда получается, что должно быть 7! статУйных квестов, от каждого из даедров по одному! Я нашел только 6 кроме положительного Мефалы, может кому попадалась его говорящяя статУя?! Тогда все эти божки будут (как писалось кем-то ранее из КТ) взвешаны, измеряны и будут признаны ОКОНЧАТЕЛЬНО негодными!

Godevil - offline Godevil
06-12-2002 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фиг его знает, что имел в ввиду Molag Bal, я не придумал ничего лучшего,
как запихнуть душу Menta Na в соул джем
Каюсь, сам поступил точно также (квест засчитывается в любом случае, но если нет разницы - зачем платить больше ), однако потом запустил сейв и послушал чего он хотел поподробней, а хочет сей злой "упырь" следующего: Он де отправил дедрота нести страх и ужасть в мир смерных, а тот закабанел здорово прижился на этом свете и забил на задание (кто выполнял квест тот вспомнит что пещера была обставлена красиво и с шиком) короче как говорил герой из Антикиллера "Вор так жить не должен". И Molag Bal грит мол эта гнида живет припеваючи, а я вот в мир живых доступа не имею и наказать его не могу. Отправь ка его, друг, в мир мертвых (или душу на тот свет) и я смогу тут ему всыпать по полной! Короче достаточно его просто убить и просят то как раз чтобы душу не держали на этом свете, а отправили на тот! Хотя как я и сказал выше квест засчитывается и в том и в другом случае!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
06-01-2003 20:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



TERSERCUTOR
См. на картинке. Это где красная звездочка под водой - там брать квест у отбитой головы статуи. А сдавать его новой статуе. Скульптор тебе на карте пометит, где он будет ее ставить


Sr. Serj de Djak - offline Sr. Serj de Djak
13-01-2003 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!

И все таки, где святыня Азури (квест на вечний соул гем). По описанию в FAQ облазил все острова на востоке от Молаг Мар - не нашел.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
13-01-2003 13:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Sr. Serj de Djak


Besrezen - offline Besrezen
Angry17-01-2003 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этот говнюк орк не строит мне статую Боэты!!!Я уже и принес ему все, что он хотел, даже надпись в журнале появилась, что ему не терпится начать работу я уже СТО ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ ДНЕЙ жду, а запись в журнале, что статуя окончена все не появляется. Что делать? Мечик-то золотой хочется!!!

Shutik - offline Shutik
17-01-2003 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Besrezen

А ты пробовал проверить то место где он обещал построить. Может в этом дело?

Arilion - offline Arilion
22-01-2003 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Место, где строят статую Боэты:


Изменено: Melenis the Haarvenu, 28-01-2004 в 00:54

Kostoprav - offline Kostoprav
27-01-2003 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, а вот такой вопрос:

Облазил штук 10 этих храмов, ни одна статуя со мной не заговорила.
В чем тут может быть дело?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
28-01-2003 02:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Kostoprav

A ты те облазивал? Говорящих статуй каждого бога по одной. И еще есть три парочка статуи неговорящих, но с надписями: это углы House of Troubles для последнего квеста Храма.

Kostoprav - offline Kostoprav
28-01-2003 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возможно и не те, во всяком случае сегодня заговорила статуя Азуры

Arilion - offline Arilion
03-02-2003 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helmut
Там некоторые статуи нужны по одному из квестов Храма. И срабатывают именно по этому квесту.
Я точно их не помню, но кажется это
Район Шигорада, 5,21 (к востоку от Дагон Фела),
Ald Sotha, Shrine,
Bal Ur, Underground

Текущее время: 15:59 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru