Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Квесты храмов (Tribunal и Imperial Cult)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
MonsterWheel - offline MonsterWheel
03-06-2003 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS
Не знаю как в Русской версии, а в Английской эта книга называлась House of Troubles, то есть дом проблем. Надо ее в инвентори иметь и может еще почитать перед этим.

Valem - offline Valem
03-06-2003 19:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Не знаю как в Русской версии, а в Английской эта книга называлась House of Troubles, то есть дом проблем. В переводе от Акеллы эта книга называется Дом Забот.

SerKOS - offline SerKOS
03-06-2003 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Спасибо всем кто откликнулся ! Всё получилось!

munchicco - offline munchicco
24-07-2003 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!
Вопрос: я посетил Mount Kand, ответил на вопросы 3 атронахов (в журнале - запись : "I should go to the Trioloth of Mount Kand to receive my wisdom"). Теперь адо еще искать этот (этого???) Триолот? Э что/кто это и где? (Был там уже черте-скока назад, а щас кекс из Темпла орет: Иди на Мант Канд в паломничество! и т .д.)

Данмер - offline Данмер
13-05-2004 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



munchicco
Триолот (от Акелы Триолит)......желтая фигня, у которой проходишь обычные поломничества!!!.....она стоит в самом конце пещеры!!!

Zidrich - offline Zidrich
10-06-2004 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может я и тупой, но 4ем отли4ается Трибунал храм от Имперского культа и как вступить в культ богов Трибунала ????

gedmax - offline gedmax
10-06-2004 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Храм Трибунала - это местное данмерское изобретение, где поклоняются местным богам (Вивек, Альмалексия, Сота Сил) и младшим святым (типа святой Ллотис и т.д.). Вступить в него можно в любом храме, например в Балморе. Храм имперского культа - это храм богов всей империи Тамриэль, где почитается туча богов, настолько известных, что ни одного их имени не помню. Вступить в него можно например в Садрит Мора, там ниже гильдии магов есть святилище имперского культа или у любого другого святилища можно поспрашивать людей, которые благословения раздают, как можно вступить.

Zidrich - offline Zidrich
14-06-2004 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, большое =) Но при попытке вступить в Трибунал культ мне принимающая комиссия заявляет, 4то я состою в Блэйдах и 4то меня бомжи нарекли Нереварином. Говорит это бред и меня не примет....то есть мне уже никак в Трибунал культ не вступить ? где-то про4ел, 4то какая-то офигенная кираса доступна только мастеру Трибунал культа - это правда и если да то какая: ))

Zidrich - offline Zidrich
22-06-2004 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надо убить Дагота , тогда все буду называть тебя Нереварином и сможешь вступить куда угодно....вроде (с4итайте сам себе и ответил)

R@BBit 007 - offline R@BBit 007
03-11-2004 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Help! Где найти квестовый молот Стендарра?

Аауи - offline Аауи
03-11-2004 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Молот Стендарра? Часом не тот, что в музее артефактов Морнхолда?

Neocron - offline Neocron
03-11-2004 14:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Архивариус Тамриэля



Именно там.

Только не понятно причём тут квесты Храмов...

R@BBit 007 - offline R@BBit 007
04-11-2004 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь, ты как всегда прав. Не думал, что смогу перепутать Молот Стендарра с Крушителем черепов. Его-то мне и надо найти, только вопрос - где?

multivak - offline multivak
04-11-2004 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В кузнице кажется Хилбонгарда.

Аауи - offline Аауи
04-11-2004 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Хилбонгард не Хилбонгард, а идти надо от Садрит Моры к востоку, чтобы в руины попасть. Дверь там заблокирована, и придется проходить через соседнюю родовую гробницу.
Там через развал как раз в кузницу попадаешь.

foggy - offline foggy
08-05-2005 11:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При прохождении заданий Толера Сориона возникла проблема: не могу войти во внутренние помещения Альд Сота, звучит какой-то колокол, войти не дают. Чем это может быть вызвано?

Аауи - offline Аауи
08-05-2005 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия




Ты с технической стороны перескажи, что не так. При нажатии на дверь местность(локация) не грузится?

multivak - offline multivak
08-05-2005 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой шо вы мене говорите это такая старая фишка. В каком то плагине на несколько дверей скрипты от колокольцев шестого дома вешаются. Предохраняться надо.

foggy - offline foggy
11-05-2005 20:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, при нажатии на дверь не грузиться локация, только колокол звучит. Стоят плагины "a cool Headquater v 1.0" и "RegenerateMagica"


__________________
всего в меру

Аауи - offline Аауи
12-05-2005 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Ну так как? Отключать пробовал?

foggy - offline foggy
12-05-2005 20:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пробовал, не помогает. Не могу попасть ни в одно внутреннее помещение даэдрических руин.


__________________
всего в меру

foggy - offline foggy
12-05-2005 20:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Хилбонгард тоже не пускают.

multivak - offline multivak
13-05-2005 02:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



foggy
Делай плагин который убирает скрипты с дверей и ставь последним в список или начинай все сначала. альтернатив нет.

Аауи - offline Аауи
13-05-2005 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Странно. Вообще если на двери настроена опция "teleport to *****", то она должна пустить без проблем, звякнув как колокол или не звякнув.
Ладно, ждем результатов.

PS: кстати, еще попробуй начать cначала и в ту же дверь войти. (плагины отключить не забудь! )

foggy - offline foggy
16-05-2005 11:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



переустановил игру, снял все плагины, все тоже самое.
Версия 1.2.0722 от 1С


__________________
всего в меру

Текущее время: 01:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru