Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Квесты Morag Tong
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
06-06-2002 17:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Квесты Morag Tong

Рассказывайте тут истории и задавайте вопросы по теме.

gvg2000 - offline gvg2000
06-06-2002 21:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда был в Вивеке, мимиходом наткнулся на представителей Морад Тонг. Получил предложение отравить какого-то мужика (Балун Омавел, если не ошибаюсь). Согласился и пошел дальше по своим делам. А на форуме прочитал, что при этом еще какие-то травки дают, которыми и надо мужика этого травить. Если мне эти травки тогда и дали, то я их уже или продал, или на зелье пустил. Подскажите, пожалуйста, что это за травки были.

glass - offline glass
07-06-2002 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот ведь... Assassin-freelancer. Орел-попугай. А Mephala всё видит и блюдёт. Что ж, пусть тогда будет Treated Bittergreen Petals, 5шт ему в суп - надо же Даедру уважить. (gvg2000, только они уникальные, специально рентгеном просветил: ingred_treated_bittergreen_uniq - это так, на всякий случай. )

magicmn - offline magicmn
Question09-06-2002 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто-нибудь собрал все sunguine items(27)?

glass - offline glass
Smile10-06-2002 00:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gvg2000
А меня он умудрился застать за 'работой' - было много ненужных вопросов.

alessia - offline alessia
13-06-2002 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может не надо его (Омавеля), свой все-таки, а? Задание не мастер дает, а какой-то мужик подозрительный. Мне он не понравился.

А я такую вещь заметила: если кого убить до того, как бумажку получишь, то не получишь денег и отношение мастера -10.

glass - offline glass
14-06-2002 02:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alessia
А может не надо его (Омавеля), свой все-таки, а?
Может и не надо... Омавель, а ты как думаешь? Омавель!..

А я такую вещь заметила: если кого убить до того, как бумажку получишь, то не получишь денег и отношение мастера -10.
Леди, попросите мастера процитировать устав Morag Tong.

andrew2001 - offline andrew2001
Question20-06-2002 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а где Eno Hlaalo находится, который в Гильдию записывает?
Всю Арену перерыл, не нашел

Дед - offline Дед
20-06-2002 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



andrew2001
Он в подвале арены...
Заходишь в canalworks, оттуда в помещение arena storage - там будет лесенка уныз. Тебе туда.

querct - offline querct
21-06-2002 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А влияет ли исполнение Writ на представителя какого-либо из Великих домов на отношение к тебе в этом доме? А то делаю карьеру у Телвани и при этом получил Writ на двух каких-то Телвани в Вивеке.

Дед - offline Дед
21-06-2002 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



querct
Думаю, что не влияют - Morag Tong, как ни крути, является особенностью данмерской культуры.

Tolot - offline Tolot
Post22-06-2002 01:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квест , вход к жертве спрятан в камнях и для взора не виден, к северу от стимпита, 6 часов его искал так и не нашел, кто-нибудь подскажет где он?

Дед - offline Дед
25-06-2002 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tolot
Дорога на запад...
Лужица с подымающимся паром. От лужицы идешь на север, поглядывая на восток. В нескольких шагах от лужицы будут отроги гор - вот между ними и есть пещера с жертвой.

DanilMaster - offline DanilMaster
28-06-2002 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где найти Odaishan Yasalmibaal (тот про которого босс говорит, что его сложнее найти, чем соб-но заколбасить)? Сказали взять лодку (???) в Sadrith Mora и плыть в лодке (???) на юго-запад. Увидишь юрту - там цель. Я впервый раз в том районе, подскажите точнее.

querct - offline querct
28-06-2002 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DanilMaster
Не знаю, как насчет лодки, но если просто плыть/летель от Садрит Мора на юго-запад, то, когда доберешься до материка, походи вдоль берега, юрта, по-моему, прямо на берегу и стоит.

HYPER_ZLOY - offline HYPER_ZLOY
Question28-06-2002 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, как отравить этого гада в Балморе? Я уже по всем тарелкам и ложкам травку хе-хе раскладывал, а в "штабе" говорят, что типа не отравил и типа богиня наша злиться будет ;(

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
28-06-2002 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



как отравить этого гада в Балморе
забираешься на второй этаж его хибары, там у двери стоит котелок на треноге.
на него и кликаешь.

Дед - offline Дед
29-06-2002 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HYPER_ZLOY
Пробелом щелкай...
Главное, что бы у тебя в интвнтори была травка, которую тебе выдали.

boss-2 - offline boss-2
Question02-07-2002 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где конкретно под Ареной можно найти базу Мораг Тонг?
В канализации не нашел, а больше проходов вниз вроде нет,
если есть то из какого места входить?


__________________
Boss

Onixxx - offline Onixxx
02-07-2002 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не в Underworks, а в Canalworks! Там есть дверь на склад, а в одной из комнат склада есть Trapdoor.

Athena - offline Athena
03-07-2002 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а я вот выполнила контракт на кого-то из Редоран в Вивеке...ну и *случайно* вырезала весь дом (Saren, кажется) - мне теперь наверно нельзя в Редоран?.. А то неохота в Хлаалу ведь! А у Тельванни мне вообще делать нечего, не маг я.

Дед - offline Дед
03-07-2002 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Athena
не беспокойся. Великие Дома терпимо относятся к деятельности Мораг Тонг. Скорее всего в Редоран тебя примут. Но могут возникнуть проблемы, если в дальнейших квестах будут задействованы представители той семьи, которую ты вырезала.

Athena - offline Athena
03-07-2002 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот я этого-то и боюсь. Неохота читы задействовать, а если и придется, не уверена, что получится - ведь я всех вырезала-то именно потому, что они сами нападали после диалога ("Ты из Мораг Тонг? Наверно, за нашим пришла? Умри!.."). А в Хлаалу этот извращенец...наслышана я про него

Дед - offline Дед
04-07-2002 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Athena
А, раз на тебя напали, узнав, что ты из Мораг Тонг - тогда никаких проблем.
Были такие деятели и у Телванни - ан ничего, пробился же я до мастера.. Ничего страшного не будет. Вступай в Редоран.

Arena - offline Arena
08-07-2002 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем,кто ради прикола повышает ранг в Мораг-тонге.
Высший ранг--грандмастер.При этом старый мастер просит либо его убить,либо дать уйти.
Жалует вам крутой ножичек и поздравляет.
Всё.Больше ничего.

Текущее время: 00:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru