Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Квесты Домов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
glass - offline glass
03-08-2002 02:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Athena
А не было эмоций - это так показалось.
Hrordis... Кстати, спасибо, что напомнила.

Underking - offline Underking
03-08-2002 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В доме Тельванни обзовелся ртом, он мне сказал, чтоб я принес ему ключ от башни (название не помню, но находится в Садрит Море), и он мне пообещал принести оттуда кольцо. Сказал что ключ есть у охранника, но воровские скилы у меня не раскачеены, поэтому просто украсть его не могу. Как мне пройти этот квест?

Athena - offline Athena
03-08-2002 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Underking
Убить кого-нибудь из охраны башни (Tel Naga) при помощи таунта. Без вариантов, насколько я помню.

glass
С чего это ты Hrordis вспомнил?

Underking - offline Underking
03-08-2002 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Athena
Кого можно убить, чтоб не запароть что-либо, и чтоб точно ключи получить?

И еще вопрос, я нашел себе рта, после чего Арион говорит что для меня нет больше заданий. Остальные рты тоже говорят, что нет заданий, единственное задание - это ключ от Тел Наги. Замок мой только строится.
Что мне сейчас у тельванни делать? Где брать квесты?

Athena - offline Athena
03-08-2002 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Underking
>Кого можно убить, чтоб не запароть что-либо, и чтоб точно ключи получить?
Не помню точно. Лично я выполняла так: кто-то из ртов (емнип, Готрена) либо советников дает квест на добычу какого-то предмета у охранника Нелота - вуд эльфа (имя на "Б" начинается). Я эльфа при помощи таунта завалила, так кроме нужного предмета, там на трупе еще и ключ был Ключ забрала, Эдди отдала.

>Что мне сейчас у тельванни делать? Где брать квесты?
А ты кто? Визард? Должен, должен Арион давать задания... Стронгхолд на какой стадии? Попробуй довести егодо следующей стадии и поговорить с Арионом.

glass - offline glass
04-08-2002 03:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Athena
С чего это ты Hrordis вспомнил?
Так с ней тоже только один вариант (даже потаунтить нельзя).

Underking - offline Underking
04-08-2002 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Athena
Я все ключи что нахожу с собой таскаю, нужного ему ключа у меня нет.

Сейчас я визард а дом на самой первой стадии постройки, т.е. в него еще войти нельзя. С ключем - это единственный квест тельванни что мне дали. Остальные я наверно уже выполнил.
Мне теперь что, просто выжидать время постройки стронгхолда?

glass - offline glass
04-08-2002 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Underking
Ага, просто подожди (5 дней, по-моему).

IDS - offline IDS
Question05-08-2002 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где найти Azura Star или подобного монстра для строительства Stronghold у Телванни?

Underking - offline Underking
05-08-2002 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IDS
А Азура Стар зачем? Таа тебе дадут два камня душ, в них нужно сторм атронажей или кого посерьезней поймать. Я голден саентов туда посадил.
А вот по поводу Азура стар хочу предупредить. У меня с собой было несколько камней душ, в том числе Азура Стар, так у меня эту Азуру и хапнули. Так что советую выложить ее (если в ней будет подходящая душа) перед тем, как будешь души отдавать.

Athena - offline Athena
07-08-2002 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, далась она вам, эта Азура - я ее пол-игры назад получила, ни разу не использовала Гранд-соулджемов в игре навалом, у меня в заначке штук 20 лежит, при том, что я активно пользуюсь энчантом. Просто посещайте пещерки смагглеров

Underking - offline Underking
07-08-2002 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Athena
Ха. Ты наверно не коллекционируешь в грэнд соулгемах души уникальных монстров.

Athena - offline Athena
08-08-2002 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Underking
Нет, делаю хорошие шмотки первым делом кольцо с констант левитацией - всем рекомендую хотя бы на один пойнт (с сапогами Blinding speed супер), потом кольца +24 интеллект, сила и т.д., шлем +20 инт, в перчатки лайт зашила, и т.д.

Underking - offline Underking
08-08-2002 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Athena
Ты не поняла. Просто загоняешь в камень душу с уникальным именем, а камень кладешь на полочку для коллекции.

ShadowZ - offline ShadowZ
09-08-2002 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



Hi!!!
Вопрос такой - как enchantить стрелы и болты?

Athena - offline Athena
10-08-2002 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Underking
А ЗАЧЕМ?

ShadowZ
Обычным способом не пробовал? Только не думаю я, что в них много чего полезет...

Underking - offline Underking
10-08-2002 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Athena
Ну что еще может коллекционировать истинный некромант.

ShadowZ - offline ShadowZ
10-08-2002 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



Athena
А неплохо было бы стрелять болтами/стрелами с парализацией или ещё какой убойной магией.

Underking
Действительно ЗАЧЕМ, все душки в камнях одинаковые - в смысле визуально не отличаются. Другое дело Оружие, Броники. правда в игре не предусмотрели стоек для всего этого. А как приятно былобы приходиш в свой замок заходиш в музей, а там чучела всяких там Dagoth Ur`ов в перемешку с полными комлектами брони(Daedric, Orcish, Glass, Dwemer). Надо бы мод такой сделать что бы стоечки для всего этого были.

Underking - offline Underking
10-08-2002 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ShadowZ
Чучела - это конечно хорошо, но для этого мод нужен соответствующий. А коллекционирую я много чего, и оружие, и доспехи, и книги, и еще много чего. Но не обязательно коллекция должна быть визуально красивой. Коллекция - это ценные, уникальные вещи.
Всякий крестьянин, при определенной удаче, может собрать у себя ценное оружие, доспехи, драгоценности. Но коллекция душ - это только для великих, для посвященных. Вот где истинная магия, магия вековечной тьмы.

Athena - offline Athena
10-08-2002 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Underking
>коллекция душ - это только для великих, для посвященных. Вот где истинная магия, магия вековечной тьмы.
Слушай, а как в игре дело обстоит с душами уникальных криттеров? Вивек, даготы всякие, Дагот Ур в конце концов! Я слышала, что Вивековская так себе, а остальные?

ShadowZ
Я слышала про один такой мод, magic home. См. тему про моды в разделе Elder Scrolls. Только весит сильно много

>А неплохо было бы стрелять болтами/стрелами с парализацией или ещё какой убойной магией.
Парализация жрет много. да и вся Illusion, поэтому я ее и не люблю.

Underking - offline Underking
10-08-2002 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Athena
Я еще ни Вивека, ни Дагот Ура не убивал. Но говорят для шмоки душа Вивека значительно круче голден саента, а душу Дагот Ура по техническим причинам поймать нет возможности. К сожалению я не с начала игры решил коллекционировать души, поэтому пока у меня тоько даготы (ансент слиперы, пепельные вампиры и гнолы). Их души стоят дешевле, чем душа обычного голден саента.

ShadowZ - offline ShadowZ
11-08-2002 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



Underking
Вот раскачаешся до >40, то на подходах к шрайнам только и будут что сайнты да даэдры всех мастей.

Underking - offline Underking
11-08-2002 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ShadowZ
Да я уже 50го уровня, а голден сайенты в руинах давно в больших количествах встречаются. Хоть душа голден сайента и дороже всяких даготов, но не уникальны они, что их собирать.

ShadowZ - offline ShadowZ
12-08-2002 03:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



Underking
Ну я не про красивость - визуальность. Как то эффект больше когда эти камушки с душами отличались бы друг от друга, в зависимости от того кто там находится, ну хоть превращались бы в статуэтки тех кто там, что ли.

Belgarat - offline Belgarat
12-08-2002 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Underking
Полазий за Гхост Гейт по Руинам-башням, кстати в потеряном стронгхоле (квест Temple, не помню как зама крепость называется через нее еще под землей можно через Барьер Гхоста можно пройти) очень много всяких Даготов сидит. Бери их души. Кстати надо седня попробывать в статуэтку запихать Дагота какого-нить...

Текущее время: 09:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru