Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Cюжетный квест
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
Мальчик-енот - offline Мальчик-енот
08-07-2002 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arena
я его еще в глаза не видел,о интересно он так же в варежку пихает по 10 монет для поднятия отношения до 100?

Arena - offline Arena
08-07-2002 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ооо,батенька,да вы жмот!
Я всем по штуке сразу даю--не мелочусь.2-3 тыс дал--сразу 100/100
Один раз по дороге встретил какого-то идиота,которого ограбили.Нашёл,убил,вернул....поговорили с ним за жизнь,я ему на радостях 3 тыс денег и отвалил.

Мальчик-енот - offline Мальчик-енот
08-07-2002 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arena
я не жадный,а домовитый (с)Кузьма +рациональный,а давать полубогу пусть и по косарю в варежку-бред или божок еще более жмотный чем я

Roha - offline Roha
08-07-2002 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите, застрял в самом начале. Не могу найти последнего клинка, который живет на западе от Калдеры в хижине. Облазил на запад весь сектор от Калдеры и АлдРун до побережья.Был в Berandas,GnarMok,Andasreth, был в каких-то развалинах, освободил рабов из шахт, но эту долбаную хижину не могу найти. Еще был возле BalIsra, но квадратик на карте есть, а города самого нет. Все вокруг облазил. А без этого последнего клинка Касиус задания не дает ( я правильно понимаю,что когда я их всех найду, то он даст мне следующий квест, а то сомнения терзают, так как журнал обновился только после разговора с одним клинком?). По ходу выполнил несколько квестов от встречающихся по пути челов, но престиж не добавляется. Пока вначале осваивался и пытался немного прибарохлиться для серьезных дел, достиг 10 уровня, а престиж и известность -0. Обидно.

Заранее благодарен.

Мальчик-енот - offline Мальчик-енот
09-07-2002 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что то неприпомню,что за блэйда нужно искать у Кальдеры,я пока только до Теста мудрости добрался,но поиском однополчан не занимался.Да в начале он говорит иди познакомся там с этими кексами ,но это необязательно-так мелочевки подкинут.Квест может не давать от того что ты уровнем или скилами не вышел.Престиж ака слава ака fame растет при добром(без убийств людей) решении квестов,или например при отказе от награды,когда есть такой пункт,а вовсе не от перетирания с встречными последних новостей.Вроде все

Roha - offline Roha
09-07-2002 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прстите, с кодировкой проблемы.
Мальчик-енот
Да, именно однопалчан и пытался найти. Так и не найду, но теперь искать не буду. А почему он еще не может квесты давать? А то уже 12 уровень. Из основных скилов минимальный изменение 35, чары точно не помню, но около40-50,а топор, разрушение уже далеко за 70. Или это мало? Людей вроде не убивал, акромя тех, которые сами нападали в пещерах и на дорогах. Ну, кроме торговца оружием, который почему-то подумал, что я не хочу доставлять его оружие в АльдРун и кинулся на меня и Сераноса, который задолжал половине города, а бабки зажимал, хоть они у него на сундуке лежали, да и отсрочку я ему давал. Еще в развалинах возле Берандаса пара торговцев-воинов после разговора почему-то в рукопашную на меня кинулись (хорошие у них шмотки были). И в пещерах всякие отморозки, да и на дороге две банды встретил. А так только мертвецов и чудовищ всяких косил. Несколько квестов выполнил (по сопровождению). Не нарушил ли я все-таки каким -нибудь убийством сюжетную линию, или действительно пока скилы и уровень слабоват?
ЗЫ: А еще ,видать преждевременно, шахтеров освободил и какого-то чувака, которого захватили, а он выдавал себя за дворянина(возле BalIsra).Но обошелся без крови.

Спасибо за ответ.

Мальчик-енот - offline Мальчик-енот
09-07-2002 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Roha
судя по твоей терминологии-версия у тебя русская-квесты Кай не дает там,как лечить-в тему русская версия.Я был гораздо меньше левелом,но Кай квесты давал(инглиш версия).Выводы понятны.По идее не страшно выполнять квесты до их взятия:я как то к Эдвине пришел за квестами по маг гильдии,так выяснилось что от того,что я все книжки-бумажки таскал с собой первые 2-3 квеста выполнил уже,подошел -отошел,квест взял-сдал.Молодец-на тебе повышение
Слава штука странная-растет медленно и не всегда,провел кого то за ручку от А до Б-выросла,другого нет етц
Всегда рад помочь

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
09-07-2002 12:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Roha
>Помогите, застрял в самом начале. Не могу найти последнего клинка, который живет на западе от Калдеры в хижине.

Да не надо их искать ВООБЩЕ. Это не квест, тебе про них рассказывают, чтоб ты знал, где тренеров найти, если сам совсем слепой и других тренеров не видишь. Это точно - я вообще ни одного из них не искала.

Roha - offline Roha
09-07-2002 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мальчик-енот, Melenis the Haarvenu
Спасибо большое. Пошел искать лечение.

Azrael - offline Azrael
11-07-2002 00:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemius The Snake

В русской версии Caius квестов не дает. Также недоступны повышения. Никакие и нигде. Проверено
на дисках UbiSoft и Fargus - они, BTW, одинаковые.

Azrael - offline Azrael
11-07-2002 00:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



doubleV
>Без крови там и не пройти.

Прошел все под хамелеоном 80 %

Изменено: Azrael, 11-07-2002 в 00:56

Azrael - offline Azrael
Question11-07-2002 00:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, идиотский вопрос имею:

Urshilaku camp, Nibani Maesa (wise woman). Принес ей lost propheсies из Holamayan, а она и говорит: тренируйся, мол, манчкируй, а придешь, когда "moon have come and gone".
Во-первых: сколько дней в Морре в лунном месяце ?
Во-вторых: чего она от меня потребует ?

Mages, Thieves, Fighters и Blades - завершено. Квесты домов, Храма и Легиона - не делал. Впрочем, вру: вступил в Telvanni, там выполнил все квесты Голосов ("первого уровня"). Собственный уровень - 45.

Zolt - offline Zolt
11-07-2002 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IMHO nado jdat tolko 1 den

Grett U'Dir - offline Grett U'Dir
13-07-2002 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мда я играю ту самую версию без основного квеста и повышений =( суксъ... лана, перед деинсталлом хоть прикольнусь - люди, скажите, как дагота замочить??? Весь его данжен вплоть до финальной пещеры я зачистил еще в начале игры ( сам он меня послал, сказав что я пришел неподготовленным, за что был бит кнутьем и смылся в большую пещеру) ... клинок за 400.000 , изготовленный легендарным двемерским мастером, у меня уже есть, молот я найду ( тока вот где находится крепость, где он лежит???? тоже в райное ред маунтан ? ), перчатку двемера я сниму с господина вивека... замочить его можно, хотя игра и обьявляется "убитой"... а дальше что?? я прочел в записках в комнате вивека, что нужно разок долбануть по сердцу моллотом, потом кинжалом, потом еще что-то... подскажите, что конкретно, плз... правда когда беру кинжал в руки, сразу начинаю дохнуть =), но 1 удар сделать успею... потом поставлю нормальную версию игры ... когда я готику проходил в 4 раз, и вволю над ней поизвращался, я тоже пару глав проскочил - подошел к финальной пещеры и прошел сквозь ворота с помощью нехитрого глюка Вообще что-то не везет с переводами... 1 прохождение Готики - тоже обломилось, русккая версияЮ, многие нпс не перемещаются, нельзя выполнить 1 из квестов сюжетной линии и пройти дальше определенной главы я тогда весь остров в 3 главе излазил, вплоть до таких мест, где меня тогда явно не ждали, например гильдия магов воды , нашел все фокусы, кроме лежащего в сундуке болотного лагеря... а теперя морроуинд порченный в 3 раз начинаю заново не могу понять почему повышение не дают и сюжетный квест глючит

Azrael - offline Azrael
Post15-07-2002 02:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады,

Замечен глюк.

Значит, так: на последней стадии становления себя как Hortator'a Redoran мы должны убить в Вивеке на Арене на дуэли Bolvyn'a Venim'a. Убиваем. Теперь бы надо в Альд-Рун к Athyn Sarethi за получением собственно Hortator'a, но, раз уж мы все равно в Вивеке, можно начать тот же процесс для Hlaalu, благо три их консула живут тут рядом. Итак, покупаем себе голоса Crassius'a Curio и Yinging Half-troll'a, убеждаем Dram Bero. Все, теперь следующая миссия для Hlaalu - на Dren Plantation. По дороге навещаем Athyn Sarethi в Ald-Ruhn. Он подтверждает наше хортаторство в Редоране, а в журнале среди всего прочего именно в этот момент появляется буквально следующее:

---
I have been named Hortator of all three Great Houses, Redoran, Hlaalu, and Telvanni. Of the Seven Visions of Seven Trials of the Incarnate, I have now fulfilled the Fourth Trial.
---

Это - вранье: Хортатором Хлаалу нас еще никто не объявлял. Если с этой лажей вернуться в Urshilaku Camp к Nibani Maesa, нас пошлют на... словом, добивать Fourth Trial.

Вероятно, что для того, чтобы это проявилось, нужно не состоять ни в Хлаалу, ни в Редоране.


__________________
Regards,
Azrael

Azrael - offline Azrael
15-07-2002 02:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zolt


Спасибо. Ждать действительно оказалось нужно один день. Вот она и разница в семантике русского и английского :-)

glass - offline glass
15-07-2002 03:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Azrael
Спасибо за развернутое описание - обязательно посмотрю.

doubleV - offline doubleV
15-07-2002 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Azrael
Всё очень просто, wise-woman тебя просто просит подождать 1 месяц (лунный цикл). Особо не высчитывай сколько это...погоняй пока по своим делам

По поводу Хорартра в Хлаалу. Вовсе не обязательно к Дрену тыкать. Я его вообще в самом начале из-за шмоток покрошил, точнее всю плантацию. Ничего..потом просто поскорбили, что мол Дрена то кто-то замочил...Хоратора дают без проблем.

Candle - offline Candle
15-07-2002 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть пара вопросов:
1. Обязалельно ли становиться Нереваром и Хортатором при "нормальном прохождении" (без убийства вивека и самостоятельного поиска ковырялок)? Приглашение поговорить с Архканоном, а потом, соответственно с Вивеком я получил в процесе деланья квестов Ashlanders на признание Нереваром, и wraithguard и вся необходимая инфа (расположение ковырялок и к-во ударов) была соответственно до завершения Fourth Trial.
2. Кто у Ashlanders дает не сюжетные квесты и повышает выше Clanfriend-a?
3. Кому "сдавать" убийство Dagoth Ur-a?
4. У кого повышаться в Blades после ухода косадеса?
5. Где финальный мультик? Сердце раздолбал, телепортнулся обратно, изменений в мире и в моей репутации никаких... Правда еще не успел после этого пообщаться с Вивеком.

Candle - offline Candle
15-07-2002 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[b]2 Grett U'Dir[b] Убить Вивека. Снятый с него dwemer artefact показать последнему дварву в корпусариуме. Он превратит dwemer artefact в перчатку. В перчатке можно спокойно держать в руках ковырялки. Молоток находится у чудка в двемерских руинах (название не помню) примерно между Maar Gan и Dagoth Ur. Пойти к Dagoth Ur-у, убить первый раз (неважно чем). В последнем подземельи где он будет снова, не обращая на него внимания прыгнуть вниз на мост, добежать до сердца. Ударить сердце один раз молотком (Sunder) и 5 мечом.

Onixxx - offline Onixxx
15-07-2002 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Candle
Нафига телепортнулся! Нужно было аккуратненько выйти в зал где ты первый раз замочил Дагот ура и подойти к выходу!

Azrael - offline Azrael
15-07-2002 15:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



doubleV

Нет, знаешь, в Dren тыкаться надо по-любому. Там интрига в том, что два голоса в Хлаалу находятся под влиянием этого самого Дрена, и пока ты его не убедишь (так или иначе), с теми двумя говорить бесполезно.
Разговор с ним о хортаторстве кончается дракой, так что все равно, когда именно ты его угробишь.
Так ты просто сократил себе беготню по задаче

P.S. А к Wise Woman я вернулся ровно через сутки . Тоже, понимаешь, думал сперва о лунном цикле


__________________
Regards,
Azrael

PAHAN_XCOP - offline PAHAN_XCOP
15-07-2002 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemius The Snake

В русской версии Caius квестов не дает. Также недоступны повышения. Никакие и нигде. Проверено
на дисках UbiSoft и Fargus - они, BTW, одинаковые.


Неправда твоя, дяденька ! Kamrad Alexago давно все эти безобразия пофиксил, пропатчил, зашрифтовал и нам халявщикам выложил ! Все квесты, встреченные мной при первом прохождении давали без заморочек и в срок так ска-ать !
cм. в Русской версии ! Там есть всё !

Azrael - offline Azrael
15-07-2002 15:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PAHAN_XCOP

Неправда твоя, дяденька ! Kamrad Alexago давно все эти безобразия пофиксил, пропатчил

Это ж патчить надо... И потом - выкачал я патч сей, он меня послал по размеру EXE-шника. Да и ридмине у него написано:

---
ВНИМАНИЕ! Для достижения оптимального результата лучше ставит фиксы поверх установленной с нуля английской версии Morrowind!
При установке поверх русской тоже работает (вродея) но кто его знает...
---

...ну, а у меня не заработал нигде вообще ((


__________________
Regards,
Azrael

PAHAN_XCOP - offline PAHAN_XCOP
Wink15-07-2002 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЖаЛ-Л ! ЖаЛ-Л!
Следовать инструкциям точно .....
Я Ставил товарищам своим на "Рыбную" версию - идёт ! Сначала англ, потом патчик (тока он как-то корявенько встаёт), потом подменяешь файлы и фиксишь шрифты одновременно с отвязой ! Видео скопируй !

Вот такой у нас сюжетный квест получился !
Модерам : Сорри ОТЦЫ, за отклонение от темы

Текущее время: 09:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru