Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Квесты Fighters Guild
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Athena - offline Athena
10-08-2002 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже выполняла квесты обеих гильдий, но в Вивеке можно выполнять квесты, пока не попросят замочить всех воров. Так что можно выполнять квесты FG в Вивеке, можно.

yKyPeHbIu - offline yKyPeHbIu
10-08-2002 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, подскажите плз где мне этих орков найти (превое задание после получения ранга Protektor у Eydis Fire-Eye, живущей в Бальморе). Алофа этого я нашёл, а вот кудадальше? я там все горы облазил северовосточнее от этого Алофа, и неменого севернее чем восточнее ходить пробовал, нигде найти не могу. Бесов каких-то нашёл, а эти орки хрен знает где...

Arilion - offline Arilion
12-08-2002 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



yKyPeHbIu
Я могу ошибаться, но кажется, это Ashunartes Shrine. По моему там должны быть даэдрические руины. Несколько орков должно быть снаружи, а остальные внутри.

Renderman - offline Renderman
12-08-2002 15:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Главная орчиха сидит одна в отдельном блиндаже немного в сторонке, и квест не засчитывается, если ее не грохнуть. Даедрические руины точно на северо-восток от Алофа через перевал сразу.

heller - offline heller
27-08-2002 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне дали задание убить главного боса гильдии воров, а где его искать и как его зовут (думаю что в вивеке, но не могу найти)

MonsterWheel - offline MonsterWheel
27-08-2002 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



heller
В Foreign Quarters, Canalworks. Там есть книжный магазин, в нем запертая тверь, за ней он и сидит.

heller - offline heller
27-08-2002 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



убил я этого вора, но мне говорят опять что он жив и квест не выполняется

glass - offline glass
27-08-2002 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотел сказать: все выполняется, но это было бы неправдой. Но этот квест выполняется и именно так.

heller - offline heller
28-08-2002 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня не выполняется

MonsterWheel - offline MonsterWheel
28-08-2002 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там два мужика стояли? Один из них (redguard) - главарь.

heller - offline heller
28-08-2002 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все понял это глюк руск версии уже исправил и все получилось

glass - offline glass
28-08-2002 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Честно говоря, задрала эта русская версия... Камрады, в нее играющие, к вам просьба: если столнулись с какими-то проблемами и спрашиваете о них, то не ленитесь, добавляйте, что версия русская, с фиксом от Alexago или нет (и версию фикса, если отлична от последней).

Athena - offline Athena
03-09-2002 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, скоро, наверно, из-за этой лоКАЛизации придется новый раздел форума открывать. А то ДОСТАЛО, не могу... Еще раз обращаюсь с призывом: учите английский! Честное слово, это очень легкий язык (по сравнению с русским да и немецким и французским тоже). Не пожалеете - гарантирую.

BlackBodhi - offline BlackBodhi
30-12-2002 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, у меня географический кретинизм... Дали мне в Волверин Холл квест убить какого-то преступника, которого, по последним данным видели в Восе. Прихожу в Вос, мне говорят, что он ушел, спроси у эшлендеров на севере. Прихожу к эшлендерам, а они меня посылают на "остров, который находится на юго-западе от Руин (где им нужно было укрытие устроить в квесте про Нереварина)", а чтобы туда попасть, нужно плыть на "север", а потом на "северо-запад", и эта пещера будет "в бухте второго (интересно, какой из них второй, если их там штуки 4) острова с северного края". Облазила почти все - ну никак не могу искомую пещеру найти.
Так где все-таки находится этот преступник и как до него добраться от лагеря Ахеммуза (эшлендеры на севере от Воса)??? Я себе уже с этим плаванием по максимуму атлетику прокачала...

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
30-12-2002 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



BlackBodhi
у меня географический кретинизм...
поставь себе "интерактивную карту Морровинда" и ищи по ней. ссылка в линках.

samoy - offline samoy
Question07-01-2003 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квест от Eydis Fire-Eye (Балмор), нужно помочь "вытрясти" 200 монет от тетки в трактире (не помню название города) . Тетка говорит что-то вроде "никому платить не собираюсь" и нагло отворачивается... Что делать?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
07-01-2003 13:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



samoy
Подкупить её! Если будет хорошее отношение, то заплатит...

Dzyan(SPB) - offline Dzyan(SPB)
08-01-2003 00:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2samoy - а других вариантов нету? Я так просто спер у нее в нагляк бабки, но квест не защитали (внагляк, значит без сника, просто вынул и привет, причем я пересчитал - точно вынул, а не как в случаях, когда они орут благим матом)

BlackBodhi - offline BlackBodhi
08-01-2003 00:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



samoy, в Альдруне в Гильдии Бойцов можно поговорить с одним из Начальников (его зовут Перциус Мерциус (?) или что-то в этом роде), он скажет, что можно заплатить из своих денег (если, конечно, тебя такой вариант устраивает )
У него, кстати, можно консультироваться по поводу разных сомнительных заданий Гильдии, особенно связанных с убийствами, иногда бывает полезно.

Dvarf-sniper - offline Dvarf-sniper
09-01-2003 01:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а в конце карьерной лестницы, обезательноли надо было убивать главу??

Valem - offline Valem
13-01-2003 19:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Люди, это у меня в игрушке такой глюк, или так и надо - при убивании Айдис Огненный Глаз (она нападает первая) мне после убийства пишут - "На вас донесли! Вы были изгнаны из Гильдии Бойцов."?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
14-01-2003 00:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Valem

А чтоб она не нападала, никак? Я в файтерской гильдии никогда не была, сразу оговорюсь, но т. к. квесты между собой увязаны, чтобы не мешать вашему росту в максимальном количестве гильдий, немножко знаю, чем кончается конфликт воровской и файтерской гильдии с воровской стороны. Для воров Айдис нужно подкупить, чтоб она предала Сьоринга (этого убивать и ворам приходится)

sluagh - offline sluagh
14-01-2003 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu

Я на файтеров играл...

Valem

Это не глюк - это иллюстрация на тему "Закон есть."
Начальник бойцовой гильдии в Альдруне потом все поправит... мне поправил, по крайней мере.

Valem - offline Valem
14-01-2003 13:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



sluagh Нда? А чё ж он говорит, что это, мол, последний раз? (До этого меня не изгоняли.)

sluagh - offline sluagh
14-01-2003 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem

И меня не изгоняли. Персиус дает несколько кандидатур на вынос, кажэтся (двое-трое, точно не помню).
Убил всех, включая начальника-норда, вернулся в Альдруну, залатил штраф (гроши) и заделался 'енералом всея файтерской гильдии.
Проблем не было никаких

Текущее время: 15:14 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru