Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Фракции, гильдии и другие организации.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
SerKOS - offline SerKOS
19-08-2003 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Valem Типа абоционист((c) Valem)..... Он самый...я...
За Двух Ламп играл, гордиииился собой!.....Жуть....

Valem - offline Valem
19-08-2003 21:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



SerKOS Типа абоционист((c) Valem) Ну, очепятался я, а ты меня сразу же склонять!

SerKOS - offline SerKOS
20-08-2003 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Valem

Изменено: SerKOS, 20-08-2003 в 06:34

chuma - offline chuma
21-08-2003 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еще вопрос
имперский легион
форт у альд руна
квест принести из дома контрабандиста дремерские артефакты
где они там?
там одни горшочки да мисочки

Valem - offline Valem
21-08-2003 20:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



chuma Сразу говорю: ОНИ ТАМ ЕСТЬ. А искать лучше всего стоя на чём-нибудь типа печки или стола.

chuma - offline chuma
21-08-2003 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а поточнее хоть примерно где они там
ато все уже по 10 раз посмотрел нету тама ничего

Valem - offline Valem
21-08-2003 20:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



chuma Ладно - спойлер: сгреби все горшки со столов.

chuma - offline chuma
21-08-2003 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и что... с ними делать =)

Valem - offline Valem
21-08-2003 20:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



chuma Да чё хочешь. Просто за ними скрывается двемерский артефакт, тот самый, который требуется достать.

SerKOS - offline SerKOS
21-08-2003 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



chuma Да трубка там двемерская за горшками валяется. Всего-то одна маленькая трубочка, а из него такого злосного преступника сделали.....И главное говорят мол контрабандных артефактов у него там море.....

Изменено: SerKOS, 21-08-2003 в 21:09

Arilion - offline Arilion
21-08-2003 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сгребать то зачем. Достаточно на стол заскочить и внимательно посмотреть себе под ноги между горшков. Если с пола смотреть, то этой трубки не видно. А если сверху...

chuma - offline chuma
21-08-2003 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гы а я его убил
и трубка не понадобилась

Viom - offline Viom
Question31-08-2003 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



поможите!!!
играю за Дом Телвани, надо найти другого Телвани, чтобы работал моим Голосом в Совете Телвани,
мой покровитель сказал что есть такой многообещающий перец в Балморе, там сказали что это Быстрый Эдди...
ТАК ГДЕ этот чертов Быстрый Эдди в Балморе заныкался, что я его уже второй день ищу!
Кто подскажет где он в городе прячется??

MonsterWheel - offline MonsterWheel
01-09-2003 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Viom
Дом его на западном берегу реки, вверх по реке в самом конце, 2 этаж.

chuma - offline chuma
03-09-2003 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



квест за имперский культ
найти какой-то посох около горы канд
квест дает негр в эбенгарде
где етот посох там?

SerKOS - offline SerKOS
03-09-2003 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



chuma
Ну ты опять в своём репертуаре... Опять загадки - какой-то посох.... Конкретно вопрос задать, блин не можешь? Сиди, понимаешь, вспоминай, разгадывай- чё за негр, где он там , а чё за задание.... Сам задачу затрудняешь. Так бы и сказал - Серебрянный посох позора....
В-общем, прям над входом в пещеру горы Канд (там, в пещере, атронахи загадки загадывают, но им до тебя далеко ) лежит скелет - труп Линуса Иулуса-вот в нём этот посох и находится...

Изменено: SerKOS, 05-09-2003 в 15:54

Mihas' - offline Mihas'
09-09-2003 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, подскажите, плиз, как правильно набирать в консоли эту команду: joinfaction

Я пробовал так: joinfaction "house telvanni"

И так: player->joinfaction "house telvanni"

Пишет, что нет такой команды.

Спасибо.
С уважением,

я.

SerKOS - offline SerKOS
09-09-2003 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Mihas'
PCJoinFaction "ID_faction"

StereoMC - offline StereoMC
26-09-2003 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди подскажите!
Выполнял сюжетный квест, дали 4-ое испытание, где надо стать хоратором всех Ашландеров. Думаю, дай ка вступлю в какой-нить Бальшой Дом - Редоран. Пришёл а мне грят, ты False Incarnate и т.д. Воопщем фиг тебе.
Вопрос, после прохождения сужетных квестов, меня примут в Редоран, или опять пошлют?


__________________
Удачной охоты!

snowbear - offline snowbear
28-09-2003 00:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады мужского и женского пола помогите:

1. В Балморской гильдии воинов дают задание достать книгу кодов(code book), но я уже состою в гильдии воров, и, наверное, поэтому Соттильда говорит, молкнига всем нужна и тебе придется выбирать какая гильдия важнее. И все больше никто не хочет говорить.

2. В Балморе, когда узнал, что убили Hlaalo, в журнал это вносится вроде как квест. После того, как я узнал, что кузнец в Council Club вроде подходит по приметам, мое расследование затормозилось.Он отсылает меня к другому чуваку, а тот говорит, что не он, но в журнал ни черта не вносится.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
28-09-2003 01:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



snowbear
достать книгу кодов(code book), но я уже состою в гильдии воров,
значит, если ты не хочешь прекращать членство у воров, тебе предстоит эту книгу выкрасть - добром её не отдадут.

snowbear - offline snowbear
28-09-2003 03:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
тебе предстоит эту книгу выкрасть - добром её не отдадут.
Она где то лежит или в Морровинде можно с людишек снимать?

snowbear - offline snowbear
28-09-2003 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди!
Насчет снятия предметов с людей я наконец дотумкал. Скажите, а кол-во предметов, которые я вижу когда хочу вороваьт зависит от уменя красться(sneak) или нет.
А то я хочу своровать книжку у Соттильды, а ее нет.

Arilion - offline Arilion
28-09-2003 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



snowbear Если ты про книжку кодов по квесту файтеров, то и не увидишь. Тут как то раз (или не раз ) этот вопрос обсуждался. Нет ее у нее в инвентаре. Или разозлить и убить, или забить на квест.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
28-09-2003 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Arilion
Если ты про книжку кодов по квесту файтеров, то Нет ее у нее в инвентаре
Как это нет, когда есть? А что с низким скиллом воровства её в инвентаре не видно - так чего ты хочешь от низкого скилла?

Или разозлить и убить, или забить на квест.
А я всегда эту книжку воровал, и вообще убивать - грешно, тем более когда этого не заказывали...

snowbear
кол-во предметов, которые я вижу когда хочу вороваьт зависит от уменя красться(sneak) или нет
да, зависит. От скилла и от удачи - точно зависит, может еще от подвижности.
Ну и хамелеон 100% на себя закасти на несколько секунд, чтоб прятаться легче было, если скилл красться низкий...
Встаешь аккуратно за спину, кастишь хамелеон, прячешься, кликаешь на Соттильду.
Если у тебя Трибунал установлен - имеет смысл кастить не хамелеон, а fortify sneack 100-100

Текущее время: 16:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru