Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Фракции, гильдии и другие организации.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
MonsterWheel - offline MonsterWheel
24-01-2003 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



stasno
Кого в Imperial Legion надо спрашивать о повышении?
Тех-же у кого квесты берешь, но только их не спрашивать надо, а ждать когда они сами повышение предложат.

super_ak - offline super_ak
Unhappy08-02-2003 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди Добрые поможите!!! Карьера в опасности, личная жизнь дала трещину!!!
Я ВОЛШЕБНИК в Великом Доме Телвани, следующий ранг МАСТЕР.
Требуется мой ГОЛОС в Совете Дома Телвани, Голос нашел-Быстрый Эдди
(Бальмора), все мои задания он выполнил теперь что бы стать моим голосом в Совете требует Серебряный Посох Мира. У меня есть Миротворец, но видимо не то. Где мне найти этот Посох и как стать МАСТЕРОМ. Помогите. [email]super_ak@mail.ru[/email]

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
08-02-2003 18:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



super_ak

Этот посох тебе должен был дать Арион, когда ты был его Mouth'ом. Отдай этот посох Эдди. Если ты его где-то пропил, то
player->additem "silver staff of peace" 1
Таких посохов в игре несколько штук, вообще-то, можно найти левый.

PS. Это не тебе ли я сегодня по аське на тот же вопрос отвечала? У того товарища еще чит не работал почему-то...

super_ak - offline super_ak
08-02-2003 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Большое спасибо попробую.
PS. По аське не мне.

UXorion - offline UXorion
15-02-2003 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имсин Видящая хочет поймать контрабандиста. Я к нему пришел, а у него кроме горшков никаких артефактов нет. Что делать?

Valem - offline Valem
16-02-2003 21:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



UXorion У него ЕСТЬ двемерская трубка. На столе, где много горшков. Лучше всего сверху смотреть. А ещё лучше - все горши собрать - не промахнёшься.

ПС: но вообще-то тебе не в эту тему.

BombaZZ - offline BombaZZ
Question20-02-2003 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такая у меня проблема... Аж слезы лезут, камрады... Неужели нельзя за три (Hlaalu, Telvanni, Redoran) главных дома работать? Работать-то ладно, мне ж главное - это Stronghold!!! Не разрешат мне свыше все manor'ы отстроить, или разрешат, а если разрешат, то , их маму , как?

Valem - offline Valem
20-02-2003 20:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



BombaZZ Есть мод "присоединиться ко всем домам". Только я не помню, где. Ну и ещё гложут меня смутные опасения - а не сглючит ли игра, когда ты, построив все крепости, получишь задания устранить конкурентов?..

BombaZZ - offline BombaZZ
21-02-2003 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Упс... Ну что, спасибо, что обнадежил, буду надеяться на лучшее и искать, искать, искать... В любом случае, если узнаешь, где напиши пожалста ! Сенкс!

BombaZZ - offline BombaZZ
21-02-2003 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, и еще что меня СТРАШНО выбешиает: прихожу я к Telvan'ьцам, типа, "пустите к вам", а они:" не, ни фига не пустим, ты , мол, сволочь Хлаалувская и все такое"( ). Я думаю-не проблема, пойду всех перережу- и все.. Перерезал весь дом Хлаалу в Балморе и в Вивеке... и Редоран на всякий случай.. Прихожу, а эта зараза в Доме Консулов Тельванни В Садрит Море возьмет, да и ляпнет:"Прости, браток, но ты, как известно, поганый Хлаалувец так что хренушки тебе"!.. В то время, когда в меню "фракции" у меня БОЛЬШИМИ буквами нацарапано:"EX-PEL-LED", да и зачислять обратно - то некому... Вот, извините меня, такая вот Че, неужели без патча нельзя войти в другой дом? Если нельзя, то это будет полное дерьмо... Может статься, если покопаться десяточек-другой лет в Construction Set можно будет че-ньдь намутиь, хотя - навряд ли.

Aksuk - offline Aksuk
21-02-2003 17:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BombaZZ

Страшный ты человек (орк? хаджит?), через консоль такие вещи легко делаются.
Может не надо а?

Valem - offline Valem
21-02-2003 21:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



BombaZZ Я тоже сдуру в первый раз к Хлаалу вступил, потом пришлось новую игру из-за этого начинать.

Aksuk Эт ещё чё! Я знаю одного уникума, так вот он ВЕСЬ МОРРОВИНД ВЫРЕЗАЛ. Вот это - маньяк, так уж маньяк, а Бомба - сынок.

BombaZZ - offline BombaZZ
Unhappy22-02-2003 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так в том-то вся и проблема! Я, может, по основному -то квесту недалеко ушел, но зато у меня ,по-моему, уже 61-й уровень , все атрибуты прокачаны черт знает до чего, магических предметов и свитков с вещами больше, чем букв в Большой Советской Энциклопедии, так что, как видишь, мне просто без мазы заново проходить такое количество квестов. Не знаю, может там можно начать новую игру , через консоль прописать все аттрибуты, пройденные квесты, уважение, и т.п., в общем, все как было, предметы все создать через Construction Set, но я не знаю как вся эта хрень работает, да и гемор небось какой...

Aksuk - offline Aksuk
22-02-2003 18:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BombaZZ

Тогда предлагаю забить, если жизненно важных персонажей не мочил (там при убийстве еще табличка выскакивает в вариантом выбора - похерить сюжет или сэйв загрузить), живи так всеми проклятый Сюжет пройдешь, Нереварином можно стать даже без поддержки великих домов, как мы недавно выяснили, дерзай...

Хотя, если действительно всех Хлааловцев порешил (в т.ч. Курио и чувака из дома с призраками) - нормально сюжет пройти не получится, если через консоль оживить, команды простые какие-то (посмотри в хэлпе к редактору). Уважение - взятками и уговорами восстанавливай.

Напоминает анекдот про Илью Муромца. "Когда трезвый, ты Илюша добренький, а напьешься, - тут же : «Не так свистишь, не так летаешь»"

BombaZZ - offline BombaZZ
Lightbulb23-02-2003 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я допер... никто не знает чита ПОЛНОГО очисления из фракции? Боюсь, что если я наберу чит поступления в Тельванни,а я одновременно буду и в Хлаалу, как заявил Valem, не сгючит ли?

Rob - offline Rob
Question14-03-2003 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ !! Хелп плз!!!

У меня Скорость 70, Ловкость - 65, гильдии - только Бойцов.
НЕ БЕРУТ в Гильдию Воров - "не соответсвуешь стандартам"??

Arilion - offline Arilion
14-03-2003 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rob
Там, кажется, кроме параметров еще и некоторые навыки важны. Например, навык короткого меча. Также, впрочем, как и в других гильдиях. Поговори о требованиях на вступление с членами гильдии. Если память не изменяет, кто-то должен сказать, какие навыки важны.

Rob - offline Rob
15-03-2003 03:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня половина навыков важных для Воров - под 50. Но для вступления это не важно. См -> Таблицу.
Вот блин.

korturenthianets - offline korturenthianets
15-03-2003 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ROB

Что? Тоже беда с гильдией воров? Вот тоже самое - всё нормально вроде прокачано, а характеристики, такие как скорость - ещё лучше, а не берут!!! Не хотят: "Ты, мол, нам не подходишь..." Вот и не знаю я что делать!

Rob - offline Rob
15-03-2003 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



korturenthianets

И не только у меня. Ещё у двоих друзей - тож самое....

BombaZZ - offline BombaZZ
Smile15-03-2003 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну раз уж такая беда, не проще ли через консольку прописать PCJoinFaction [и гильдия]. Не знаю, как у вас, но у меня лично даже ни малейшего намека на угрызения совести не будет...
Да, никто не знает, как через консольку перцев воскрешать? А то у меня подстава в гильдии магов: зашел случайно в Вивек к Архи-магу Требониусу, а он трепет, что, мол я совсем зажрался, и если я думаю, что я такой крутой, то он мне стрелу забивает на Арене, и если я его завалю, то я Архи-магом стану (на его месте, типа окажусь). Ну вальнул я его, а Архи - магом не стал... Повыполнял квесты, подхожу к чуваку, прошу повысить, а он мне говорит, что типа иди перетри с Требониусом в Вивеке, а он, чтоб его пингвины заклевали, уж на том свете... вот такая вот история, так что мне нужен этот чит Кто знает, напишите, PLZ!!!

MonsterWheel - offline MonsterWheel
17-03-2003 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



stasno
Нет, нельзя, никак.

UXorion - offline UXorion
17-03-2003 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где чашу часовни у Кириареля в имперском культе найти? Поиском здесь не нашел ответа..

Helgi - offline Helgi
17-03-2003 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кириарель живет в Гнаар Моке . Это, кстати, тебе расскажет любой High Elf в игре. Чашка у него дома.

MoRa - offline MoRa
18-03-2003 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати,её придётся тырить,а кроме этого вскрывать замок на двери хибары...так что готовся штраф платить и не забудь перед этим все тиснутые вещички на землю выбросить-заберут стражники...вот такой весёлый квест

Текущее время: 15:03 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru