Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Моды, кому моды - свежие моды...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
Minsky - offline Minsky
01-03-2004 01:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Great_Mymia

Сливай файл ниже по течению, ложи в Data Files и выбирай в списке плагинов. Сделано на коленке, гарантий не даю.

Файл:
(2Кб.)
http://www.kino-govno.com/_temporal...0n_repacked.esp

П.С.
Почти наверняка будут ошибки при запуске игры. Но не более.

П.П.С.
Да, пусть Косоглазый и впрямь объяснит - плагин-то у меня заработал, но вот жить такими полумерами и с ошибками не прикольно.

Minsky - offline Minsky
01-03-2004 01:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или пусть Косоглазый (или тот, у кого плага на "1С"-версии нормально и без ошибок играется) просто выложит эти (.esm, .cel и .top) файлы здесь. Или зашлет на мыло - они ведь крохотные по размерам.

Косоглазый - offline Косоглазый
01-03-2004 06:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Great_Mymia

1.Способ:
Открываешь проводник, кликешь правой кн. мыши на пустом месте и выбираешь из меню пункты: создать - текстовый документ - появляется файл, тут же его переименовываешь в "Имя плагина".сеl (Обращаю особое внимание "Имя плагина" должно полностью соответствовать оригинальному плагину), аналогично создаем файл "Имя плагина".top
Сбрасываем всё в Data files с оригинальным плагином конечно...
Я делал именно так и проблем небыло...

2.Способ:
Из Data files копируем какой нибудь готовый файл .cel (Например Bloodmoon.cel) в отдельное место, переименовываем его в Bloodmoon.txt и открываем в обычном блокноте, полностью удаляем всё содержимое и сохраняем пустой файл, но уже с именем "Имя плагина".cel, аналогично с файлом .top

Кысь

Никаких спец. программ не нужно... Я таким образом массу плагов .esm подключал, никогда ошибок небыло...

Great_Mymia

Напиши - дословно, какая выдается ошибка? Иначе не понятно в чем дело...

Great_Mymia - offline Great_Mymia
01-03-2004 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лана с этим всё. Но вот я скачал морды astarsispresent darkelvesheroes v01 и astarsisbasicreplace v1 и та же трабла выдаёт ошибку с требованием .cel и .top я попробовал ещё раз как ты написал, но ничего не получилось...

Great_Mymia - offline Great_Mymia
01-03-2004 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я скачал переделаную версию 1с, но там как то плохо модели отображаются... а в оригинале не получилось. Я сделал всё как ты сказал в проводнике создал и кинул в дату, но он всеравно виден как блокнот только называется Better Bodies.cel или .top...

Great_Mymia - offline Great_Mymia
01-03-2004 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а так вот ошибка Cannot load celldata file 'Data Files\Better Bodies.cel'

Косоглазый - offline Косоглазый
01-03-2004 18:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Great_Mymia

он всеравно виден как блокнот только называется Better Bodies.cel или .top
Возможно у тебя в проводнике не отображаются расширения зарегестрированных типов файлов... В таком случае файл реально называется
Better Bodies.cel.txt, иначе как блокнот он бы не отображался...
(Я этот плагин у себя удалил, обрати внимание есть ли в названии плагина _, то есть Better_Bodies.cel или Better Bodies.cel - название должно на 100% соответствовать названию самого плагина - может там в названии ещё что-то дописано...)

Есть ещё один способ:
Скачай с www.elderscrolls.net/morrowind/index.html плагин Фальки
Tribunal+Bloodmoon fixing ESM patch - там есть пустые файлы .cel, .top - просто переименуй их на название своего плагина, то же самое с лицами от Astarsis

Red_Rum - offline Red_Rum
04-03-2004 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет, народ!
Прочитав всю ветку понял, что кто-то кроме меня тоже интересуется адаптацией Хильды и реорганизацией её параметров. Перевести на русский - не проблема, а вот со скриптами - туповат я пока.
Короче, переведу - выложу файл, добро пожаловать тестить. Кстати есть неплохой плагин с девушкой - бретонкой Kela (в русском варианте - Подруга v2.21, весит 1650кб)http://fullrest.narod.ru/morrowind/download/Kela_1C.rar , только туповата она по сравнению с Хильдой.
Да! Ещё вопросик с озвучкой - очень уж мне голос Хильды не нравится, как сменить на более... хмм... нежный что-ли? ( Очень хочется в суровом мире отдохнуть с приятной девушкой у камина ) А Хильда орёт прокуренным голосом, как торговка на рынке

Косоглазый - offline Косоглазый
04-03-2004 12:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Red_Rum

Голос можно попробовать подменить на др. расу (например бретонскую)...

Red_Rum - offline Red_Rum
04-03-2004 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Косоглазый
Пробовал, орёт так же. Нордовским голосом. Толи лыжи не едут, толи кто я такой.

Riskoff - offline Riskoff
04-03-2004 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос есть... По моду одному.

Заранее прошу прощения, если пишу не в ту тему, или это уже обсуждалось. Поймите меня правильно: перечитать форум вот так за раз невозможно. Поэтому если сообщение будет удалено - не обижусь

Всем известно, что изначально Morrowind снабжем персонажами с уродливами лицами. На людей смотреть страшно, а на эльфов - ещё страшнее и противнее. Посему я наконец-то поимел какой-то мод, эти лица заменяющий. Дал мне его один из друзей на диске журнала "Навигатор игрового мира". Называется он "All New Faces v1.0 by tanjo". Но кое-что в этом моде меня очень сильно добивает. А именно: на каждом запуске Morrowind выскакивает предупреждение об ошибке. Я жму "Yes" и игра идёт без проблем. Однако каждый раз в этот "Yes" тыкать неудобно. Не подскажете ли совет какой, чтобы облегчить моё страдание?

Red_Rum - offline Red_Rum
04-03-2004 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff
Загрузи мод в конструкторе, ничего не трогай и сохрани опять. Вуаля.

Косоглазый - offline Косоглазый
04-03-2004 13:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Red_Rum

Я в ближайшую неделю сам посмотреть не смогу (апгрейд затеял), но можно попробовать распаковать звуки из bsa и просто заменить нордовские голоса простым переименованием копий файлов с др. расы, при этом конечно изменятся голоса у всех нордских дам...

Riskoff

Открой плагин в TCS с сопутствующими esm, ничего не меняя сохрани и закрой - это обновит плагин до версии оригинальной игры...

Baklaniusius - offline Baklaniusius
04-03-2004 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а есть ли более современная версия Ring Texture Fix? Ато исправляются только кольца из Морра, а из Трибунала и дальше - нет. Подскажите плз.

Riskoff - offline Riskoff
04-03-2004 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Baklaniusius
исправляются только кольца из Морра, а из Трибунала и дальше - нет.

Видел два фикса. Один не работал, а другой переименовывал все кольца на английский язык... Так что вопрос о фиксе колец остаётся открытым.

katarn - offline katarn
05-03-2004 14:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff
А лучше скачай нормальный мод www.fullrest.ru/downloads и т.д. помотришь найдешь. Причем там есть Beauty Pack и All New Faces. Я ставил оба ошибок не было (на акеловскую версию). Причем можно поставить лишь All new faces и все перестанут быть уродами... Да и не забудь прописать *.bsa файл в morrowind.ini

Riskoff - offline Riskoff
05-03-2004 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



katarn
А лучше скачай нормальный мод www.fullrest.ru/downloads и т.д. помотришь найдешь.

Да нет, спасибо. Интернета у меня не так много, а свой мод я уже исправил, как подсказывали камрады. Теперь всё работает на "ура". Даже не верится

Косоглазый - offline Косоглазый
30-03-2004 08:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Red_Rum и всем поклонникам Хильды...

На www.fullrest.ru анонсирована локализация этого плагина...

Traum - offline Traum
01-04-2004 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто тут про лошадок спрашивал?
В производстве!
http://www.rpgplanet.com/morrowind/nakor/horse.htm

Данмер - offline Данмер
13-04-2004 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут где-то видел ссылочку на мод, который заменяет не текстуры а модели персонажей!!!......скиньте кто-нить ещё разок!!!.....заранее спасибо!!!

Косоглазый - offline Косоглазый
14-04-2004 13:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Данмер

www.rit.edu/~txo8933/mods.html

Jedi_Guardian - offline Jedi_Guardian
21-04-2004 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята, ребята, ребята!!!!!!!
Кто, кто может исправить досадную ошибку! Нужна переместить лук из правой руки в левую! а то кривота уже дастала, тетиву левой натягивает, щюриться левым глазом, а оружие правой рукой машет! Непорядок однака! Я только про лук говорю, с арбалетами все в порядке, мне сразу это фигня с луком в глаза бросилась , как я тока сел за морр, уже почти 2 года в нем сижу и все пишу пишу пишу насчет лука....

Аауи - offline Аауи
21-04-2004 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Ну нет, это очень сложно, по-моему... в КС это не исправить

Мне, кстати, сразу в глаза бросилась ошибка с кошачьим зрением. ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ ЧЕРНО-БЕЛЫМ!

Ministerra - offline Ministerra
21-04-2004 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надеюсь, я в тему.

Мод Weapon Pack (англ, на англ MW+Tribunal v1.4) - добавляет РаВирру в Балморе кучу нового оружия. При попытке зайти в магазин выдается куча ошибок о ненайденных текстурах. Но называемые текстуры распакованны именно туда, куда написано в ридми. Кстати, увидеть это оружие можно (могу даже скрин запостить), а вот при попытке взять в руки игра вылетает.

Вопрос - кто-нибудь использовал этот плагин и каковы были результаты?

Jerry-Mouse - offline Jerry-Mouse
22-04-2004 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брось каку.Как-то брал этот плагин.Так до ума и не довел...Можа с версиями разногласия...

Текущее время: 20:10 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru