Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Моды, кому моды - свежие моды...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
Аауи - offline Аауи
05-02-2004 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Лорд Тень
Зарегистрируй *.bsa с помощью проги BSAReg. Она в архиве лежит, вместе с модом.
Эта прога пропишет архив *.bsa в Morrowind.ini и все Оk будет.

Лорд Тень - offline Лорд Тень
06-02-2004 02:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо заработало!

Canady - offline Canady
Unhappy06-02-2004 04:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как где? На диске, называется он TES Construction Set.
Гдеж я этот диск в Канаде найду

Artman - offline Artman
06-02-2004 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Canady
Здорова Русский Канадец ! Мы с тобой не так уж далеко, тока ты севернее
Гдеж я этот диск в Канаде найду
В "Best Buy"
А прога уже на диске с Морровиндом есть, если диск для PC. Прога называетца TES Construction Set.
Хотя можт в Канаде чтобы капусты содрать продают её отдельно

Canady - offline Canady
Question06-02-2004 05:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
[i]Мы с тобой не так уж далеко, тока ты севернее
А ты откуда

Аауи - offline Аауи
06-02-2004 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Спасибо заработало!
Это хорошо...

Гдеж я этот диск в Канаде найду
Непонял. Раз есть Морр, то есть и диск. Разве нет? Ну, в инете КС точно не висит. Да и зачем ему?

А ты откуда
В К-mail, камрад, в K-mail.

Artman - offline Artman
06-02-2004 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Canady
Ты ешё попробуй в етом Construction Set разберись - много времени уйдёт

PS: Профиль мой посмотри - там написано.

Лих - offline Лих
07-02-2004 02:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады а можно Гигантов под Морровинд запустить? Без трибунала

Аауи - offline Аауи
07-02-2004 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Да ну этих гигантов... ставь МоррАдиншс.

А что гигантам нужен Трибунал? Без него может и запустится, однако ошибки будут.

Лих - offline Лих
07-02-2004 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Специально из за новых монстров хочу гигантов погамить и из за личей, конечно. Придётся видимо трибунал купить У тривунал+блудмун кстати с модами нормальная совместимость?

Аауи - offline Аауи
07-02-2004 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Нормальная.

А гиганты и без Трибунала работают, работали по крайней мере, когда я их поставил.

Лих - offline Лих
08-02-2004 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня не выделяются Скачал мод с расами Личей и скелетов. Но идут только скелеты личи только под трибунал запускаются, пришлось самому Личей делать. Выглядят как и скелеты только навороты другие сделал. Нет надо трибунал покупать

Аауи - offline Аауи
09-02-2004 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Только вот странно, зачем нужны личи, когда в Трибунале они и так есть.
А вот Трибунал - как-никак все равно придется купить.

Косоглазый - offline Косоглазый
13-02-2004 16:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем ценителям прекрасного

Проект Better Bodies со стадии беты перерос в релиз версии 1.0n
Только что протестировал - есть совместимость с 1С, плаг в формате .esm (поэтому нужно добавить .cel, .top), старые недостатки остались)
Скачать сие чудо можно с www.rit.edu/~txo8933/mods.html

WARNING: Слабонервным и лицам не достигшим совершеннолетия смотреть не рекомендуется...

Аауи - offline Аауи
13-02-2004 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Браво! А что там нового? Мужикам и зверолюдям тела тоже подправили?

Косоглазый - offline Косоглазый
13-02-2004 17:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь

Зверолюдей не трогали, а вот когда мужика раздел...
Ну вобщем - надо видеть

Zyaka - offline Zyaka
13-02-2004 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините, еси было... Гидэ можно взять Primary Needs_1C? Только 1с! А???

Neocron - offline Neocron
14-02-2004 09:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Архивариус Тамриэля



Вроде на ФулРэсте есть. ( www.fullrest.narod.ru )

Аауи - offline Аауи
14-02-2004 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Нет его там - как ни странно.
Zyaka, а что в этом плагине-то? Может есть похожие на него...

Zyaka - offline Zyaka
14-02-2004 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь : Ну там есть надо, пить и спать, чтоб не получить снижение скиллов. Похожие не подойдут, т.к. я хочу запустить Fire_1C (это как раз есть на ФуллРэсте.) Плагин Fire_1C позволяет развести огонь и готовить эту самую еду. (дополнение) Вот так. Неужели никто не знаком с Primary Needs?

Neocron - offline Neocron
14-02-2004 12:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Архивариус Тамриэля



Да видел я этот плагин! Зуб даю . Посмотри тогда на ESN. ( www.elderscrolls.net )

Аауи - offline Аауи
14-02-2004 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Я знаком, но его я не ставил по причине того, что упашие характеристики (от голода) там не восстанавливаются вообще. Так и должно быть - скажете вы, но ведь магия способна спраитсяи с голодом, разве нет?

Sempai - offline Sempai
14-02-2004 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Косоглазый
Объясни плиз как добавить/где взять файлы better bodies.cel и better bodies.top... Без них морр не запускается...

Zyaka - offline Zyaka
14-02-2004 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Neocron Кысь : вот беда... и на ( www.elderscrolls.net ) нема...

Косоглазый - offline Косоглазый
14-02-2004 16:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sempai
Создай в блокноте два пустых файла - один назови better bodies.cel ,
второй better bodies.top (т.е. запускаешь блокнот и сохраняешь "пустоту" с соответствующим именем).
Вообще-то, если заинтересовал этот плаг, попробуй ещё русиф. бета версию с
morr-team.front.ru - ошибки те же, что и в релизе, но не такой стремный... (ИМХО)

Текущее время: 02:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru