Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Моды, кому моды - свежие моды...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
EVilBraiN - offline EVilBraiN
28-08-2003 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады кото хочет сделать свой плагин но незнает как, если хотите узнать то
скорее сюдаhttp://coolmorrowind.narod.ru/index.html сдесь есть 2,94 МБ документация
по пользованию TES Construction Set, вней есть всё, также на странице есть прохождение Morrowind, Tribunal, Bloodmoon всё на русском

Uriel - offline Uriel
28-08-2003 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Falca
Я знаю что есть 2.6. Вопрос в том если нармально сжатая версия? А о 30 мегов качать мне не весело... Тут ранее один человек сказал, что если нормально сжать, то получится всего 19 мегов. Можно ли такую нармально сжатую где-нибуть скачать?

Falca - offline Falca
28-08-2003 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Uriel, если нет на ewgmod.narod.ru, то скорее всего нет
локализация, ессно, будет максимально оптимизирована
мы - не буржуи с толстенными выделенными каналами

Frimen - offline Frimen
29-08-2003 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот такой мод http://thelys.free.fr/werewolves.htm никто случаем не пробовал? Скажите впечатления а то 30мб это не пустячок для модема.

Uriel - offline Uriel
29-08-2003 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Falca
Ну тогда ждемссс...

Falca - offline Falca
29-08-2003 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Uriel - на фуллресте с локализацией нас слегка опередил тов. Виталий, так что можешь качнуть там.
однако, за качество и грамотность той локализации ручаться не стану...

// ссылочка на сайт есть в топике про ссылочки.
// http://fullrest.narod.ru/plug7.htm - кажется там

Изменено: Falca, 30-08-2003 в 21:05

DiG - offline DiG
30-08-2003 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Falca,
Договорились. Я лично проапдейчу твои плагины у себя на сайте.
Спасибо за разрешение!

Uriel - offline Uriel
30-08-2003 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Falca
Напиши ссылочку на сайт плиззз.

Mymia - offline Mymia
31-08-2003 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нибудь дайте работающую ссылку, на мод, который заменяет лица. pls.

Uriel - offline Uriel
31-08-2003 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Falca
У него вообще он вестит 32 мега!!!

Falca - offline Falca
31-08-2003 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дык все претензии - к локализатору

Falca - offline Falca
03-09-2003 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



доношу до вашего сведения, что плагин с новыми книгами готов и доступен у меня на страничке. если кто не знает, ссылка - в "Ссылках".

Falca - offline Falca
07-09-2003 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну что???
кто там просил нормальные русские GIANTS?
держите! как всегда, где всегда - http://falca.kiev.ua/morrowind/

DiG - offline DiG
13-09-2003 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что же, камрад Falca. По вашему разрешению, начинаю пополнять и заменять ваши моды в сво базу. Вы не против или уже передумали?

DiG - offline DiG
13-09-2003 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Falca, Фу-ф... Еле перенес все это добро. Мда, один GIANTS чего стоил. Спасибо.

Kalek@ - offline Kalek@
13-09-2003 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, появился офигенный ( по словам разработчиков ) мод - Sea Of Destiny. Увы, не знаю, где его можно достаь, кроме FilePlanet. Если кто знает, оставте здесь ссылку - другим будет тоже полезно. Учтите, мод весит ОЧЕНЬ много, но он вроде того стоит. Сейчас доступен лиш в бета-версии ( без квестов, зато огромный мир ), а дополняться будет патчами.

EVilBraiN - offline EVilBraiN
14-09-2003 02:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плаг добавляет три вида драконов и одного супер голема! Качать здесь http://coolmorrowind.narod.ru/plagin.htm


Falca - offline Falca
16-09-2003 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2DIG&all:
у "ГЫгантов" вылез мелкий глючок: забыла завернуть ко всем текстурам ту, что сделала для бинтов мумии. качать с моего сайта. у себя, если не лень, можешь перепаковать .bsa и соответственно rar с полной версией гигантов. ну и патч либо новый скачать, либо перезавернуть с текстурой.

Frimen - offline Frimen
17-09-2003 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Falca
А как ставить этот патч -просто заменить точно такойже файл или еще как?

Falca - offline Falca
17-09-2003 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, просто заменить английский, если есть. в ридмях все написано. правда, в старом сейве монстры так и останутся английскими. но русификатор - только для 2.6, если стоят другие - качать полную версию. благо ее не 32 метра.
и еще раз всем повторяю: читайте readme!!! RTFM по-нашему.

Nixx - offline Nixx
17-09-2003 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скоро уже выйдет мод
http://www.rit.edu/~txo8933/mods.html
ну это кому интересно...

Andriyy - offline Andriyy
18-09-2003 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Falca

У меня вопрос. Почему в моде Japanees house 1.3 я не могу взять японские доспехи? Оружие, манекены и все остальное работает нормально. А вот сидящий у входа доспехи - просто монотонная глыба, взять ее нельзя. Я пробовал загрузить мод через конструктор - там все нормально. Прописаны параметры брони, к какой части тела и все остальное. И все двигается по отдельности. Загружаюсь в игру - тоже самое. Помогите

Falca - offline Falca
18-09-2003 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ее таки нельзя взять...
открывай ящичек под ней и доставай из него доспех.
совершенно такой же.

Andriyy - offline Andriyy
19-09-2003 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, понял. Я так и подозревал. Но у меня почему-то не получалось открыть сундучок. Попробую манекен перенести и так попытаться открыть. Спасибо.

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
20-09-2003 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



вот что качайте!
Сплошное загляденье!

Текущее время: 05:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru