Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Незабываемые моменты в Морре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Ole - offline Ole
13-05-2002 17:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



KamaRAD
Нет, как раз ты не ясно обозначил условия. Мало ли, зачем я его вызвал, может, вещи таскать, или посуду дома мыть? Это как родители не отвечают за действия своих чад

melanor - offline melanor
Talking13-05-2002 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kama, нпцоп.

фПМШЛП ФПЗДБ ВХДХФ ХВЙЧБФШ ФЕВС, рБГЙЖЙЪН ОЕ УБНБС РПРХМСТОБС ЙДЕПМПЗЙС Ч Morrowind

Ole - offline Ole
13-05-2002 18:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



melanor
Ну необязательно, есть ведь левитация, невидимость. Так что вполне можно, только вот сложно

KamaRAD - offline KamaRAD
13-05-2002 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



melanor
А кто сказал, что будет легко?
Слушай Ole, он правильно говорит. Я как раз об этих способах и думал. Еще хамелеон есть и проч. мазности.

Crazer - offline Crazer
13-05-2002 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и у меня незабываемый момент случился. Я еще в начале игры можно сказать, уровень пока 8, играю воином-алхимиком-энчантером. Ну и короче денег пока особо много не появлялось, ну до 1000 набегало при массовых распродажах найденного. Ну и значится в Caldera я у торговца купил колечко по дешевке (что-то в районе 50 монет) которое на 10 секунд дает невидимость. Последствия применения кольца: в двух магазинах мною украдены шлем на 1700 и ступка алхимика на 4000, в гильдии магов в Балморе стянул все соул джемы, включая тот, что стоит 60000. Даже не знаю, считать это читерством или нет...

Rifle - offline Rifle
17-05-2002 00:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех. Получил квест замочить урку одного. Типа 200 золотых за него дают. Поперся на острова, нашел ихнюю малину, всех забил нафиг... Пошарил в сундуках и обнаружил два топора. Тех, что по 50к за штуку. Постоял, подумал, да оставил их на месте. Нахрен они мне. Продать их все равно не реально. Бегаю я с тесаком. И так уже мечей всяких скопилось. Толкнуть некому, а выбрасывать жалко... А топоры эти еще и весят по 90 фунтов (или в чем там вес?). И пошел за своими 200 золотыми...

Svetlogor - offline Svetlogor
17-05-2002 09:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче дело было в Вивеке, у меня котенок акробат\вор, и есть у меня одна мания - страсть как люблю с большой высоты прыгать Причем задача такая - прыгнуть так, чтоб насмерть разбитья ( правда до сих пор так и не получилось ). Так вот, вскорабкался я на самый верх одного из Вивековских зданий ( ну все в курсе какая это высотень) и смотрю вниз... туман... делаю дальность обзора больше - вижу мост далего внизу... Уже предвкушая порцию адреналина срываюсь вниз и, ЛЕЧУУУУ!!! вниз лечу конечно. Через несколько секунд со шлепком падаю на этот мостик, и пряма нос к носу со стражником ординатором( надо сказать в вивеке моего котика все кроме воров ненавидят ) Значит упал я чуть ли не на него и он мне лепит фразу "How interesting, a tourist!" я чесно скаже - ржал как больной К ним видно со спутников тоже туисты прилетают таким образом )

Svetlogor - offline Svetlogor
17-05-2002 09:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗЫ:
После такого прыжка у меня отнялось всего около половины хелсы
Но я над этим не останавливаюсь! ( черт, как же сложно разбиться со 100 акробатикс )

Niceman - offline Niceman
17-05-2002 20:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



А я один раз в луже утонул.

dj_dmitry - offline dj_dmitry
18-05-2002 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый незабываемый момент это все экстериоры.... ДИЗАЙНЕРЫ ПОСТАРАЛИСЬ НА СЛАВУ....это мне и больше всего понравилось в игре...и ещё РПГОВСКАЯ СИСТЕМА..она ну если можно так сказать САМАЯ ПРАВИЛЬНАЯ..: см.если ты прыгаеш прокачиваеш акробатику, в других жэ рпгэхах если ты прыгаеш тебе экспа и потом ты можеш её кинуть на например бег... это тупо и не правильно ..а моровинд сделал всё как надо !!!!

Svetlogor - offline Svetlogor
20-05-2002 16:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эта система не нова сама по себе... Вот только немногие её используют...
Из пимеров помимо даггера можно привести ещё Ультиму

WombatGL - offline WombatGL
20-05-2002 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Были весёлые моменты:
квест за вариоров - замочить орка в Балморе. Пришёл к нему/ней,
затеял беседу. Отношение - 37. Показал фак, таунт т.е., думал
нападёт. Фигу! Отношение стало 80, и речь ведёт - "мне проблем не надо!"

В одной из пещер наткнулся на фрост атронахта, или как его там.
Радостный такой, пуляет в меня снежками. Если учесть что аватара - норд,
то пулял он долго. Потом мана видимо, кончилась, обиделся полез руками
махать. В общем, занял место в очередном джеме.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
21-05-2002 09:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Меня кот прикалывает, который торгует в Балморе возле Магической гильдии (не помню имени). Пришла первый раз - стоит кот как кот в штанах и рубахе. Продала ему раз експенсивную юбку в горошек и хитиновую кирасу - он это тут же напялил - ну и видок был Неделю так стоял, а недавно я ему модный мажеский халат принесла - теперь он в халате

Niceman - offline Niceman
21-05-2002 10:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Melenis the Haarvenu
Да, торговцы в Морре настоящие чудаки. Со мной не раз так было. То мужики в юбках тусуют, то тётки в шлемах и мужских подштанниках. А то и орки в одной кирасе, ботинках и без штанов.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
21-05-2002 11:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Niceman
Да еще там же в балморе оружейник купил у меня ворованный щит с имперским значком и на руку нацепил. И стоит, как дурак, со щитом и пустой правой рукой. Но котик прикольнее

Niceman - offline Niceman
Talking21-05-2002 12:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



А мне вообще на утопленников везёт, то я в метровой глубины болотце захлебнулся, то давеча вёл одну тётку, которая попросила меня, к святому алтарю, не помню куда уже. Ну решил срезать путь, да напрямки через заливчик махнуть... Я то доплыл, а Гоги утонул...(с)

А то ещё моего пак гуара рыбы зажрали в воде, когда мы с ним через тот же заливчик путь себе сокращали опять.
Эээх! Везёт мне на утопленников!

glass - offline glass
21-05-2002 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем-то это напомнило мне одного моего чара в Даггере. Тот сам по себе терпеть не мог воду, но у него было Regenerate Mana while in Water. И тоже: морщился, но лез.

Piglet_RU - offline Piglet_RU
21-05-2002 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
А я грешен... кота этого.. того.. очень катана у него понравилась, а денег не было тогда... Равирр его звали. Жалко парня.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
21-05-2002 15:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Piglet_RU
Какая катана? Я пока в Морре только одну катану видела - свою собственную...

Piglet_RU - offline Piglet_RU
21-05-2002 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Была у него катана, fiend называется. Value 9000. Я тоже удивился, откуда она у него. Она то его и погубила.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
21-05-2002 17:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Piglet_RU
Чего-то я ее там не видела... Надо еще глянуть. Если есть, могет, возьму и избавлюсь наконец от долбанного эбонитового шлема...

Piglet_RU - offline Piglet_RU
22-05-2002 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
А чем шлем-то не угодил? Или что покруче уже нашлось?

Malbeth - offline Malbeth
22-05-2002 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самое пока сильное впечатление - когда, выйдя от балморской портнихи в новенькой Exquisite Robe, я услышал от окружающих принципиально новое сообщение, сводившееся к оценке прикида как неприлично богатого для outlander. Хожу вот теперь и думаю: будут пытаться грабить или нет? Хотя после пары сотен уёв Commona(sp?) Tong - лучшие друзья моего High ELf'а ;)) Так что отобьёмся, я думаю, главное у робы хитов нет, не порежут ;))
EDIT: выяснил точную формулировку: Wealth beyond measure, outlander. Произносится с плохо скрываемым презрением.

Изменено: Malbeth, 23-05-2002 в 08:33

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
22-05-2002 13:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Piglet_RU
Катана правда есть...
Шлем мне не нужен, т. к. я анарморед. Мне от него один вред...
Сбагрила, наконец, кстати. За 4000...

Кот - своолчь. Хотела ему шлем на катану поменять, так шлем по его мнению 3000 стоит, и мне еще надо 6 с лишним штук за эту долбанную катану допалтить. Пусть он ее тогда себе под хвост засунет.
Принесла ему в отместку дурацкий халат омерзительного желтого оттенка с оборочками. Разумеется, он не допер и теперь стоит в этом халате, как последний идиот. Пусть над ним все смеются

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
22-05-2002 13:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Malbeth
Странно, у меня все шмотки эксквизитные, а никакой реакции не замечено. Я уж думала, разработчики наврали... Может, правда, это из-за того, что я данмер. Но аутлэндером все равно обзывают время от времени...

Текущее время: 18:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru