Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » некоторые советы новичкам
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
KocTonpaB - offline KocTonpaB
14-07-2002 09:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начинающий ролевик
Основной квест это, где ты вступаешь в Blades...
А в гильдии магов... ты повышения-то просишь??? Сами они тебя повышать не будут!

KocTonpaB - offline KocTonpaB
14-07-2002 09:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Athena
Странно... как это я твоё сообщение не заметил!

Начинающий ролевик - offline Начинающий ролевик
14-07-2002 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ,собственно, как просить? Все что было в диалоговом окне я перещкелкал и нечего вразумительного на эту тему не услышал. Другое дело, что в дебрях этого форрума я прочитал крик о помощи с такой же проблемой. Парень говорит локализация...придется переустанавливать ....ох и не люблю я этот птичий аглицкий...

xelax - offline xelax
14-07-2002 12:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начинающий ролевик

Поищи по форуму, есть патч который правит баги русской версии. Русский остается.

Revenant - offline Revenant
14-07-2002 16:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



А как могно сделать собственный поушен???У меня грэндмастерский набор алхимика и скилл - 100!!!И нифига!В чем проблема?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
14-07-2002 21:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Revenant
Так у тебя есть из чего делать-то?
Жмешь на свою алхимическую ступку..... выбираешь из чего делать... и опа!

BombaZZ - offline BombaZZ
15-07-2002 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Послушайте , а никто не знает как повыситься в ранг в гильдии магов в Балморе?

Keynol - offline Keynol
Question19-12-2002 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят, как поправить дела ? У меня крякнутый англ. оригинал.
Старая версия. Патчу, её до 1.20772 и она просит сд.
если беру Nocd rus файл (6 кб) - он просит видео файлы. А их нет
Но и это ещё не всё.
Загрузил текстуры и фонты, русификацию, - на экране (при игре вначале без патча даже) - нет руских букв - набор символов.
Можно ли получить нормальный русский ? если играю без патча.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
19-12-2002 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



BombaZZ
Послушайте , а никто не знает как повыситься в ранг в гильдии магов в Балморе?
подойти к тетке, стоящей у входа в гильдию.
Если пункта о повышении в её диалогах нет - перейти на менее кривую русификацию.

Keynol
Загрузил текстуры и фонты, русификацию, - на экране (при игре вначале без патча даже)
русификация Alexago должна ставиться после патча 1.2, как написано в её ридми

Keynol - offline Keynol
19-12-2002 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray

Патч нельзя делать (нету видео - незапустить игру потом). Значит требуется русификация для первой версии

Изменено: Keynol, 19-12-2002 в 18:04

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
19-12-2002 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Патч нельзя делать (нету видео - незапустить игру потом
а куда дел видео? что - диска совсем нет?
значит ищи nocd для v1.2, отрубающий еще и видео. например morrowind12_bh.zip.
и комбинируй комплект изменяемых байтиков ручками.

Значит требуется русификация для первой версии
ну кто тебе сейчас будет делать русификацию для давно забытой бетаверсии?

Keynol - offline Keynol
19-12-2002 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



увы. скачал с инета игру без видео.
если можно - пожелись этим анти-видео кряком.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
19-12-2002 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Keynol
если можно - пожелись этим анти-видео кряком.
давай email, пришлю патчилку.

ЯненавижуПОПсу - offline ЯненавижуПОПсу
20-12-2002 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен на неделю



Чуваки ПАМАГИТЕ!
поцапался в какой-то пещере с бабой ягой. ЕЕ шлепнул но сила у меня тперь 0 равна и остальные характеристики тоже подпортились. Что мне делать снимать с себя все и бежать далеко-далеко в храм?
Как таких казусов избежать?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
20-12-2002 01:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Что мне делать снимать с себя все и бежать далеко-далеко в храм?
если нечем лечиться на месте - то да, снимать и бежать.

Как таких казусов избежать?
как минимум - обеспечить себя комфортом для "бежать" - т.е. запастись скроллом или шмоткой с которым-то Intervention.
тогда ты перенесешься к входу в который-то храм вместе со шмотками.
еще лучше - поставить Mark прямо около какого-нибудь удобного алтаря, например в Садрит Море у имперцев.

А вообще - полезно выучить все спеллы-лечилки и транспортные.
нужны как минимум Restore Strength и те же интервеншены и mark/recall.
как максимум - еще cure disease, cure bligt, все остальные Restore...

MonsterWheel - offline MonsterWheel
20-12-2002 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да все гораздо проще. Покупаешь какой-нибудь из спеллов restore ... (restore intelligence к примеру) после этого в окне энчанта появляются все варианты restore и загоняешь их всех например в виде 5pts on Self в какую-нибудь одежду. Я обычно загоняю в exquisite pants.

ЯненавижуПОПсу - offline ЯненавижуПОПсу
21-12-2002 00:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен на неделю



Wolf The Gray MonsterWheel
Прикол в том что сила то у меня 0 была. Так вот я абсолютно все снял,а мой чкел всё равно осталься перегруженным. потом нашел какой-то трейнер поставил там себе бесконечный вес и добежал до храма.

PahanV - offline PahanV
22-12-2002 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как лечиться кроме сна? Я не нашел в описалове. Все бутылки купил какие токо есть у торговцев, все выпил, ни одна здоровья не подняла ?! А то совсем уж мало осталось. На волоске можно сказать. Да и пипл вокруг, к лекарю, к лекарю. Я пока еще ступок не купил, так что не бодяжу. Мор от 1С.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
22-12-2002 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



а как лечиться кроме сна?
ещё - спеллами и бутылками. спеллы можно кастить и со шмоток. эффект Restore Health.
например вспомни колечко, которое ты нашел перед выходом из оффиса. Тебе явно советуют где его поискать ещё раз.

Все бутылки купил какие токо есть у торговцев, все выпил, ни одна здоровья не подняла ?!
что - ты попробовал все 260 типов готовых бутылок и ни одна не помогла? не верю

поехал бы ты в Бальмору, как тебя послали. записался там в файтеры.
там на халяву (для членов гильдии) в сундуке лежит десяток лечащих бутылок, да и у алхимика они вроде продаются...

Archi Volt - offline Archi Volt
23-12-2002 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу дать полезный совет.

Я чуть ли не пол игры проходил с дедрикским вакизаши (короткий клинок), втиснув в него поглощение здоровья при ударе - сколько влезло. Потом просто скучно стало. Мелкие твари дохли после первого удара, я у меня что успевали царапнуть - само лечилось. Остальные - аналогично, но не так быстро.

Красотаааа!!

Ещё соорудил себе пару перчаток, с постоянным эффектом вызова щита и булавы. Чем эти штуки хороши - ничего не весят, и можно не чинить - достаточно снять перчатки и надеть их снова.

Кстати вопрос: где купить заклинание вызова дедрикской кирасы, и есть ли вызов поножей и наплечников?? Я прикинул - ещё поколдовать над амулетом и поясом - и ходи в крутейшей невесомой броне!!

Ещё вопрос: какие вещи в плане емкости заклинаний самые крутые?? Лучшее, что мне попадается, орочий щит, вмещает 90 единиц. А хочется сделать что-нибудь с постоянным эффектом вызова аттронаха или дедротика.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
23-12-2002 00:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Archi Volt
где купить заклинание вызова дедрикской кирасы,
например в здании воров в Sadrith Mora

и есть ли вызов поножей и наплечников
нету.

Я прикинул - ещё поколдовать над амулетом и поясом - и ходи в крутейшей невесомой броне!!
у этой брони АС всего ~70. у стекляшки при прокачанном скилле - вдвое больше.
ненастоящая эта саммоненая броня...

Ещё вопрос: какие вещи в плане емкости заклинаний самые крутые??
Даэдрический товершилд 225
даэдрический послабже и эбонитовый товэр 150 - наверно то, чего тебе надо.
эксквизитные кольца/амулеты 120
телваневская шапка 100.
эбонитовый посох 90

MonsterWheel - offline MonsterWheel
23-12-2002 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Archi Volt
Аналогично daedric wakizashi с absorb health - rulezz . В нее помещается 33 pts, а слабость удара вполне компенсируется скоростью. Еще был exquisite amulet с absorb healh 80 pts, это вообще страшная вещь учитывая его скорострельность и емкость
Almalexia от этих двух хреновин коньки отбросила за полминуты, причем у меня здоровье так оставалось на максимуме.

Текущее время: 13:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru