Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Выбор профессии
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Astrodroid - offline Astrodroid
09-03-2012 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в пати как правило всегда нужны хилеры. поэтому надо выбирать профу клерика или приста.

Panzerkater - offline Panzerkater
09-03-2012 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Когда заработаешь много денег, захочется ещё больше денег. И любимость работы будет уже пофиг.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
16-03-2012 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater возможно. Просто потребности возрастают в соответствии с зарплатами. И даже выше.


А вот такой вопросик - кредитами балуетесь, камрады? Ну просто бесит меня везде в большом количестве реклама всяких там магазинов, что в кредит торгуют, банки, которые сей кредит дают, только свистни. Один мой знакомый, и очень хороший человечек, живущий в гражданском браке, не может уйти от второй половины, только потому что вместе кредит брали, на мебель, бытовую технику... кредит большой... она одна платить не потянет... на жизнь не останется(((((. Вот и бесит меня та легкость, с которой себя по дури можно в ярмо загнать...


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
17-03-2012 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
я ненавижу кредиты, но на нас сейчас два кредита висит. один правда через 3-4 месяца закроем.
кредиты брали под ремонт квартиры, и под покупку квартиры для родителей жены (мы брали в кредит залоговую часть, которую передали сестре жены, а она брала основной кредит). то есть когда нужны моментально такие суммы денег, которые мы не в состоянии заработать. хотелось бы добавить - честным трудом, но тогда щас элита местная заклюёт.

Rubicon - offline Rubicon
17-03-2012 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
то есть когда нужны моментально такие суммы денег, которые мы не в состоянии заработать. хотелось бы добавить - честным трудом, но тогда щас элита местная заклюёт. - Я где-то уже писал, что без кредита ни жить, ни вести бизнес нереально. Рано или поздно столкнешься с неподъемными суммами. В экономике есть еще такие понятия как финансовый рычаг, в составе которого есть налоговый щит - из той же оперы.
Ща укушу
главное - правильно выбирай банк. В магазине не бери - надувательство. Если говорят, что кредит под 0%, то проценты уже заложены в стоимость товара по договоренности с магазином и он стоит изначально дороже. Есть банки, которые специализируются на кредитном разводе, причем все законно - надо было внимательно читать договор. Есть банки, у которых все прозрачно (в основном, с преобладающим государственным участием, типа Сбербанка, ВТБ, Газпромбанка и еще парочки) и внемяемые ставки. Но (большое но):
1. У них кредит получить значительно сложнее, чем у шарашкиной конторы.
2. Вменяемые ставки, как правило, для "стратегических партнеров" (например, работников крупных предприятий). Для остальных - как повезет.

Astrodroid - offline Astrodroid
17-03-2012 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
ты как всегда прав.

Panzerkater - offline Panzerkater
17-03-2012 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
кредитами балуетесь
Нет. Когда-то брал пару раз - срочно надо было, не понравилось. Теперь просто планирую покупки.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
17-03-2012 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
куркуль!

Panzerkater - offline Panzerkater
17-03-2012 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
По законам рынка. Нет у меня спроса на кредитные услуги, и всё тут.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
19-03-2012 03:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon ну реально то у нас банк один, сбербанк. Хотя, думаю, при желании можно хапануть кредита и в каком-нибудь другом, мне карта пришла по почте от хоумкредитбанка, хотя я и не просила. )))))
Panzerkater правильно - планирую покупки... а то все сразу... Astrodroid ни чего он не куркуль! нормальный здравомыслящий кот. ))))))))))))))))


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
19-03-2012 03:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



он не кот. муляж.

Rubicon - offline Rubicon
19-03-2012 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
мне карта пришла по почте от хоумкредитбанка, хотя я и не просила. ))))) - лучше сразу выкинь, если ты за нее не расписывалась.

Astrodroid - offline Astrodroid
19-03-2012 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid - offline Astrodroid
19-03-2012 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://new.korefun.net/wp-content/u...-50-foto_14.jpg

Rubicon - offline Rubicon
19-03-2012 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
???

Astrodroid - offline Astrodroid
19-03-2012 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
!!!

Ща укушу - offline Ща укушу
21-03-2012 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon а, блин, я ее наверно выкинула перед переездом, даж не знаю, правда по моему мы ее поломали перед этим.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Ща укушу - offline Ща укушу
25-04-2012 02:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот. я. в. шоке.!!!!!!!
Сегодня сорока с военкомата на хвосте принесла - с осени призыв типа будет на 2 года и 8 месяце. В интренете глянула - официально ни кто ни чего подобного не заявлял. а слухи между тем имеют место быть. бродят слухи. Какая-то там тетенька из комитета солдатских матерей сказала - да, может такое быть, потому что типа рождаемость в 90 была низкая, по военкоматам недоборы. Поэтому возможно повышение сроков службы до двух, тех и более лет...
Три года это много. Год - счастье - два стиснув зубы, но три???????
Депутаты еще не чего не принимали, но в данном случае - дело техники, это они законы о педофилах уже несколько лет мурыжат, видимо рыльцо у кого-то в пушку... а здесь глазом моргнуть не успеешь, нате и распишитесь... писец....


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

LazyFox - offline LazyFox
25-04-2012 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не, фигня..
все предыдущие сроки (2 в армии, 3 во флоте, потом полтора и год) были кратны полугоду - таков цикл выдачи приказов на предмет призывов и увольнений. запустить некратный срок - уже после нескольких призывов такая каша начнется - министр обороны упарится приказы шлепать..

это к вам, поди, первоапрельское что-то с задержкой доползло.

Astrodroid - offline Astrodroid
25-04-2012 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я когда в конце прошлого года в военник (который наконец-то сходил и получил) вклеивал розовенькую бумажку (мобпредписание), там товарищи майоры обсуждали эту тему. с их слов возвращение к двухлетнему призыву - дело ближайшего будущего, типо чины наверху всё уже решили. а два года и 8 месяцев - это фигня, правильно лис сказал.

Ща укушу - offline Ща укушу
25-04-2012 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дай бог, чтоб фигня. За три года из головы выветрится все, что в школе умудрилось задержаться...
Вообще я не против службы в армии... но не три года. Еще бы 25 лет придумали...


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
26-04-2012 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну, в стародавние времена холопы примерно столько и отбывали воинскую повинность в царских-то войсках.

Ща укушу - offline Ща укушу
26-04-2012 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid так поэтому я и написала двадцать пять))))


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
26-04-2012 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
гыгыгк....

Текущее время: 17:48 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru