Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Помогите с прохождением квеста о пропаже картины
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Andriyy - offline Andriyy
23-03-2006 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите с прохождением квеста о пропаже картины

Помогите с прохождением квеста о пропаже картины .Вроде бы всех подохзреваемых опросил. В дневнике есть записи о том, что магичка и уборщик провели ночь в башне. В башне нашел .что кто-то увлекается рисованием .В комнате магички - кисточки и альбомы. Но все равно пишет ,чт офактов для обвинения слишком мало. Куда идти и что спрашивать далее? Орка тоже распросил, он утверждает. что спал. Геральд и телохранитель на эту тему общаться не хоття, утверждают что были весь день заняты в другом месте. Что делать?
ТЕС 4 - соотвественно ))

Shader - offline Shader
24-03-2006 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушай просвяти как лошадь купить, а то ворованные уходят всегда)

Vereshch - offline Vereshch
24-03-2006 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andriyy

этот квест обсуждали еще до выхода Оби.

ИДИ В КАРТИНУ!!!!
это не шутка

Shader
за 5000 убитых енотов

Andriyy - offline Andriyy
24-03-2006 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как в нее идти? Можно поподробнее. Если имеется в виду картина внизу башни, то я на нее кликал и ничего не происходило. А можно скинуть линк где этот квест описывался?ъ

Лошадь можна и за 2500 купить. Кроме того ,выполняя сюжетный квест, можно взять лошадь настоятеля в обители. Надо сним поговорить и кликнуть на сервисы. Тогда он скажет, что можна взять его лошадь. И эта лошадь будет смирно стоять там где ее оставили или где ее волки не загрызут .

Vereshch - offline Vereshch
24-03-2006 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andriyy


1. поговорить со всеми (необязательно по-моему)
2. посмотреть на следы красок на полу в столовой в холле дворца. (от трона герцогини направо комнатка будет)
3. Краски у Chanel в комнате, в шкатулке (просто посмотреть)
4. В западной башне дворца за ящиками скрытый люк вниз. Пройти и посмотреть на картину.
5. Когда три улики найдены, есть выбор заложить художницу хозяйке или прикрыть. В первом случае получим золото и камни, во втором благодарный художник пообещает нарисовать за три недели ваш портрет.

Andriyy - offline Andriyy
24-03-2006 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага, следы краски я не нашел. спасиба.

Vereshch - offline Vereshch
24-03-2006 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andriyy

пожалуйста
надеюсь сегодня в питере игра появится?

Andriyy - offline Andriyy
24-03-2006 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм. все сделал. она почти созналась, но потом сказала, что улик для мотивации недостаточно. блин. а можно мне скинуть прямой линк на обсуждение? почитаю.

Vereshch - offline Vereshch
27-03-2006 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andriyy

я ужо забыл, где я видел.
в основном в таких квестах нужно улики-предметв с собой брать.
кисточку например.

Текущее время: 07:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru