Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Эхх... Накрылся форум...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
01-10-2005 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Все гоу на Фуллрест.

Скамп - offline Скамп
01-10-2005 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже там. Let's start the party, boyzzz!

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
01-10-2005 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Вот и я о том же.

Скамп - offline Скамп
29-01-2006 00:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пип... Пип... Пип... Пип... Пииииииииииииииииииииииииииииииип....

Констатация... Сегодня, 29. 01. 2006 года, окончательно подтверждена смерть подфорума TES сайта Kamrad.ru.

Помянем тех, кого нет с нами, и будем думать о живых.

multivak - offline multivak
29-01-2006 00:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скамп
у тебя с головой все в порядке? ты уже не меньше как третий раз это пишешь.

Скамп - offline Скамп
29-01-2006 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтож, значит, не в порядке. Пойду лечиться. Спасибо за напоминание, Мультивак.

multivak - offline multivak
29-01-2006 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скамп
не обижайся только. в наше время вообще мало у кого с головой все в порядке так что не стоит комплексовать по этому поводу. ну не в порядке и фиг с ним. помни главное - самоубийство это не выход!

MonsterWheel - offline MonsterWheel
30-01-2006 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не помер, а впал в зимнюю спячку...

Аауи - offline Аауи
31-01-2006 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Все форуму конец; нам всем конец! Мы все умрем..
Пока мы еще живы предлагаю забабахать супермощный флуд про фуллрест. Тогда форум точно "оживет".

Derek - offline Derek
31-01-2006 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Аауи
Забабахивай!!!
Я бы сам забабахал , но не знаю что написать!!!

Аауи - offline Аауи
03-02-2006 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Derek да я и сам как-то не в курсе.. наверно тут талант нужен.

Derek - offline Derek
03-02-2006 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Аауи Ну хоть идеи есть ???

Аауи - offline Аауи
03-02-2006 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Ну хоть идеи есть ???
ну - что-то типа хроник фуллреста.
Либо можно камрадов сманивать на фуллрест и здесь им объяснять как зарегистрироваться и т.п.
Либо можно обсуждать новинки фуллреста.. хотя, это уже составляющая пункта 1.

multivak - offline multivak
03-02-2006 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы щас флуд забабахал тока я не знаю что такое фулрест. Вроде бы с фулреста раньше моды качали для акеллы а потом он вроде закрылся. Или это не тот фулрест был.
update: а чего веб клином на фулресте сошелся? я вот на аг заглядывал так там жизнь ключом бьет. тока там жизнь какая то нездоровая.

Derek - offline Derek
03-02-2006 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



multivak
Вот именно что нездоровая.
Кстати какой у тебя там ник???

multivak - offline multivak
04-02-2006 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
с трудом представляю зачем нормальному человеку может понадобиться два ника. даже если вдруг окажется ( ) что он женский.

Derek - offline Derek
04-02-2006 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



multivak
Ты причесляешь себя к нормальным людям????

multivak - offline multivak
04-02-2006 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
разумеется нет. у меня что ник женский?
Да вот еще - тебе уже говорили что ту э-э-э... несообразительный? ну так имей в виду это так.

GL.Sam - offline GL.Sam
06-02-2006 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Derek
Старина мульти в своем амплуа. К сведению: он намекал на Аауи, бывшего некогда Кысем.

Текущее время: 17:53 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru