Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Новости online
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Jazz - offline Jazz
03-05-2003 04:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Новости online

Какой новостной сайт вы предпочитаете?Gazeta.ru, Lenta.ru или может что-то ещё?И как вы предпочитаете узнавать новости: телевизор, газеты,радио или интернет?Или может разные источники информации дополняют друг друга?

Khabarik - offline Khabarik
03-05-2003 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



www.dni.ru и www.1tv.ru Всё.

Зереша - offline Зереша
03-05-2003 07:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Очень толковый сайт -- Агентство политических новостей apn.ru

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
03-05-2003 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Lenta.ru, RBC.ru . ИМХО вполне достаточно.

Jazz - offline Jazz
03-05-2003 07:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А я вот не вижу особой разницы между газетой.ру, лентой.ру и дни.ру. Даже дизайн у них похожий. Или она все таки есть?

Khabarik - offline Khabarik
03-05-2003 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Jazz
В дизайне нет. Но газета.ру и лента.ру лично мне кажутся более продажными. Особенно противны за всякие статьи про компьютерщиков и пиратство.

Major Pronin - offline Major Pronin
03-05-2003 08:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Особенно противно, что на почти всех этих лентах и днях куча ошибок в тексте. Я не говорю о наполнении (тут не мне судить), я говорю о грамотности - ужас просто, я бы ответственного за выпуск уволил нафиК вместе с несуществующим (судя по количеству ошибок) корректором.

Genux - offline Genux
03-05-2003 10:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вообще новости не слушаю.
Без них лучше.

Blade Runner - offline Blade Runner
03-05-2003 12:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



www.3dfiles.ru

Jazz - offline Jazz
03-05-2003 12:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Genux
Зато с ними интереснее и полезнее.

ExDimon - offline ExDimon
03-05-2003 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Инетовскими газетами не пользуюсь - формат не нравится.
Новости чаще всего смотрю на euronews, т.е. с 4 утра, когда не сплю, ессно.

Шмардак - offline Шмардак
04-05-2003 16:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмардак



Я заглядываю только на новости Русской службы Би-Би-Си:
http://news.bbc.co.uk/low/russian/news/default.stm
причем вариант без графики. Люблю Би-Би-Си со времен СССР.

Jazz - offline Jazz
04-05-2003 16:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А обычные газеты вы читаете?Или дорого?

Вермишель - offline Вермишель
04-05-2003 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Jazz Ты себе источник информации подбираешь, что ли? Мне так телевизора, который в фоне работает, для узнавания новостей вполне хватает. Мне вообще нравятся дайджесты, не люблю, когда новости рассусоливают во всех подробностях. Сообщили - и спасибо.

Jazz - offline Jazz
04-05-2003 19:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Нет мне просто кажется, что онлайн ценен за оперативность и легкую доступность, бумажные издания за речь и хорошее чтиво, а телефизор за наглядность. Интересно, один ли я так думаю и вообще как люди получают новости. Любопытство

Accel - offline Accel
04-05-2003 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Jazz А у меня Рамблер-стартовая страница-оттуда в основном и узнаю. Ну а так-дни.ру
Телевизор не смотрю, газет(бумажных) не читаю.

Valem - offline Valem
02-06-2003 18:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Узнаю в основном с Рамблёра. Телик не смотрю. А из газет читаю МК - иногда попадаются интересные статьи. Например, там очень хорошая вещь - региональный раздел. Интересно узнать "родные" новости. К сожалению - на Рамблере этого (пока) нет.

Текущее время: 18:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru