Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Эмансипация, блин.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
tarik - offline tarik
24-04-2003 18:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Jazz - мы говорим об общем состоянии здоровья спортсмена-профессионала. И не важно что у него болит к концу жизни - сломаная ранее нога, сердце или у него вообще вялотекущая шизофрения. Вопрос в том - как они зарабатывают эти болячки. Да, есть профессии и по опасней и куда более травматичней. Но никто не пропагандирует работать забойщиков в шахте или сталеваром для здорового образа жизни. А почему-то именно профессиональный спорт преподносится как панацея от болезней и укрепления организма.

Jazz - offline Jazz
24-04-2003 18:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



tarik
Тогда понятно. Но он не зря так позиционируется. Это метод продвигать физкультуру в общество. Не знаю кто это понимает, как лекарство от всех болезней. Лекарство - обычная здоровая физкультура. А проф. спорт - это работа прежде всего.

Кстати, мне эта новая рекламная кампания по тв в поддержку спорта нравится. Вряд ли видя Кафельникова на экране кто-то реально хочет стать таким же. Человек просто пойдет и в свое удовольствие будет играть в теннис. Не мешая тем самым ни своему здоровью, ни чему бы то ни было. А только укрепляя его.

ExDimon - offline ExDimon
25-04-2003 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
> Это метод продвигать физкультуру в общество.
Кстати, о рекламе... а спортсменам разве не вредно столько сладкого?? Чупа-чупсы не столь полезны, как я думаю..

Jazz - offline Jazz
25-04-2003 16:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



ExDimon
Вот это пример плохой рекламы

ExDimon - offline ExDimon
25-04-2003 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz Мы тут об этой плохой рекламе разве говорим??

Столько читал об этом противостоянии "спортсменов-теоретиков" и "физкультурников-теоретиков". что поверил уже, что они непримиримы!!

Веселый молочник - offline Веселый молочник
27-04-2003 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтой то вы ушли с пути торного.
А что делать девкам, которые без всякого спорта здоровЫ? Походи ка за коровами с рассвета до заката. Да.

davvol - offline davvol
27-04-2003 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какая мерзость!!!! Беееее

Adramelek - offline Adramelek
27-04-2003 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Веселый молочник Хочешь сказать, что она спортом вовсе не занималась и только ходила за коровами от заката до рассвета? :]

Вермишель - offline Вермишель
27-04-2003 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Adramelek эку фигуру она себе находила!
Что заставляет женщин заниматься бодибилдингом? Что хорошего вообще в перекаченном женском теле? Может, стоило хотя бы этот вид спорта оставить мужчинам?

FileJunkie - offline FileJunkie
27-04-2003 12:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



Что заставляет женщин заниматься бодибилдингом? женская логика!

AlexL - offline AlexL
27-04-2003 12:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эку фигуру она себе находила! я б даже сказал нагуляла... вместе с коровами-то

Valem - offline Valem
02-06-2003 20:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Ну, не то чтобы совсем отвратительно, но - неприятно, чесслово.

Но вы поглядите на её когти...

Marish - offline Marish
02-06-2003 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне почему-то кажется, что в данном случае кто-то поработал в фотошопе, причем не очень качественно.

Faga - offline Faga
03-06-2003 00:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне друг, занимающийся пауэрлифтингом рассказывал историю, про то как тетка, тоже какая то там штангистка во время полового акта так раздухарилась, что схватила мужика за булки и прям как по шву ему задницу порвала конечно скорее всего байка, но сильно настараживает

Гном - offline Гном
03-06-2003 08:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



Faga
надо было ему применять позицию "женщина сверху". хотя и раздавить могут...

Текущее время: 20:48 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru