Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » КОНКУРС "Oblivion - Волшебная страна" » ИТОГИ КОНКУРСА!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
AleXX - offline AleXX
21-08-2006 20:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИТОГИ КОНКУРСА!

Камрады! Приносим извинения за столь долгий отбор победителей - работ на конкурс поступило так много, и среди них оказалось столько достойнейших, что выбрать было трудно, поверьте. Но конкурс есть конкурс - пришлось выбирать

В итоге в то количество призов, которое было объявлено, мы не вписались - и волевым решением это самое количество увеличили

В итоге у нас - 7 человек, получающих первые призы, и 17 (!) тех, кто получит наборы из 3 игр от фирмы "1С".

Вот они, наши победители:

Первые призы:

- Asuqar
- Boms
- Holy-Fox
- Kayova
- r3s3t
- Xcounter
- datdat

Вторые призы:

- mrCooL
- Setia
- Danis13
- Кэрр
- r12
- Samalander
- Sergunchatos
- SHAXID
- Ventress
- ssnickerss
- Crafty
- snovick
- Darrok
- SYNAPSiS
- mcgordon
- Demetrio
- Bofoua

Поздравляем победителей! И просим их прислать свои точные почтовые координаты, включая почтовый индекс, на адрес [email]kamrad@kamrad.ru[/email]. В поле subj письма укажите "Победитель конкурса "Oblivion - волшебная страна".

И спасибо всем, кто принял участие!

Скоро, кстати, мы планируем провести еще один конкурс по этой игре. Не уходите далеко

mrCooL - offline mrCooL
21-08-2006 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будем ждать с нетерпением!

Snake_87 - offline Snake_87
22-08-2006 04:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а кто оценивал скрины?

Snake_87 - offline Snake_87
22-08-2006 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я к тому что посмотрел 7-ку побидителей, уже сложилось странное мнение, глянул "Вторые призы" так я в шоке, да и не только за себя, немного странно как оценивались скрины, т.к. куча баяна, парой ваще не понятно что там делают, это не только моё мнение, посмотрел скрины с людьми профиссионально занимающихся похожим делом (операторы на тв) чотко знающие про свет, ракурс и т.п., "непонятки" у фсех, они не просто просмотрели пару скринов, а просмотрели всё предложенное (благо халявный инет ). Вопрос по поводу учитывания "идей" который я задовал некоторое время назад, был переадрисовон от них.
Мне мало важны сами призы, мне важна справидливость...особенно очень обидна за человека под ником Nostr, чего отзыв стоит о его работе, я был обсалютно такогоже мнение когда увидел его работы в первой, на момент публикования его скрина, небыла не чего подобного, да и нету (особенно второй скрин).
Увы, но выражаю респект только всем УЧАСТНИКАМ конкурса...

TSH - offline TSH
22-08-2006 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдя, что тут сказать? Хе, да тут и не чего говорить, все как всегда...

hanami - offline hanami
22-08-2006 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдя, что тут сказать? Хе, да тут и не чего говорить, все как всегда... - и правда, что тут говорить. все как всегда. сопли и обиды проигравших. и намеки на вселенские заговоры с целью всех обидеть.

Solker - offline Solker
22-08-2006 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Искренне поздравляю победителей, в ваших работах действительно есть что то такое... чего нет в других, так что теперь вы в полне можете щитать себя лучшими
Молодцы!

PS Snake_87
Ты больше говоришь - чем делаешь.

TSH - offline TSH
22-08-2006 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть что то такое... чего нет в других

Вот именно нет того, что должно быть (такое у половины "победителей")

AleXX - offline AleXX
22-08-2006 10:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, еще раз поздравляю всех, кто победил, и еще раз спасибо всем, кто принял участие

Что касается того, что есть недовольные результатами - так это обычно и нормально, так всегда бывает в ЛЮБОМ конкурсе любого ранга - даже на Олимпиадах и Чемпионате мира по футболу Устроители конкурса, обращу внимание, сильно расширили заявленное ранее число призовых мест - с 10 до 24

Dead Joe - offline Dead Joe
22-08-2006 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Респекты:
Xcounter, за оба твои скрина!
datdat, за скрин "Анвил", просто супер, только узковато как-то
Kayova, за второй и третий скрины!
mrCool, за твой скрин где закат видно через арку - обалденно!
Danis13, за первый и третий скрины, постоянно ставлю их на рабочий стол. Поочереди)))

ИМХО, вот эти пять ребят (из24) и должны были получить главные призы...

з.ы. также респект камраду r3s3t, за его "Paradise corner".

Dead Joe - offline Dead Joe
22-08-2006 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но самый огромный, просто вечный респект, выражаю камраду Boiki за его первый скрин, http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=78939
ИМХО, это лучший скрин из всех представленных, и мне непонятно почему он не получил даже поощрительного приза, ведь многие работы-победители даже рядом не стояли...

[clu6]-[vlz]_F@N_ - offline [clu6]-[vlz]_F@N_
22-08-2006 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эхххх... маячку хотел обливиона

Snake_87 - offline Snake_87
22-08-2006 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Solker да ну что ты...умница наш

Dead Joe именно я это и хочу сказать, TSH тоже просёк тему, я не обижаюсь и не кого не обвиняю, но реально странно скрины были выбраны, либо уже плохо отоспавшии либо спешащиие куда-либо тех кто делал "отбор", выберать одинаковые скрины, не смотреть на оригенальность и на хоть чуток "прафиссионализм" (а именно, ракурс свет и т.п. про что говорил наш уважаемый Alexx). Ставить точку над "безвкусицей" я не буду, непонятно почему и несправидливо, вот вердикт и многие со мной согласяца.

з.ы. to Alexx мне не впервой участвывать в конкурсах, а тем более в соревнованиях и чемпионатах, тут не просто обиды, а факты, за что в правилах ваще подают на пересмотрение

з.з.ы. просто неприятные ощущения после всего этого. Если бы люди сидевшии в "комиссии" были люди знающие это "дело", то результаты поверте мне были бы другие, Dead Joe к примеру это уже отметил

Snake_87 - offline Snake_87
22-08-2006 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ладно, от себя "тему закрыл"
"отборщикам" на заметку, участникам респект. главное высказался.

Setia - offline Setia
22-08-2006 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Snake_87

"Solker да ну что ты...умница наш"

Так обычно людям говорят, когда сказать больше нечего. Мог бы что-нибудь и пооригинальней придумать, с таким то острым языком на критику.

"Dead Joe именно я это и хочу сказать, TSH тоже просёк тему"

Тему тут просекли только те, кто не выиграл. Интересно, почему все те авторы скриншотов, за которых вы так дрожите, не возмущаются, не доказывают с пеной у рта что их скрины лучше, а вместо них это делаете вы?

"но реально странно скрины были выбраны, либо уже плохо отоспавшии либо спешащиие куда-либо тех кто делал "отбор", выберать одинаковые скрины, не смотреть на оригенальность и на хоть чуток "прафиссионализм"

Сколько людей - столько мнений. Вам показалось так, а организоторам показалось вот так. Или вы утверждаете, что они знают меньше вашего?

"и многие со мной согласяца"

да, опять таки те, кто не победил...

«з.ы. to Alexx мне не впервой участвывать в конкурсах, а тем более в соревнованиях и чемпионатах, тут не просто обиды, а факты, за что в правилах ваще подают на пересмотрение»

А если после пересмотра победы тебе не достанется, хотя она достанется всем тем бравым парням за которых ты стеной стоишь? Тоже на пересмотр дело подашь?

"з.з.ы. просто неприятные ощущения после всего этого. Если бы люди сидевшии в "комиссии" были люди знающие это "дело", то результаты поверте мне были бы другие, Dead Joe к примеру это уже отметил"

Значит, вы все-таки утверждаете, что они знают меньше вашего? Организаторы отобрали те скрины, которые им понравились, я уже говорил, что у людей разные мировоззрения. А если вы опять начнете гнуть про свет, ракурс и т.д. Идите пожалуйста лесом, в профессиональную студию, где все без сомненья оценят ваши таланты.

«просто неприятные ощущения после всего этого»

Человек воистину эгоистичное создание, а знаете ли сколько неприятных ощущений доставляете окружающим, высказываясь в подобном тоне, вы.

"участникам респект"

Участникам ваш респект нужен, как скидка в 5 копеек при покупке парохода.

multivak - offline multivak
22-08-2006 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как то у вас все не по олимпийски вышло.
победитель должен быть один! остальные проигравшие вот тогда такая победа дорого стоит.

Jakov - offline Jakov
Unhappy22-08-2006 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх... Я так надеялся хотя бы на поощрительный приз.... я сделал около 300 скриншотов и потом обирал 3 лучших...(((
У меня сейчас депрессия начнётся.... Так обидно... действительно... были скрины и получше, чем у "победителей"...
Люди, а выложите свой лист победителей. По такой же системе: 7 первых призов и 17 поощрительных...

Setia - offline Setia
22-08-2006 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"я сделал около 300 скриншотов и потом обирал 3 лучших..."

Аналогично. Они у меня все еще кажется в корзине лежат, остальные 297 скриншотов.

"У меня сейчас депрессия начнётся.... Так обидно... действительно... были скрины и получше, чем у "победителей"..."

Унывать действительно не стоит. Старались, я думаю, все. Просто так получилось. Кроме того в воздухе уже витает мысль о том, что проведут еще один конкурс.

"были скрины и получше"

Всем не угодишь, даже если такие и были, то как их оценка могла объективно повлиять на твои результаты?

"Люди, а выложите свой лист победителей. По такой же системе: 7 первых призов и 17 поощрительных..."

А лучше вообще одного победителя, вон...по олимпийской системе...

SHAXID - offline SHAXID
22-08-2006 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Setia В принципе все сказанр правильно.
Snake_87 Вы с mrCool'ом на протяжении всего конкурса обменивались мнениями о своих работах( типа скрины у нас гуд). Он получил приз а ты нет вот и бесишься, не знаю скока те лет но нытиком нада прекращать быть гдето в 12
multivak Если каждый будет выкладывать свои варианты, то получится полная байда.

Вадяра - offline Вадяра
22-08-2006 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Setia

Полностью поддерживаю. Вот меня нету в списке победителей. Ну ичто?? Не повезло в этот раз - повезёт в другой. А вообще, после драки кулаками не машут!

Юрок - offline Юрок
22-08-2006 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не хочу хвалиться. Какждый по своему заслужил эту победу. Глядя на победителей, думаю мог бы побороться хотя бы за доп. призы. Но меня подвели технические неполадки (не присоединялись фотки к сообщениям). Прям очень обидно. Давайте скорее проведем следующий конкурс. А то уже весь Обливион излазил!

Danis13 - offline Danis13
Wink22-08-2006 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо камрады за лестные отзывы в мой адрес. Спасибо, что не в списке проигравших.
Можно долго спорить, кто прав, кто не прав. Хозяин барин, как говорится.

Есть притензия одна к устроителям конкурса - в таких конкурсах обычно всегда есть масса ограничений - разрешение скриншота, соотношение сторон, а у вас только вес ... и такой субъективный параметр, как "красота" ...

Я сначала хотел было послать скриншоты в соотношении 16*9 или как datdat свои мегаскриншоты, но по "глупости" своей подумал, что скриншот надо такой, чтобы на рабочий стол захотелось поставить и любоваться. Да и жена у меня (по профессии дизайнер) говорит мол в каждом скриншоте должно быть несколько смысловых нагрузок, а не просто "красота" ... Вот я и выложил ...
Ну, да ладно, что сделано - то сделано.

Многие скриншоты у меня были ещё до начала конкурса. Так сказать люблю я это дело. Очень расстраивался, когда приходилось для конкурса уменьшать размер - терялись цвета и качество безбожно страдало. Из-за этого некоторые скриншоты даже не стал посылать.
Кстати на днях я постараюсь обновить свой плагин (если кому интересно не сочтите за саморекламу - просто пришлось столько повозиться ) BEAUTY patch for MD Natural Faces http://www.tessource.net/files/author.php?id=147862

Просьба - свои скриншоты я выкладывал только один раз, на babene.ru - выложил скриншоты из демо Nvidia Dawn.
Подскажите пожалуйста ещё какой-нибудь хороший ресурс для того, чтобы выложить свои работы в хорошем качестве?
Dead Joe для тебя обязательно выложу первый и третий в отличном качестве

Snake_87 - offline Snake_87
23-08-2006 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SHAXID для тебя как сидящего в танке, специально объясняю всю суть сказанного мною, я бешусь не из-за того что mrCool выйграл ая нет, а из-за того что он получит поощрительный приз, а не главный, сечёшь?
Setia тя эт тоже касаеца.

Мне на призы по одному месту, как и многим, кто не выйграл или кто занял поощрительные места, справидливость товарищи превыше всего. И в силу моего возроста и мировозрений, я тут спорю не из-за того что я проиграл, а из-за того что ники тех кто уже изачально был главным побидителем, нет либо ваще в списке побидителей, либо в списке поощрительных призов, "За диржаву обидно".

вот Setia вот ты гришь про объяктивность, у меня жена, человек хоть и творческий но от игр далёкий, посмотрев по моей просьбе парочку из скринов, совершенно смотря только на красоту, не вникая, сложно это было сделать в игре, баян ли это, сказала следущее "...ну это уже совсем...", человек объяктивно посмотрел и также как ия не чо не понял, как и кто ваще отбирал скрины.

Знаете, вот вчера с друзьями два варианта сложилось как скрины выберались, первый - ники всех участников (ну или почти всех) были занесены на бумашки и потом поочерёдно вытягивалась одна бумажка за другой, типа латереея

второй - каждый "отборщик" выберал n кол-во участников, ну допустим 3-их, исходя из количество тех кто проводил отбор, и потом, эти участики вносились в список выйгрышных.
смешно и глупо? а кто его знает? просто логично думать если, не понимаю я как так...

з.ы. Setia так говорят не когда сказать нечего, если ты будешь разглагольствовать когда в твой адрес без ведомых причин и фактов высказывают подобное, кем ты будешь выглядить? Solker любит если ты не понял вы**ся не в тему и чо теперь, мне на него с кулаками лезть...зачем?

Jakov - offline Jakov
23-08-2006 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, действительно.. неплохо бы провести ещё один конкурс... например, "кто больше пьяных гоблинов найдёт" или там "самый смешной скрин"...

Setia - offline Setia
23-08-2006 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Setia тя эт тоже касаеца."

Уж каким таким мистическим образом это меня касается я без понятий, вроде бы я не организатор и не mrCooL...

"И в силу моего возроста и мировозрений"

Ох, сомневаюсь я что-то на счет твоего возраста. Такие выражение вроде "тя", "эт", использование окончаний "ца" а не "тся", а так же использование ненормативной лексики (пусть даже со звездочками), использование сленга и допущение грамматических ошибок в каждом втором слове наводят на мысли, противоречащие твоим словам.

"объяктивность"



"у меня жена, человек хоть и творческий но от игр далёкий, посмотрев по моей просьбе парочку из скринов, совершенно смотря только на красоту, не вникая, сложно это было сделать в игре, баян ли это, сказала следущее "...ну это уже совсем..." "

У меня вот идея сложилась, давай пригласим твоих маму, папу, бабушку, дедушку, дальних родственников и вы по новой переизберете скриншоты? У вас оценивать игровые скриншоты правильно, наверное семейное. Подарков, конечно, не будет, но не это нужно настоящему камраду, по твоим словам, не так ли?

"Знаете, вот вчера с друзьями два варианта сложилось как скрины выберались"

Ну друзья тоже подойдут...

"смешно и глупо? а кто его знает? просто логично думать если, не понимаю я как так..."

Будь все так, кол-во победителей не увеличили бы в два с половиной раза. Не дали бы красивым, действительно красивым скриншотам первые места. Так нет же... надо твердить: "либо уже плохо отоспавшии либо спешащиие куда-либо"... В общем: я уже советовал тебе сходить в профессиональную студию?

"За диржаву обидно"

Во-первых, дЕржаву, если уж тебе за нее так обидно, во-вторых, а лично мне допустим, обидно за организаторов. Им вроде бы совсем не надо просматривать пять страниц скриншотов, и потом же еще за это высылать людям призы и говорить "спасибо". Совсем не надо, поверь. Но они почему то провели этот конкурс. Безвозмездно, понимаешь? Их никто к этому не обязывал. Т.е. сейчас ты не имеешь абсолютно никаких прав кричать "сделайте победителями меня, и еще парочку ребят, чьи скрины мне понравились"... Повторю слова Danis13: Хозяин барин, как говорится. На сем все сказано.

"з.ы. Setia так говорят не когда сказать нечего, если ты будешь разглагольствовать когда в твой адрес без ведомых причин и фактов высказывают подобное, кем ты будешь выглядить? Solker любит если ты не понял вы**ся не в тему и чо теперь, мне на него с кулаками лезть...зачем?"

Причины и факты в твоих словах Snake_87. «Ты больше говоришь, чем делаешь». А Solker один из немногих кто проиграл красиво и достойно, а не разводил сопли по поводу "честности" организаторов и т.д.

Текущее время: 22:05 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru