Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Vampire:the Masquerade-Bloodlines - вопросы по прохождению игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
november - offline november
28-12-2004 20:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такой вопрос.
Конечно же, все читали е-мыло в голливудском кафе про секретный клан Чокула, который, если верить написанному, можно открыть, что-то сделав с каким-то кодом.
Я побегал по разным фан-форумам игры, наелся разными версиями: одни говорят, что это шутка (ха-ха, смешно), а другие уже играют за этот клан (ха-ха, очень смешно).
Кто может прокомментировать? Может, действительно есть способ поиграть за мифических Чокула или это просто анекдот для доверчивых геймеров?

maksevich - offline maksevich
29-12-2004 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, хэлп!

Безнадежно застрял в китайском храме. Залез в подвал, вырезал там всех втихую, дошел
до зала с водяной мельней, там тоже вроде всех уколбасил. Осталась дверь с засовом.
Пройти ее не могу. Появляется иконка типа "Толкать", но реакции на кнопку - 0,0.

Это глюк такой модный или просто я шо-то не сделал?

Alexvn - offline Alexvn
29-12-2004 13:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



november - Чокула - это просто прикол разработчиков.

maksevich - там засов нужно физически, телом персонажа, толкать вправо.

maksevich - offline maksevich
29-12-2004 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде пробовал физически, не получается. может плохо пробовал - сегодня потолкаю еще вечерком.
Спасибо!

пацак - offline пацак
29-12-2004 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



Astralabiy вери сенкс.
заменил фацл и все появилось.

maksevich - offline maksevich
29-12-2004 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нифига сдвинуть не получается... как ни пробую: с зажатой клавишей действия, без нее, ваще никак... опа, так что это глюк?

может по-подробнее кто объяснит процесс.. может я просто тупой?

DeaThKidD - offline DeaThKidD
29-12-2004 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, подскажите.
Имеется проблема эстетического свойства -- шрифты при разговоре одинаковые за разные кланы. И плохо читабельные(особенно в недиалоговой форме).
Является ли это вообще багом, либо эту опцию убрали при релизе игры?
Версия английская, три диска. Если кто сталкивался с такой проблемой, либо может переслать оригинальные фонты, прошу помощи.

napalmus - offline napalmus
30-12-2004 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeaThKidD
поставь родное разрешение экрана монитора и все заработает как часы

DeaThKidD - offline DeaThKidD
30-12-2004 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



napalmus
спасибо огромное, заработало. =)

Maerd - offline Maerd
31-12-2004 03:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 maksevich
Этот баг есть у 50% играющих, у некоторых засов двигается, а у некоторых - нет. У меня тоже засов не двигался вообще никак. Используй консоль и команду noclip, чтоб пройти сквозь дверь.

maksevich - offline maksevich
31-12-2004 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все, прошел. Не знаю, в этом ли дело, переназначил кнопку действия и усе заработало =)
Минг Жао - это круто... всю заготовленную кровь на нее истратил, хорошо еще, что огнемет был под рукой, а то бы не справился аще.

Че-то как-то начинаю с китайцев интерес уже не тот - сплошные разборки =( поговорить не с кем =) денег нету, крови нету, патронов нету, есть только катана и желание закончить по-скорее, а то что-то нудновато стало =(

Mr. G - offline Mr. G
31-12-2004 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чо делать в этом океанском доме кто то там бегает ни х** не понятно


__________________
Подскажте

Kowalski - offline Kowalski
31-12-2004 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr. G
Что за квест, чего сделать просят?

Mr. G - offline Mr. G
01-01-2005 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну этот про двух сестер тереза посылает тебя в отель на берегу моря за личной вещью привидения помогите пожалуйста

kozamet - offline kozamet
01-01-2005 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите плиз.Короче китайский квартал.Попал я в лаболаторию злобного китайца.вобщем прошел комнаты с радиацией,комнату с лазерными лучами.Далее комната с какимито крутящимися ножами,три штуки крамсают все.вобщем чего делать то?задолбался от них уворачиваться,кромсают и все тут.Чего делать то,может скрипт не работает..А то дверь не открывают гады...Подскажите кто помнит это место.....

kozamet - offline kozamet
01-01-2005 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr. G кстати тебе нужно дневник убитой найти.Следуй за приведением,она тебе показывает так путь...Заодно оберегайся от призрака,он постоянно кидает в тебя всякие предметы...

Unseen - offline Unseen
01-01-2005 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kozamet Там по линии проезда каждого лезвия в конце есть решетка, за которым что-то типа окошек темных - стреляешь в него (окошко), оно разбивается, лезвие выходит из строя. И так с каждым из них.

kozamet - offline kozamet
Smile01-01-2005 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Unseen спасибо!

7.62X54R. - offline 7.62X54R.
01-01-2005 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.gamebanshee.com/vampireb...houmercurio.php Тут полное прохождение, может ктото переведет ето и небудем мучаться с прохождением!!

Mr. G - offline Mr. G
02-01-2005 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скажите где этот дневник лежит а то я провалился в яму включил рубильник поднялся наверх и больше её не встречал куда дальше не понимаю

Maerd - offline Maerd
02-01-2005 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Mr. G
Сказать, где он лежит практически нельзя, так как там прохождение очень запутанное. Короче, иди куда дают идти. Место, которое очень близко к концу пути, - это когда внутри лифтовой шахты прыгать надо.

Mr. G - offline Mr. G
02-01-2005 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



обьясните пожалуйста куда с самого начала идти если не затруднит

kozamet - offline kozamet
02-01-2005 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr. G тебе надо на самый верхний этаж.Мой тебе совет,обшаривай все комнаты которые открыты,и когда увидишь приведение иди за ней.А и еще голос приведения,иногда когда подходишь к нужному место она тебя зовет,и говорит что-то типа помоги мне....Удачи!

keks2003 - offline keks2003
02-01-2005 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а в Санта Монике типо Лакруа мне по е-мэйлу сказал кровь оборотня достать в Блууд баке, ну достал...а теперь надо по почте ему отправить....какая почта ??Где она?? всё обшарил нифига ненайти!!помогите!!!!плиизззз...2-й день парюсь...

7.62X54R. - offline 7.62X54R.
02-01-2005 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот, еще интересно где засел Лакруа, что то я немогу найти его хижину?

Текущее время: 15:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru