Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 2840 2841 2842 2843 2844 2845 2846 2847 2848 2849 2850 2851 2852 2853 2854 2855 2856 2857 2858 2859 2860 2861 2862 2863 2864 2865 2866 2867 2868 2869 2870 2871 2872 2873 2874 2875 2876 2877 2878 2879 2880 2881 2882 2883 2884 2885 2886 2887 2888 2889 2890 2891 2892 2893 2894 2895 2896 2897 2898 > >>
W.Rivera - offline W.Rivera
29-07-2018 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Как минимум ротацию.
Лансдорф наконец-то посмотрел на Райдер.
- Мне подсказывают, что основной состав не менялся с момента высадки. Это мы очень вовремя сюда прилетели.
***
- Дерзайте, - подбодрила его Тесс. - Мы никуда не торопимся, можем несколько дублей сделать.

Dark Night - offline Dark Night
29-07-2018 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Ротация нам на руку. Они будут не готовы к местным реалиям.
***
Джоран кивнул, откашлялся и принялся читать текст. Голос получался шепчущим, с "потусторонним" присвистом... и при этом четко различимым.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
29-07-2018 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Со свежим взглядом на происходящее и отсутствием веры в дешёвую мистику.
***
- Неплохо, неплохо, - сказала Тесс.
Она сидела рядом в наушниках и слушала.
- Но давайте ещё раз.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
29-07-2018 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Хаи. Пока всё.


__________________
Не отступать и не сдаваться

Dark Night - offline Dark Night
29-07-2018 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Которые устроятся на базе, которая, в свою очередь, скоро провалится вниз, - кивнула Саманта. - Им будет не до нас... некоторое время.
***
Кииз ухмыльнулся и повторил текст еще раз. А потом еще раз..


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Dark Night - offline Dark Night
29-07-2018 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Это хорошо, - усмехнулась наемница. - До связи, мой принц.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
29-07-2018 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Стой, погоди! Шото. У меня есть ещё час-полтора на поболтать с ним. Где мне его найти на "Асагири"? Или лучше спросить об этом Зуко?


__________________
Не отступать и не сдаваться

Dark Night - offline Dark Night
30-07-2018 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Бортовой изолятор для инфекционных больных, - сказала Тани. - Он там находится.
- Почему изолятор?
- Медицинская помощь нужна была.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
30-07-2018 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Все сильно плохо? Он говорить-то сможет? И соображать?


__________________
Не отступать и не сдаваться

Dark Night - offline Dark Night
30-07-2018 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Язык ему оставили. Голову тоже, - хмыкнула Тани. - По моим данным он пришел в себя, но молчит как партизан на допросе.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
30-07-2018 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Молчит, значит. Как думаешь, его так сильно запугали, что он боится лишнее слово сказать, или молчит из идейньіх соображений?


__________________
Не отступать и не сдаваться

Dark Night - offline Dark Night
30-07-2018 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Почему в этом случае все забывают про обычную гордость? - вздохнула Тани.
- Гордость?
- Разумеется. Он же проиграл, теперь держится только на этой самой гордости.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
30-07-2018 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Потому что это глупое и самоубийственное чувство. Особенно в данной ситуации.


__________________
Не отступать и не сдаваться

W.Rivera - offline W.Rivera
30-07-2018 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Старые части, новые части. Если повезет, они прибудут в тот день, когда база будет уничтожена. если нет... кто знает.
- Мы будем держать плацдарм любой ценой.
- А разве у нас есть выбор, капитан Райдер?
- Ещё не спите? - раздался за спиной громкий и отвратительно жизнерадостный голос. - Оно понятно, дело молодое...
- Нашёл юношу, - буркнул Герхард.
- А ты не бурчи, Топор, ты далеко не старый пень, как некоторые...
- Это ты про себя, Лысый?
- Тебя там Плеш ждет, соскучился наверно.
- Нехорошо пользоваться административным ресурсом в личных целях, - заметил Лансдорф, но всё-таки встал и ушёл.
Локри проводил его взглядом, повернулся к Райдер и заговорщцки подмигнул ей, вытаскивая термос.
- Что это?
- Это наш особенный чай, помогает взбодриться после ночного отжига, но не такой противный на вкус, как ваш каф, - сообщил Локри, разливая горячий чай по чашкам.
- Признаться, меня весьма беспокоит активная болотовня в ночи на респовских частотах. Они как правило спят по ночам.
***
После раздумий Тесс выбрала одну из записей и сказала, что Джоран пока что не нужен, он может подойти через час-другой, если ему интересен результат.

Dark Night - offline Dark Night
30-07-2018 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

Джоран пообещал непременно зайти и послушать. Все таки не каждый день в роли призрака бываешь.
***
- Вас она беспокоит, Лансдорфа она беспокоит, даже Кииза она беспокоит, - Райдер налила себе чая в чашку и принюхалась. Потом сделала аккуратный глоток. - Теперь, совместными усилиями, беспокоюсь и я.
- А раньше вас это не беспокоило?
- Не до того момента, как мне все сказали, что это необычно, - ухмыльнулась альгорка. - По закону подлости всегда что-то случается в последний момент.
- И что случилось сейчас?
- Думаю, в систему прибыл новый командир наземных войск.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
30-07-2018 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Мы не засекли никакого корабля, - отозвался Лео, подливая горячий чай в чашку Саманте.
- Вы и это можете?
- Так наземные станции слежения остались, а республиканцы вряд ли такие странные, чтобы прийти в систему, которую, как они думают, контролируют, не через навигационную точку.
Так вот, ни этой ночью, ни той никакой активности там не было. Да и характер переговоров с орбитой больше напоминал истерику и попытки успокоить. Но вы, возможно и правы, и новый командующий вскоре явится. В рамках ротации. Он сильно нарушает ваши планы?
***
Тем временем Тесс колдовала над записями. Она уже наловчилась делать подобные. Эффект получился какой надо - недоумение, озадаченность и старх, пробирающий до костей...

Dark Night - offline Dark Night
30-07-2018 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Пока не знаю. С одной стороны он проявит инициативу и покажет контроль над ситуацией. С другой стороны - с ситуацией он знаком только по отчетам. А они - сами знаете какие.
***
Джоран пока устроил перекур, гадая чем занимается клан эрзиков. Без них было как-то... скучновато.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
30-07-2018 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Интересные отчёты, почти как художественная литература, - согласился с ней Локри, прихлёбывая горячий чай. - Вам тоже кажется, что мы чего-то не учли?
***
Наконец Тесс позвала Джорана, чтобы он и сам послушал, как будет пугать республиканцев этой ночью...

Dark Night - offline Dark Night
30-07-2018 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Я думаю об этом, - призналась Райдер. - И чем дальше - тем сильнее мне кажется, что мы где-то просчитались. Но возможно, я себя просто накручиваю.
***
Кииз послушал запись с вкрадчивым шепотом и порадовался, как хорошо получилось. По его мнению, республиканцы тоже должны были оценить.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
30-07-2018 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Потому что всё идет слишком хорошо?
- Как-то так.
- И это подозрительно.
- Очень.
- Скажите, Саманта, что вы будете делать, если флот не придёт вовремя?
- Я надеюсь, что они выйдут в оговоренное время.
- Я тоже на это надеюсь, тем более, если там всем командует Змея. Но всё-таки.
***
- Спасибо, Джоран. На этом у меня к вам всё, - сказала Тесс в итоге.

Dark Night - offline Dark Night
31-07-2018 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- А что ему терять? За все его художества ему казнь светит.

Габриэль

- Умеете вы задавать неприятные вопросы, - хмыкнула Райдер.
- А все таки?
- Операция планировалась по плотному графику. В случае нарушения графика... и даже в случае провала космической фазы - наземная группа обречена. Мы, конечно, будем отвлекать на себя респов так долго, как сможем. А потом постараемся рассеяться в горах и держаться до прибытия основных сил или получения приказа.
- А мы?
- А вы затаитесь, пока мы будем шуметь. На кораблях прорваться через блокаду флота... ну может получится. А может и нет. Поэтому этот вариант я не рассматриваю.
- И сколько вы будете... шуметь?
- Сколько получится. На то у нас и специалисты по партизанской войне при себе. Рано или поздно нас окружат и перебьют, но... это может длиться годами. Потом нас выпилят, успокоятся, а вы и дальше будете устраивать им веселую жизнь... Или проснулась тяга дать решительный последний бой всем населением планеты?
***
- Не за что, - улыбнулся Кииз. - Да, встречный вопрос.
- Какой?
- У вас еще азур выплавляют?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
31-07-2018 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Я его могу простить и помиловать. Если будет договороспособный. И не станет опять твердить, что я - клон.


__________________
Не отступать и не сдаваться

W.Rivera - offline W.Rivera
31-07-2018 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Да, конечно, - сказала Тесс таким тоном, каким отвечают на вопрос, если ли в мастерской немного самого ходового материала или инструмента. - А что?
***
- Мы и готовились дать незванным гостям последний и решительный бой, на наших условиях, разумеется. Что можем мы, простые шахтеры, против обученной и подготовленной компашки привыкших убивать? Но тут внезапно появились вы.
- И вы передумали?
- Разве все мои действия за последние несколько суток говорят об этом? - даже удивился Локри. - С вами, Саманта, мы быстрее достигнем своей цели. Итак, вы начнёте партизанить и думаете, что тем самым отвлечете респов от мирных жителей. Которые, на минуточку, открыто заявили свою проимперскую позицию. неужели вы думаете, что нас оставят в покое?
- Мне хочется на это надеяться.
- Мне тоже. Но вы видимо не специалист по гражданской войне.
- Почему вы так решили?
- Потому что партизанская война без поддержки местного мирного населения не может быть ни долгой, ни эффективной. Мы не сможем остаться в стороне, пока вы бегаете по горам в компании миномётов. Как минимум, мы эти горы знаем гораздо лучше вас. Как и весь Габриэль.

Dark Night - offline Dark Night
31-07-2018 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Хотелось бы кое-что из него сделать, пока не забыл, - несколько смущенно сказал Джоран. - Это реально?
***
- Я и не собиралась отказываться от вашей помощи, - фыркнула Саманта. - Я скорее называла самый негативный сценарий, когда мы развлекаем респов беготней по горам в ожидании флота.
- А если флот не придет?
- Флот придет. У вас здесь слишком много вкусного, чтобы оставлять респам.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
31-07-2018 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Смотря что и какого размера вы хотите сделать, - пожала плечами Тесс.
***
- В самом деле? И где же вы тогда шлялись четыре месяца, милая Саманта? - спросил Локри, откинушись на стуле и скрестив руки на груди.
Сейчас он как никогда был похож на своего покойного однофамильца и очень дальнего родственника.

Текущее время: 17:50 << < 2840 2841 2842 2843 2844 2845 2846 2847 2848 2849 2850 2851 2852 2853 2854 2855 2856 2857 2858 2859 2860 2861 2862 2863 2864 2865 2866 2867 2868 2869 2870 2871 2872 2873 2874 2875 2876 2877 2878 2879 2880 2881 2882 2883 2884 2885 2886 2887 2888 2889 2890 2891 2892 2893 2894 2895 2896 2897 2898 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru