Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Князь 2 Продолжение Легенды
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Mikeman - offline Mikeman
16-02-2004 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Князь 2 Продолжение Легенды

Приветствую камрады вышел скажем так аддон потому что не чего нового в нем нет
Сразу же хочу задать вапрос у меня проблема во первых меня выкидывает из игры в определеный промежуток времени во вторых за некоторых персов за Драгомира раскачка кажется совершено не реальной
Может есть какой патч или ктонить скажет чо умное

AleXX - offline AleXX
16-02-2004 12:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.3dfiles.ru/files/patches/konung25/patch1.zip

патч, решит проблему с выкидыванием из игры.

SkaarjD - offline SkaarjD
22-02-2004 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где найти ключ от крепости Желтых Собак? Амулет говорит, что где-то в пустыне. Замаялся уже по пустыне ходить. Может кто подскажет...

Вообще игрушка так себе. Бывают и хуже, конечно, но Морр по-прежнему идеал современной РПГ, однозначно.


__________________
здесь был skaarj

Mikeman - offline Mikeman
23-02-2004 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ключ лежит на капище магов в пустыне найти его можно пройдя через деревушку каторая находится в пустыни

Там спросиш те скажут что за пальмой подземелье есть там надо будет череп на столб одеть а потом уже ларец открывать что череп поднять нужно 100 выносливости

Mikeman - offline Mikeman
23-02-2004 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чо за Морр ?

SkaarjD - offline SkaarjD
25-02-2004 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikeman Morrowind
Спасибо, уже нашел...

Gryphone - offline Gryphone
30-10-2004 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет камрады!
У меня вопрос - играю за Велиславну. Проутюжил весь свой угол, а ключа к золотой двери в пещере огня найти не могу.
Заранее благодарен любой помощи.

Пятак - offline Пятак
30-10-2004 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, я за Ратибора играю, подскажите где найти игрушку, которую пацан из Нижнего лагеря посеял, и кто дает квесты насчет жар-птицы и оборотней?

Пятак - offline Пятак
02-11-2004 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я за Ратибора. В Приволье бегает какой-то пацан, вроде Всеслав, кто он???

Пятак - offline Пятак
02-11-2004 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как пользоваться лопатой????????????????????????

Gryphone - offline Gryphone
03-11-2004 04:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я за Ратибора. В Приволье бегает какой-то пацан, вроде Всеслав, кто он???

А первую игру Князь помнишь? Там в предисловии было про него сказано. Он самый крутой волхв в Лесной стране, но в игре никакого участия не прпнимает.

Gryphone - offline Gryphone
03-11-2004 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как пользоваться лопатой????????????????????????

Слушай сюда. Сохраняешь игру; щелкаешь правой кнопкой мышки по зеркалу колдуна - появляются все клады на данной карте; запоминай где они; загружай сохраненную игру; также щелкаешь по лопате правой кнопкой - появляется курсор с рукой; подводишь этот курсор к месту где был клад и щелкаещь по нему уже левой кнопкой; и забираешь все, что там есть; и все.

Gryphone - offline Gryphone
03-11-2004 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, я за Ратибора играю, подскажите где найти игрушку, которую пацан из Нижнего лагеря посеял, и кто дает квесты насчет жар-птицы и оборотней?

Насчет пацана не знаю, а квест про жар-птицу дает волхв Черного Бора.

Gryphone - offline Gryphone
03-11-2004 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, я за Ратибора играю, подскажите где найти игрушку, которую пацан из Нижнего лагеря посеял, и кто дает квесты насчет жар-птицы и оборотней?

И вообще камрад Пятак, здесь вроде как обсуждается Князь 2 Продолжение легенды, а не просто Князь 2. Но все равно готов помочь по мере сил.

Пятак - offline Пятак
03-11-2004 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gryphone
Спасибо, я то в Князя как рубать начал, просто диск в руках оказался --- вот и подсел, класная гулька, ну если че, так я буду спрашивать.

Пятак - offline Пятак
04-11-2004 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как верховного волхва освободить, там тероры (стража) предлагают мне раздеться, и еще одному прити???.....

Rizard - offline Rizard
12-11-2004 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня серьезная проблема! Я играю в Князь 2 продолжение легенды и не
могу пройти один момент. Я играю за Велиславну. Дух героя Сигурда мне
говорит, что мы сможем поговорить только после того, как я убью
чудовищ. Я их убиваю, а он со мной не говорит! что делать? Заранее
спасибо

Gryphone - offline Gryphone
16-11-2004 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как верховного волхва освободить, там тероры (стража) предлагают мне раздеться, и еще одному прити???.....

Значит так - 1) Оставляешь всю свою дружину в деревне возле избушки волхва (обязательно у входа в кузницу, парочку можно внутри), т.е. базаришь с каждым своим человеком и говоришь ему - "останься здесь я не хочу рисковать тобой"; 2) Кидаешь на землю там же свое оружие; 3) Идешь к тем типам что волхва держат и говоришь что готов идти с ними; 4) Со всей этой кодлой автоматически перескакиваешь к той кузнице, они начинают мочиться с жителями и твоей дружиной; 5) Хватаешь свои железяки и помогаешь.

Gryphone - offline Gryphone
16-11-2004 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня серьезная проблема! Я играю в Князь 2 продолжение легенды и не
могу пройти один момент. Я играю за Велиславну. Дух героя Сигурда мне
говорит, что мы сможем поговорить только после того, как я убью
чудовищ. Я их убиваю, а он со мной не говорит! что делать? Заранее
спасибо


Если ты уже на утесе Сигурда, то тебе надо замочить кучу мороков, что там летают. Но если ты их ВСЕХ замочил, а Сигурд с тобой не говорит, то я даже не знаю - может глюк?
И в ответный вопрос: если ты играешь за Велиславну и добрался до Сигурда, то как ты прошел по сети пещер под горами. У меня никак не получается пробиться через золотую дверь в Пещере огня.

Gryphone - offline Gryphone
16-11-2004 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня серьезная проблема! Я играю в Князь 2 продолжение легенды и не
могу пройти один момент. Я играю за Велиславну. Дух героя Сигурда мне
говорит, что мы сможем поговорить только после того, как я убью
чудовищ. Я их убиваю, а он со мной не говорит! что делать? Заранее
спасибо


А еще может случиться так, что тебе не хватает уровня или харизмы, а может быть твоя репутация несколько подмочена. В некоторых квестах это имеет решающее значение.

Текущее время: 19:26
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru