Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » И все-таки милиционеры наши
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Traistn - offline Traistn
28-06-2007 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И все-таки милиционеры наши

в большинстве своем - дерьмо собачье.

Приехавших для ремонта квартиры белорусов на границе держали около часа в наручниках, вымогая деньги. Отпустили, ничего не получив, пригрозив взять двойную таксу на обратном пути...

Мда... сравнив их с собачьим дерьмом понимаю, что оскорбил собак.

P.S. К ЧОПам а ля "экс-сотрудник МВД" это тоже относится.

Yop - offline Yop
28-06-2007 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Подозреваю, что держали на нарушение паспортно-визового режима ;)
А может тебя друг разводили, чтобы не получить пинка за опоздание.

***К ЧОПам а ля "экс-сотрудник МВД" это тоже относится.***

Есть в Москве отличные ЧОПы с проффессионалами, прошедшими отличную проф.подготовку и знающими, что нужно делать в той, или другой ситуации. На моей памяти, их 4 штуки.

Беда в том, что их услуги стоят дорого (людям платят по 35-45 тыс.руб. в месяц), поэтому многие пользуются услугами "бывших спортсменов, а ныне - рекетменов", попросту - бычья с окладом $400-500 в месяц, таких контор в РФ - тысячи.
Представления о культуре общения очень мутные, в итоге, ввязываются в ситуации, которые в 90% случаев можно было избежать.

Простой народ, у нас, людей с охраной ("занюханных баронов" (с) Traistn) не любит, это не по пролетарски. :)

Изменено: Yop, 28-06-2007 в 17:25

Traistn - offline Traistn
28-06-2007 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
Подозреваю, что держали на нарушение паспортно-визового режима
Уверен, что с паспортно-визовым, а также с регистрацией все в порядке.

На моей памяти, их 4 штуки.

Кстати, а ты что, любишь занюханных баронов?

Panzerkater - offline Panzerkater
28-06-2007 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
На моей памяти, их 4 штуки.
На всю Москву или на всю страну?
Traistn
Кстати, а ты что, любишь занюханных баронов?
Судя по всему, он мечтает таковым стать

Men Ar - offline Men Ar
28-06-2007 15:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Yop ("занюханных баронов" (с) Men Ar)
Будь любезен указать откуда ты цитатку взял? Якобы мою...

Yop - offline Yop
28-06-2007 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



***Будь любезен указать откуда ты цитатку взял? Якобы мою...***

Прошу прощения, цитата принадлежит Traistn.
http://www.kamrad.ru/showthread.php...272#post1548272

***Кстати, а ты что, любишь занюханных баронов?***

Увы, вышеупомянутые люди не входят в перечень того, что я люблю. :)
К оным абсолютно нейтрален, зато искренне горжусь тем, что не испытываю классовой вражды. Она, как и любая зависть, имеет оссобенность разъедать мозг.

Panzerkater - offline Panzerkater
28-06-2007 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не испытываю классовой вражды. Она, как и любая зависть, имеет оссобенность разъедать мозг
Путаем божий дар с яичницей. Классовая вражда - в контексте - желание изменить мир в лучшую сторону. Пусть даже и насильственным путём. Зависть - желание изменить свою собственную жизнь в лучшую сторону, причём не напрягаясь
Так что классовая ненависть - удел бедных, но честных альтруистов, а зависть - удел мещан, страдающих от того, что не могут откусить кусок больше рта

Yop - offline Yop
28-06-2007 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



***Классовая вражда - в контексте - желание изменить мир в лучшую сторону. Пусть даже и насильственным путём.***

Хм... Если я скажу, что насилие порождает только насилие - это будет чересчур пафосно.
Если я рассмеюсь (очень хочется это сделать, оссобенно после сравнения с яичницей) - будет чересчур глупо...
Я, пожалуй, промолчу.

***Так что классовая ненависть - удел бедных, но честных альтруистов, а зависть - удел мещан, страдающих от того, что не могут откусить кусок больше рта***

Классовая ненависть является следствием зависти, если рассматриваемая личность находится выше по социальной лестнице. Альтруизм тут не причём.
Для того, чтобы изменить мир в лучшую строну, не имея достаточных средств - есть проверенные способы выучиться на врача, учителя, священника и т.д.

А можно получить экономическое образование, заработать денег и потратить часть на благотворительность.

Serg91 - offline Serg91
29-06-2007 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Классовая вражда - в контексте - желание изменить мир в лучшую сторону. Пусть даже и насильственным путём.
ага, особенно в нашей стране после 17-го года все стало гораздо лучше...

MaLeeBu - offline MaLeeBu
29-06-2007 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop, конкретнее про ЧОПы, Серёж. Интересно стало)

Traistn, и вновь в цель. Приезжай на Шаболовку, проведу в ГУ. Язык проглотишь мгновенно, вместе с указательными пальцами, которыми печатаешь)

Traistn - offline Traistn
29-06-2007 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaLeeBu ГУ - это что?

Yop - offline Yop
29-06-2007 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



***конкретнее про ЧОПы***

Если есть конкретные вопросы - добро пожаловать в kmail.

***ГУ - это что?***

Подозреваю что Государственный Университет. :)

Yop - offline Yop
29-06-2007 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Да, на моей памяти на шаболовке также находится государственный шарикоподшипниковый завод. :)

MaLeeBu - offline MaLeeBu
29-06-2007 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop, Шаболовка, 6) Книжкой адресной пользуешься?)) Отпиши, ебудь добр, вопрос уже прозвучал.

Traistn, ГУ МВД РФ по ЦФО)))

Yop - offline Yop
29-06-2007 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



***Отпиши, если несложно, вопрос уже прозвучал.***

Ярослав, вносить свой вклад в дальнейшее козыряние тобой услышанных от меня названий организаций у меня нет никакого желания.
Если тебя интересует какая-то конкретная услуга, обращайся.

MaLeeBu - offline MaLeeBu
29-06-2007 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop, zzz. Мальчик нехорошо пишет про доблестную милицию, у меня полсемьи там отслужило, вот я и предложил ему прогуляться в это место. Интересно было бы на реакцию посмотреть.

Скинь, какие конкретно ЧОПы ты вносишь в категорию 'нормальных'.

Alexvn - offline Alexvn
29-06-2007 14:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



MaLeeBu Yop - пообщайтесь в кмейле.

Panzerkater - offline Panzerkater
29-06-2007 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serg91
в нашей стране после 17-го года все стало гораздо лучше...
А ты знаешь, как было до 17-го года?
И потом, желания не всегда совпадают с реальностью. Хотели, знаешь, как лучше...
Yop
Классовая ненависть является следствием зависти, если рассматриваемая личность находится выше по социальной лестнице.
За всех не говори
чтобы изменить мир в лучшую строну, не имея достаточных средств - есть проверенные способы выучиться на врача, учителя
Назови врача или учителя, изменившего мир.
заработать денег и потратить часть на благотворительность
Кто бы ещё нуждался в подачках... Социальная справедливость, то есть честная плата за честный труд - вот что нужно.

Derek - offline Derek
29-06-2007 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Traistn
у меня такой вопрос-какую конкретно цель ты преследовал когда писал пост?что тут конкретно обсуждать?ты никаких конкретных вопросов(кто в этом виноват?Что делать что бы прекратилось?)не ставишь.таким записям имхо место в блогах.но это я так,брюзжу
Уверен, что с паспортно-визовым, а также с регистрацией все в порядке
ключевое слово-уверен.никаких конкретных фактов.если бы ты написал просто Бла-бла-бла ничего бы не изменилось.
Panzerkater
Назови врача или учителя, изменившего мир.
Павлов.каждый врач меняет к лучшему.(это если не вдаваться в споры типа-"а вот он его вылечил,а его сын та-аакую кучу народа безвинно убил...

multivak - offline multivak
29-06-2007 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaLeeBu
Ухты! а я никогда не бьл в ГУ МВД РФ по ЦФО хотя звучит заманчиво. расскажи чего там такого любопытного что даже такой радикальный камрад как Traistn сразу мнение поменяет.

Yop - offline Yop
29-06-2007 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



***А ты знаешь, как было до 17-го года?***

Отмена крепостного права, Столыпинские реформы... До революции было не всё гладко, но после 17ого года стало значительно хуже.

Я тут старую историю вспомнил:

Жили были 2 абсолютно разных человека, звали Фёдор и Михаил.
Хронология.

1914 - Михаил, молодой сотрудник охраны одного из царских министров сажает в тюрьму рьяного революционера Фёдора.
1917 - Революционер Фёдор выпущен из тюрьмы, находит Михаила и сажает его в место своего бывшего заключения.
1933 - Репрессии. Оба сидят, причём в одной камере.
1955 - Амнистия. Освобождение политзаключённых, два вышеописанных товарища выходят из тюрьмы, их пути расходятся. Михаил стал инженером, а Фёдор пошёл работать на завод.
1994 - Перестройка. Пожилой Михаил, идёт по набережной и видит пенсионера Фёдора в лохмотьях, торгующего пирожками.

Михаил: "Федь, ну вот неужели ты думаешь, что тебе царь-батюшка не разрешил бы пирожками торговать?"


--------------------------------------

***За всех не говори***

Есть вещи, которые для всех одинаковы.
Воздух на планете всегда по большей части состоит из азота, человек ест ртом и думает головой.
Такая же ситуация и с завистью.

***Назови врача или учителя, изменившего мир.***

Чарльз Дарвин, А.П. Чехов, С.Н.Фёдоров.
Можно дальше продолжать, смотря что иметь ввиду под "изменивший мир".

***Кто бы ещё нуждался в подачках... Социальная справедливость, то есть честная плата за честный труд - вот что нужно.***

У Российского меценатства очень глубокие традиции, в этом нет ничего зазорного. За последние 15 лет тысячи больниц, школ, храмов, детдомов построены и обустроены на деньги предпринимателей.

Тебе мало платят, что ты хочешь "социальной справедливости"? Что ты понимаешь под этим словом? Отнять и разделить? :)

Yop - offline Yop
29-06-2007 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



***Ухты! а я никогда не бьл в ГУ МВД РФ по ЦФО хотя звучит заманчиво. расскажи чего там такого любопытного что даже такой радикальный камрад как Traistn сразу мнение поменяет.***

На лубянке интереснее: пол мраморный, здание больше, дядьки серьёзнее и отделов 16. :)

MaLeeBu - offline MaLeeBu
29-06-2007 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak, ну что там может быть любопытного) Само здание довольно интересное, памятник на участке. Бла-бла-бла, в общем.

Сам сходи, смысл расспрашивать?)

multivak - offline multivak
29-06-2007 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaLeeBu
нетнетнет.
вопрос не чего там любопытного а чего там настолько любопытного что все сразу начинают любить милицию? здания я всякие разные видел но мне просто не ясно на что смотреть надо. приду типа посмотрю налево посмотрю направо весь в непонятках. маячок давай - куда смотреть.

Yop - offline Yop
29-06-2007 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



multivak

Cмотри на клумбу, там раньше был памятник Дзержинскому. Теперь он где-то в Хамовниках. :)

Текущее время: 11:29 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru