Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Line Age II
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Коржик - offline Коржик
17-10-2006 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чет я услышал что там ПВП серв будет, о нем побольше если мона...

Коржик - offline Коржик
17-10-2006 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нуууу... куда пропали то? =(

MR_Nick - offline MR_Nick
18-10-2006 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо будет попробывать поиграть на этом сервере, раз все советуют....

Dpaky/\\a - offline Dpaky/\\a
18-10-2006 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто играл просветите: правда ли что игровой процесс затянут круче "Санта-Барбары" и каждый непись на край света (читай - противоположный конец мира) посылает?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-10-2006 11:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



... ага. А сдашь квест ты только в следующем адоне =)

SaInTTeSlA - offline SaInTTeSlA
18-10-2006 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дракула процесс затянут намного круче один раз попадешь и ппц знаешь анекдот "вчера я сел за компьютер на пять лет" ))) Вот примерно так будет с линекой гамую давно (отнасительно) уже на ла2ру, админы хотят объединить часть серверов и онлайн на нем возрастет чуть ли не в 3 раза )

HungryMan - offline HungryMan
18-10-2006 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А каким макаром их будут объединять?
Ведь на каждом серваке свои перцы.... вдруг ники совпадут?
И серваки с какими рейтам объединять собрались? - ведь если с разными - то это несправедливо...

Dpaky/\\a - offline Dpaky/\\a
18-10-2006 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А эт идея - устроить PVP турнир за никнеим. Лозунги: "Не посрами честь своего рода!" "Мочи самозванцев!" "Как ты себя назвал?!?"... Надо подкинуть администрации

HungryMan - offline HungryMan
18-10-2006 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ммм.... дракула, не понял тебя ((

Dpaky/\\a - offline Dpaky/\\a
19-10-2006 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идея заключается в том, чтобы столкнуть "перцев" с одинаковыми никнеймами на ринге - отстоять право носить свое имя над головой.. Хотяб орининально..

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-10-2006 07:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Просто потрут все аккаунты. И кто успеет занять ник, того он и будет. Никаких соревнований =))

HungryMan - offline HungryMan
19-10-2006 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фига - а если у меня перц 1 лвл с крутым ником и в будущем я стану круче всех.... меня потрут - т.к. меня завалит какой-нить 70 лвл ?! )))

Dpaky/\\a - offline Dpaky/\\a
19-10-2006 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все крутые ники разбирают в первые же дни, так что всякие EvilDevil'ы будут примерно одного уровня. Насчет "потрут акккаунты" очень врядли - массы будут недовольны и уйдут к дяде близарду, у которого веселее

SaInTTeSlA - offline SaInTTeSlA
19-10-2006 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле расскажу подробнее серваки где было X10 урежут их лвл на 20% на счет совпадения ников, по моему самый малозначительный сервер где играло меньше всего народу вот им придеца придумывать новые ники если они конечно совпадают с основным серваком воть так вот
]
А еще открываеца пвп сервер с рейтами X10 может попозже зделают и побольше ) Хотя повеселица я думаю хватит и этого

HungryMan - offline HungryMan
19-10-2006 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не ну если делать ПВП сервак то лучше наверное 50 и более
Я в свое время играл на Х300 ))) Правда сервак очень часто был оффлайн (((

MR_Nick - offline MR_Nick
20-10-2006 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот начал на www.la2.ru играть, неплохо вроде уже на босса ходилна совем 10лвле на волка на какого то...сам пока мало чего знаю играю за человека

SaInTTeSlA - offline SaInTTeSlA
20-10-2006 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хммм 10 лвл на боса что за бос хоть 20 лвл что ли? гыгы ))) хиловато
Еще кстать на ла2ру если у вас есть боты и вы их здадите админам получите от них подарочек )))

HungryMan - offline HungryMan
20-10-2006 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гыгы - прикольно - может зарегиться и сделать бота чтобы приз дали...
А потом перекинуть на основного перца )

MR_Nick - offline MR_Nick
21-10-2006 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А за сданных ботов дают подарки? оО незнал...

SaInTTeSlA - offline SaInTTeSlA
21-10-2006 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да но что за подарки еще не известно может просто заманивают хз
Мы вчера с алли хадили на Ант Квин 300к хп у етой собаки + охрана и хилеры, правдо ток два клана было так нефига и не убили ее, на след неделе идем еще раз гоу с нами, отметим слияние серверов

HungryMan - offline HungryMan
23-10-2006 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм... а скока вас человек ходило на Ант Квин?
Просто вы все говорите... "алли, алли" а скока?! - может там всего 5 человек из алли пришло )))

LesPoul - offline LesPoul
25-10-2006 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играю на оффе, сервер Kain, но это слишком дорого для меня... Скажите на la2.ru легко чара прокачать? Просто не хочется делать все заново.

HungryMan - offline HungryMan
26-10-2006 03:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну как тебе сказать... Х1 не так легко по сравнению с Пвп....
Но если нормально качаться - то не так сложно дойти до 40 и сделать профу....
Я не так часто играю и дошел 40 где-то за 1,5 месяца

LesPoul - offline LesPoul
26-10-2006 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То есть дроп и ехпа соответствует оффу? Если так, то это хорошо, просто есть серверы якобы Х1, но на них на самом деле Х0.5.
А какой самый большой лвл у вас?

ADK - offline ADK
26-10-2006 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2LesPoul

tam reyti X1 - tak chto dumay sam, pravda est' servak X10 - moget on tya ustroit

Текущее время: 04:09 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru