Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Titan Quest - обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Dgelu - offline Dgelu
Talking04-10-2006 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кулер не пробовал короший поставить на видюху?

Кстати у меня прет без глюков,как и должно!!


__________________
A Elberet Geltoniel
Silivre pena Miriel...

Dimitrius - offline Dimitrius
05-10-2006 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подскажите а есть ли способ вращать камеру в игре? как то непривычно без вращения


__________________
Я не гений, я только учусь......

Dpaky/\\a - offline Dpaky/\\a
05-10-2006 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня глюк - В начале игры если нажму инвентарь - виснет, лечится Alt-F4, если пробую куданибуть пойти - виснет намертво, лечится только Ресетом. Пробовал три разные версии игры на двух видеокартах, везде одно и то же. У кого так было и как исправить?

RoldGeorge - offline RoldGeorge
05-10-2006 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dpaky/\a
А лицензионную версию пробовал?

Dpaky/\\a - offline Dpaky/\\a
05-10-2006 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет еще... Куплю ведь, а там такая же байда окажется... к томуж и так столько версий пробовал, это в компе косяк какой-то

ax - offline ax
05-10-2006 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dpaky/\a
если пробую куданибуть пойти - виснет намертво, лечится только Ресетом.
Я тут с месяц назад про usp10.dll говорил и ссылку давал. Не пробовал? Да, и патч ставил?

PS И еще утверждается, что игра не совместима с windows hotfix за номером KB917422. Правда не знаю, как это выражается.

Dpaky/\\a - offline Dpaky/\\a
05-10-2006 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогло, спасиб!

Frimen - offline Frimen
Thumbs down11-10-2006 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брошу свои пять копеек + еще пяточек жены с которой мы тут на 100% единодушны:
1) Непомерно раздутые системные требования.
2) Скилы которые на 75% вообще не нужны.
3) Горы серо-белого лута которые просто нафиг зачем такие голимые падают со всего что только можно.
4) Быстрая гора денег на которую нельзя нечего купить и не спустить на еще что либо.
4) Награда за задания в 99% просто надругательство над героем.
5) Лут с босов это вообще блин песня (За 10 убийств титана например не выпала ни одна зелень не говоря уже о синьке...)

Р.С. У нас версия от Буки +патчь 1.20
Р.С. Вопросик. Не можем перейти на 2 уровень сложности. Убиваем титана, заходим в портал, чапаем там допустим до Спарты, выходим из игры, захом опять - привет олимпу...

Dpaky/\\a - offline Dpaky/\\a
11-10-2006 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сдача на все 10 копеек
Лут с босов это вообще блин песня
А у меня с сатира синий лук выпал еще до Мегары
чапаем там допустим до Спарты, выходим из игры
Выходить не надо, при загрузки с главного меню все монстры респаунятся.
Горы серо-белого лута
А куда ж им деваться после смерти хозяина? Реализм!
Непомерно раздутые системные требования
Проц 2.8, видео GeForce 7800Gs (256mb), полтора гига оперативки - все на максимум со всеми антиальянсингами, стабильные 30 FPS
Быстрая гора денег на которую нельзя нечего купить, Скилы которые на 75% вообще не нужны
2в1 , деньги нужно тратить на перевод очков со скиллов которые не нужны, на востребованые, делает это мистик (npc с синим шаром над головой), плата за каждый балл увеличивается в геометрической прогрессии.
Награда за задания в 99% просто надругательство над героем.
А как же моральное удовлетворение?

Dpaky/\\a - offline Dpaky/\\a
11-10-2006 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да кстати за некоторые квесты (в основном сюжетные) дают бонус к сопротивлению или даже скиллпойнт

Frimen - offline Frimen
11-10-2006 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня с сатира синий лук выпал еще до Мегары
Cинька или зелень с рядовых монстров\простых сундуков это одно а боссы\их сундуки это совсем другое.
Выходить не надо, при загрузки с главного меню все монстры респаунятся
Ты меня не понял -меня выкидывает со второго уровня сложности на первый(причем все вещи\опыт сохраняются). Или предлагаешь проходить всю игру не выключая шарманку?
Проц 2.8, видео GeForce 7800Gs (256mb), полтора гига оперативки - все на максимум со всеми антиальянсингами, стабильные 30 FPS
Гдето сильнее гдето слабее -но сравнивать эту игру по графике c DOOM3, FEAR или Q4 просто глупо а они у меня не вызывали затрубнее на высоких настройках. Таже Sasred по графике не хуже -а города намного лучше но тормозов нет и в помине.
деньги нужно тратить на перевод очков со скиллов которые не нужны, на востребованые, делает это мистик (npc с синим шаром над головой), плата за каждый балл увеличивается в геометрической прогрессии
Да уж открыл глаза -незнал типа про мистика. Глупо и не смешно.

Dpaky/\\a - offline Dpaky/\\a
11-10-2006 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таже Saсred по графике не хуже
Совсем не хуже... не считая того что 2D. Ты модельки из Сакрэда сравни с титановскими, а потом говори... это притом что в сакреде только модельки да спецефекты обрабатывать, а титановскому движку - все окружение.
Все это плюс бампмеппинги, реалистик шедоусы, динамик лайтнинги и прочая байда
незнал типа про мистика. Глупо и не смешно
Можт это глупо (на смешно никто не претендовал), но деньги больше никуда не особо тратятся
меня выкидывает со второго уровня
Попробуй способ с usp10.dll (описан на 3 странице темы)

ax - offline ax
11-10-2006 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Frimen
Ты меня не понял -меня выкидывает со второго уровня сложности на первый
Что-то не очень понятно. После перехода на следующую сложность она открывается в главном меню. То есть когда загружаешь сохраненку, надо устанавливать нужную сложность. Иначе действительно будет грузиться на самой первой сложности.
1) Непомерно раздутые системные требования.
Да я бы не сказал. Просто не оптимизировано (как обычно). Плюс очень не доработанные настройки. Там основные тормоза, как мне кажется, от не лимитированного количества источников света.
2) Скилы которые на 75% вообще не нужны.
Не очень согласен. Можно достаточно разнообразных персов создавать, если увлекаться конструированием билдов.
4) Быстрая гора денег на которую нельзя нечего купить и не спустить на еще что либо.
А мне не хватает. Очень много у торговцев покупаю, так как с дропом не особо везет.
5) Лут с босов это вообще блин песня
В версии 1.20 дроп сильно порезали. Хотя и не понимаю зачем. И раньше-то без бесконечных забегов никаких сетов собрать полностью было не возможно, а теперь ...

Chechako - offline Chechako
16-10-2006 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А когда происходит левелап? В смысле, при каком количестве опыта он происходит? может кто то знает последовательность? возможно дурацкий вопрос, но очень редко играю в рпг.

ax - offline ax
16-10-2006 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chechako
А когда происходит левелап?
В смысле? Там и в статистике и в интерфейсе графически и в цифрах показывается сколько экспы набрано и сколько осталось до следующего уровня.

Chechako - offline Chechako
17-10-2006 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax спасибо. сколько набрано я видел, а вот то что надо навести мышь и можно будет увидеть сколько осталось, не сообразил. решил, что все и так знают когда идет левелап.

Текущее время: 12:04 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru