Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gods: Lands of Infinity
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
feduxa - offline feduxa
04-09-2006 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так до этого то всё нормально ! Никаких вопросиков. До патча я имею в виду. Я попробую сохраниться после варвара и переустановить игру. Буду играть далее как раньше.

Vereshch - offline Vereshch
19-09-2006 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вопросики встречаются очень редко в некоторых сценах, и то догодаться можно по смыслу

Angwar - offline Angwar
22-09-2006 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то маловато в сети материалов по игре. Только тут - http://www.crpg.ru/sections.php?op=...icle&artid=2087 - руководство. Вроде бы ещё прохождение обещали, но пока нет. Зато на различных форумах вроде с удовольствием обсуждают.

Vereshch - offline Vereshch
25-09-2006 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



после севера игра вылетает при попытке зайти в любой город кроме Славграда

feduxa - offline feduxa
24-10-2006 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня всё ок. Дошёл до огненногомира - не могу сломать последний кристалл. Он спавнит врагов возле себя в него ничем ударить не могу - вроде сказали. "Бей божественной силой" - а я просто не могу на него нажать - будто его нет. Может не туда жму. Подскажите что делать-то

RoldGeorge - offline RoldGeorge
25-10-2006 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Angwar
Вроде бы ещё прохождение обещали, но пока нет.
Уже есть - вот здесь http://www.crpg.ru/sections.php?op=...icle&artid=2111

feduxa - offline feduxa
26-10-2006 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за ссылку. Как я и думал - надо убить защитников и потом бить по кристаллу. Но это жутко трудно. Они мало того что морозят и поэтому ходы пропускать приходиться, так ещё и много их. Короче - тихий ужас.

GromSuper - offline GromSuper
Unhappy17-11-2006 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SergoFun
http://www.mrstudio.narod.ru/loinf/loinf.htm

cсылка мертвая че делать?? варваров не магу пройти

feduxa - offline feduxa
18-11-2006 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



напиши мне на почту [email]sochidom_05@bk.ru[/email]
Пришлю тебе файлик этот.

GromSuper - offline GromSuper
21-11-2006 03:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди и плиз еще однин вопрос у когонибудь есть сохраненка где тебе говорит военноначальник что нужно забрать скипетр....????вобщем сохраненка до того как начунться битвы на арене! плизз дайте...можно и пораньше тоже сохраненку
вот мыло
[email]grompeace@yandex.ru[/email]

Текущее время: 22:13 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru