Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Арбалеты и болты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DiG - offline DiG
Question22-10-2004 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Арбалеты и болты

Камрады, поделитесь инфой о том где и какие арболеты и болты можно в Моррой достать? Только я говорю о чистом Морроу + аддоны + (допустимо) Официальные плагины. Другие плагины не приемлю!

P.S. Товарищи модераторы, простите, если повторяю чью-то тему. Поиск по разделу отключен, а выискивать инфу вручную - накладно. Заранее благодарю за понимание.


__________________
----------------------------------
Where shadows ends,
The hunt is begin.

Аауи - offline Аауи
22-10-2004 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Кажется, арбалетов в чистой игре маловато, а самый крутой из них - двемерский.
А вот насчет болтов незнаю.

DiG - offline DiG
22-10-2004 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь, без обид. Можне по подробнее и без теорий.

multivak - offline multivak
22-10-2004 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никаких артефактных арбалетов нет. Они все лежат уровневыми вещами в разных сундуках. Разумно поискать двемерских арбалетов в двемерских руинах. Официальный плагин с магазином луков просто набит всеми возможными болтами и арбалетами. Самый колоритный арбалет егеря (анахроничный арбалет в стиле неолитических технологий и к нему есть один болт)

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
22-10-2004 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Камрады, поделитесь инфой о том где и какие арболеты и болты можно в Моррой достать?
обычный арбалет - дамадж 20-20.
двемерский арбалет - дамадж 30-30, есть в голом Морровинде в паре мест,
например на NPC в Эбогнарде. Их храма исключат, правда, но оно того стоит
в блудмуне ещё добавили арбалет с дамаджем 25-25

Официальный плагин с магазином луков просто набит всеми возможными болтами и арбалетами
двемерский арбалет там вроде же один. хотя больше и не надо

А с хорошими болтами - в игре большой напряг, ещё хуже чем со стрелами.
максимальный дамадж у орковских - 1-6. я предпочитаю серебряные болты - 3-3,
при максимальной скорострельности наносимый дамадж не падает...

в официальном плагине есть стрелы/болты с площадным магдамаджем порядка 10/сек,
но я их хорошими назвать не могу. изредка и они полезны, а иногда - вредны. На любителя, короче.

DiG - offline DiG
24-10-2004 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak - спасибо.
Wolf The Gray - низкий поклон.

Если не трудно, опишите, где конкретно они в основном продаются (если исключить плагин луков и двемерские руины)?

multivak - offline multivak
24-10-2004 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DiG
где конкретно они в основном продаются
Ты играй арбалетчика у которого арбалет сперли и рано или поздно у тебя образуется полная коллекция.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
24-10-2004 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



DiG
Если не трудно, опишите, где конкретно они в основном продаются (если исключить плагин луков и двемерские руины)?
они НЕ продаются (кроме плагина).

в Эбонхарте можно выкрасть или снять с трупа у мужика.
Прибываешь в Эбонхарт спеллом к имперскому храму, идешь не в ту дверь где храм,
а в соседнюю - где оффис, мужик - справа в углу.

multivak - offline multivak
25-10-2004 00:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



они НЕ продаются
Верно верно - хороший арбалет дороже денег. Наверное это сделано для баланса Ж)

DiG - offline DiG
25-10-2004 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините, что всех запарил. Просто класс у меня такой, что арбалет требуется.

Спасибо свем за просветление. Бум экипироваться.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
25-10-2004 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Просто класс у меня такой, что арбалет требуется.
Двемерские дротики заметно интереснее арбалета,
к сожалению тоже не продаются. зато их можно насобирать (в Трибанале) много

А официальные плагины имеет смысл поставить...

multivak
Наверное это сделано для баланса
уж не иначе
А чтобы баланс был круче - добавили арбалет несчастному храмовнику в Эбонхарте, причем без болтов
Ладно ещё в 1.0 ему можно было легко накостылять по роже и отобрать этот арбалет...

Кстати интересно - что что тот храмовник возле чужого храма делает?

DiG - offline DiG
25-10-2004 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
А официальные плагины имеет смысл поставить...
Я от них и не отказывался. Просто интересно было, где они продаются в ригинале. Теперь ответ ясен.
Насчет дротиков, не знаю. Надо будет попробовать.

multivak
Наверное это сделано для баланса
Удивительно, но свой первый арбалет я нашел уже после прохождения основного квеста Морроу. Каково было разочарование, когда оказалось, что он наносит минимальные повреждения.

Хотя, если набрать болтов и зачаровать их самостоятельно - может получиться Ван Хельсинг (это была шутка ).

multivak - offline multivak
25-10-2004 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
Кстати интересно - что что тот храмовник возле чужого храма делает?
Это очень просто. Он ассасин работающий на Сариони его скилы в небесах и он разыскивает свежих кандидатов в Нереварины для освежевания. Тебе повезло еще что он днем раньше переел несвежей крысятины и животом маялся да и болты дома забыл.

Archi Volt - offline Archi Volt
25-10-2004 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно ещё отправиться в Тель Бранору и выполнить квест по заваливанию недружелюбной тёмной эльфийки с её маленькой армией. С трупа одного из охранников снимается двемерский арбалет.

Скамп - offline Скамп
01-11-2004 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak Он ассасин работающий на Сариони его скилы в небесах и он разыскивает свежих кандидатов в Нереварины для освежевания. Тебе повезло еще что он днем раньше переел несвежей крысятины и животом маялся да и болты дома забыл

Текущее время: 21:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru