Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Флейм (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=112)
-- Секрет (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=68757)



Otto-Laringolog 12-04-2005 13:41:

Секрет

Пусть каждая сестра камрада передаст своему брату привет от Стаса Рустамова.



Mad_dog[SW] 12-04-2005 13:50:

Smile

И пусть каждый брат- камрад передаст своей сестре привет от Стаса Рустамова.



obruboff 12-04-2005 14:34:

И пусть каждый Стас Рустамов передаст своим братьям и сестрам привет от камрадов.



Mad_dog[SW] 12-04-2005 14:39:

И пусть каждый передаст передаст своим передастам привет от братьев и сестер Стаса Рустамова.



Adramelek 12-04-2005 16:32:

Blah, blah, blah, yaga, yaga, yaga...



multivak 12-04-2005 16:34:

Да будет мир между всеми существами во вселенной.



Squint 12-04-2005 18:44:

... Да будут все существа во вселенной в мире... !



Зереша 12-04-2005 18:50:

Ху из Стас Рустамов? Передаст ли он?



Mad_dog[SW] 12-04-2005 23:22:

Братья и сестры, а тако ж, и их камрады! Благую весть принес я вам из уст Стаса Рустамова. Пусть каждый третий брат каждого второго камрада возьмет в жены себе из сестер камрадов, и пусть каждая камрадка возьмет себе мужа из братьев Стаса Рустамова, кто сколько сможет, на утеху свою. Так завещал нам наш отец и одновременно наш брат - Стас Рустамов, да прибудут с ним братья! И пусть весть эту передаст каждый камрад каждому брату своему, а каждый брат сестры своей сестре и ее камраду.



Shatoon 13-04-2005 03:56:

пусть каждый Стас передаст Рустамову его брата и привет камрада...!



Men Ar 13-04-2005 05:18:

Shatoon Каждый передаст - брат Рустамова и его Стас! Привет Камрада!



Mikki Okkolo 13-04-2005 06:04:

Братья и сестры!
Я видел Стаса Рустамова!!!



Сестра Камрада 13-04-2005 06:16:

И передала я ПРИВЕТ от Стаса Рустамова брату своему! И возвестил мой брат: " Вот стоишь ты сестра пред братом своим, и устами моими глаголет истина. И разверзнется чрево моря-окияна и поглотят воды камрадов, сестер и сестер их камрадов, ибо грядет КОНЕЦ СВЕТА! А посему, пусть каждый камрад и сестра-камрадка принесут покаяние братьям и сестрам камрадов своих!"

Итак, это начертано, так тому и быть!!!



Mad_dog[SW] 13-04-2005 11:22:

Стас Рустамов - это я!!!!



Колбасьев 13-04-2005 12:09:

Врешь, собака! Стас Рустамов геройски погиб при обороне заводоуправления 5-го Хладокомбината прошлым летом. Я сам закрыл ему глаза!
__________________
батоно Колбасьев I



Mad_dog[SW] 13-04-2005 12:24:

Колбасьев Может ты сам его и убил?! Позор убийцам Стаса Рустамова! Аааа... умираю....



Душа Кло 13-04-2005 12:44:

Ой, да что вы все гоните? Я месяц назад видела его во Фриско. Работает в фонде матери Терезы. очень довлен. И сестры его там же.
__________________
Клоша



Президент 13-04-2005 12:55:

Ну вы, блин, даете. Я со Стасом в одном классе учился. А с мужем его сестры мы вместе рыбачим на Истринском. Статс Рустамов круто поднялся лет семь назад на фьючерных контрактах по азотнокислому калию в Уругвай. Березовский ему три миллиарда за его бизнес предлагал, но я ему тогда сказал – даже не думай.
А сейчас он в секретном правительственном проекте по дальнему космосу работает. Но я про это ничего говорить не могу.
__________________
Борька Клинтонов-Левинский



Mad_dog[SW] 13-04-2005 14:02:

Требую объявить Стаса Рустамова Почетным Камрадским Головою, Свадебным Модератором (без права голоса), Бессменным Большим братом всем сестрам, Почетным Маскотом нашего форума и Великим Бледнолицым Братом всем Чигначгукам (Змеям средних размеров)!



Accel 13-04-2005 14:33:

Стаса Рустамова в президенты!



multivak 13-04-2005 20:26:

На самом деле Стас Рустамов уже давно президент но по телевизору не светится. Вы Джорджа Буша видели? Ребенку понятно что это кукла резиновая. На самом деле там Стас главный.



shaihkritzer 15-04-2005 09:21:

В чём сила, брат Стаса Рустамова?

ДАНИЛА: Брат друга брата сказал, что ты брата убил. Мы с братом пришли за брата отомстить. (присаживается в кресло). Садись, чего стоишь. Говорить будем.

Стас Рустамов - президент крупной американской компании по сдаче в прокат хоккеистов!!!

Вот причём тут сёстры брата, в упор не вижу



LazyFox 15-04-2005 09:31:

Стас Рустамов - президент крупной американской компании по сдаче в прокат хоккеистов - эээ, кхм, а вот кому хоккеистов не надо, а фигуристок там, гимнасток - в прокат не сдает? на час-два... ну или сестер, но не хоккеистов, а шахматистов?



Mikki Okkolo 15-04-2005 10:02:

LazyFox Сестер Полгар?



LazyFox 15-04-2005 10:06:

Mikki Okkolo ой, я темный (практически чернобурый ), хвамилий не знаю.. а можно по фотографиям выбрать?



Mikki Okkolo 15-04-2005 10:14:

LazyFox Выбирай, их аж три штуки, не считая мамы



LazyFox 15-04-2005 10:27:

Mikki Okkolo
Ну, удружил - там 10 страниц + "дальше", очки сломаешь.. Опять же - мама отпугивает..
кстати, а ты "самому" (Рустамову) кем приходишься?



Mikki Okkolo 15-04-2005 10:42:

LazyFox Я как то подвозил его. Смотрю – Стас Рустамов! Без машины и без охраны. Он , конечно, не признавался, но я его сразу узнал. Ничего, нормальный мужик. О политике с ним поговорили, (он монархист, точно говорю), о бабах, о водке. Высадил его на второй Газгольдерной улице. От денег, конечно, отказался. Хотел попросить у него что-нибудь на память, но пока думал, он уже ушел.
Потом то я, конечно, жалел, что не спросил его, что с Россией будет, и что он про Гондурас думает…



Mad_dog[SW] 15-04-2005 10:48:

Mikki Okkolo Хотел попросить у него что-нибудь на память....

Для сестры? Автограф надо было просить! Или сфоткацца с ним на фоне второго газгольдера, чтобы потом снимок внукам показывать.



Mikki Okkolo 15-04-2005 11:05:

Mad_dog[SW] Нет, для всех камрадов хотел. Растерялся, виноват…



Mad_dog[SW] 15-04-2005 11:12:

Mikki Okkolo Растерялся, виноват…

Семиминутный эцих с деревянными гвоздями.



LazyFox 15-04-2005 11:30:

Mikki Okkolo
да фиг с ним, с Гондурасом.. а вот про хоккеистов разговор был? как он, вообще? типа, спорт поддерживает? каждому хоккеисту по теннисистке, или там что?



Mikki Okkolo 15-04-2005 11:50:

А как же. Тогда как раз наши шведам наваляли. Бабич - Шувалов – Бобров…
Но Стас Рустамов мне сразу сказал – им с бабами нельзя. Даже с лыжницами. Они должны держаться друг друга. «Вот как Александр Суворов – сказал Стас Рустамов – он был настоящим мужчиной и спал с простыми солдатами».



Squint 15-04-2005 11:59:

он был настоящим мужчиной и спал с простыми солдатами

Теперь понятно, почему он привет братьям, а не сестрам передает...



LazyFox 15-04-2005 12:07:

(промакиваю скупую слезу) наш человек, наша надежда! эх, и почему я так не могу?!



Михрютка 15-04-2005 20:39:

LazyFox желаешь выбрать по фотографиям простых солдат?



Mikki Okkolo 21-09-2005 10:10:

Странно. Сестра Камрада есть, а Стаса Рустамова до сих пор нет.



Сестра Камрада 22-09-2005 18:12:

Mikki Okkolo
а Стаса Рустамова до сих пор нет

Стас Рустамов работал водопроводчиком... В апр.05 г. он спустился в московскую канализацию и с тех пор его никто не видел...
Возможно он там бродит и теперь... одичавший...



Mikki Okkolo 23-09-2005 04:46:

Сестра Камрада Может, он основал там новую династию? Подземных королей?



Otto-Laringolog 23-09-2005 06:34:

Сестра Камрада ты хочешь сказать, что Стас Рустамов - это -



Otto-Laringolog 23-09-2005 06:39:

--на фото : Стас Рустамов по версии Сестры Камрада



zeruf 23-09-2005 07:50:

это никакой не стас. старс -рабочий человек, отлично сдавший нормы гто



Веселый молочник 23-09-2005 08:10:

zeruf Да, это Стас. Я его сразу узнал. Он тогда у нас на ферме работал, внедрял автоматическую систему управления стойлоочистителями. Мощная система, со спутника управляется. Работал как бык, от зари до зари. А выходные сдавал членские взносы, кровь и нормы ГТО. От баб ему отбоя не было... А потом он исчез. Сторож Калистрат божится, что видел, как с кукурузногополя самолет такой небольшой взлетел, но больше веры непьющему агроному Хлебородову, который в тот день рисовал пейзаж колхозных прудов и запечатлел на одном из них перископ подводной лодки.



Otto-Laringolog 23-09-2005 08:48:

zeruf старс -
На фото камрада zeruf молодой StarS Rustamoff - ! First GTO World Champion !

Веселый молочник zeruf вы помните молодого Стаса.... увы... таких счастливцев среди нас немного осталось ...



Squint 26-09-2005 05:18:

А потом он исчез. Сторож Калистрат божится, что видел, как с кукурузногополя самолет такой небольшой взлетел...


Конечно, это кажется странным и даже невероятным, но Стас Рустамов по сути повторил подвиг Чкалова перелетев на кукурузнике в америку через северный полюс. Стас осел в США, но не судите его строго и не спешите обвинять в предательстве Родины... По слухам он выполняет важное правительственное задание... Скажу даже более, все политические, социальные, экономические, военные и т.д.составляющие жизнедеятельности США во многом (но конечно не во всём) контролируются Рустамовым...

Кстати, вот одна из последних фотографий заматеревшего Стаса из США:



zeruf 26-09-2005 06:51:

Squint сомнительно. стас никогда не любил однотонные рубахи. к тому же стас антивегетарианец по высоким принципам(он понимает, что роль растений в производстве кислорода ,а , следовательно, поддержания жизни на земле, является главенствующей. целью его жизни является уничтожение всех травоядных на земле, угрожающих нам кислородным голоданием).
кстати, именно стас задал самый интересный вопрос президенту россии ,с которым была, как вы знаете, прямая линия на этой субботе. и знаете, что это был за вопрос?
Веселый молочник охотно верю. ведь последние ураганы в сша, по сути, вышедщая (выведенная из строя инопланетянами) установка авт.стойлоочистки ст.руст.



Otto-Laringolog 26-09-2005 07:33:



На фото. Иллюстрация к рассказу писателя Бея Рэдбери " Стас Рустамов во времени"
До изобретения автоматической системы управления стойлоочистителями (сокр. ASUS) - Стас Рустамов был вынужден работать руками.

Внимание , на снимке, слева от Стаса располагается его верный друг и соратник, жена Алевтина Евгеньевна.



Shatoon 28-09-2005 06:17:

Squint Стас осёл в США Точно.



Mikki Okkolo 28-09-2005 06:40:

Кстати, о прямой линии.
Стас в перерыве между пластическими операциями.



bellking 28-09-2005 10:39:

Mikki Okkolo
Кстати, о прямой линии.
Стас в перерыве между пластическими операциями.

Это какой-то позвоночный столб. Ему в ходе операции мышечную ткань полностью снимают, вместе со всей абдоменальной областью?



Mikki Okkolo 28-09-2005 10:46:

bellking Да, прям всей областью и снимают.



Kikozz 28-09-2005 18:41:

Кажый перадаст Стаса Рустамова,передал передачу передасткам Стаса Рустамова о передаче передастов другим передпстам и передасткам Стаса Рустамова =)))))))))))))))



Mikki Okkolo 29-09-2005 05:20:

a



zeruf 30-09-2005 07:01:

не дадим погибнуть единственной теме, дающей надежду. надежду опознать среди масс по фотографиям, рисункам и наскальным изображениям истинного авторитета, в совершенсвте знающего НК и УК, ПК и ПДД, не слушающего эхо москвы, но собственно порождающего радугу и северное сияние, символ и просто хорошего человека, ст.руст.

ушел из дома.
надысь потерялся (не помню как там в 12 стульях дословно). не останьтесь равнодушными.
на аттаче-автопортрет ст.руст. голова в собственную величину. корянми он уходит в землю, мыслями-в открытый космос.



Otto-Laringolog 30-09-2005 07:09:

zeruf ужос... что они с ним сделали ??? проклятые исламисты ! ... это не Стас. Это трагически погибший в Афгане его отец. Подвиг отца Стас Рустамова описал известный британский правозащитник Дж. Р.Р. Толкиен в своей трилогии Властелин Колец. Называется этот эпизод "Смерть Боромира"



Otto-Laringolog 30-09-2005 07:13:

Фото героя.

На фото 1 - Молодой отец Стаса Рустамов пьёт русскую водку из трофейного рога.

На фото 2 - отец Стаса Рустамова позирует для прессы



zeruf 30-09-2005 08:24:

Otto-Laringolog точно (бес попутал). кстати, по мемуарам удалось снять док.фильм, переведенный в том числе и на нерусский язык(да не мне вам про это. а вот вавилон5 любите?иной раз засмотришь перед сном пару серий и сразу благорастворение в организме и все наши, и все хорошо. настольное кино, рекомендую. тоже, кстати, документальное).
но не про это хотела. хотела обратить ваше внимание на другой, не менее важный эпизод, который, собственно, и определил характер и судьбу стаса в дальнейшем. дед стаса. на примере деда и дяди стаса мы имеем перверсивный случай п.морозова. дед предал дядю, а заодно и остальных товарищей юного стаса, в ту пору подавана. при прочтение этого эпизода задом наперед при инфракрасном излучении через бокал абсенту за спиной является тень стаса и, если человек особенно везуч, русский и истинный патриот, ему удается это увидеть не поворачивая головы (а то вы, помнится, сетовали, что лично так и не видели ст.руст.).



Otto-Laringolog 30-09-2005 10:35:

zeruf Должен сказать, что прототипом Задраса, живущего на планете, вокруг которой вращался собсно , сам Вавилон, послужил ни кто иной, как дедушка Стаса. (по материной линии) . Сообщу сразу. :-) Про деда Стаса я написал , после того, как прочитал слово "Вавилон5"... затем, продолжив читать ваш замечательный пост, я удивился, обнаружив и с вашей стороны интерес к более глубокому, аналитическому изучению предков Стаса.

Так вот, дед Стаса (по материной линии) был простым советским ученым. Занимался исследованиями каскадного резонанса. (именно эта история, украденная из архивов КГБ Резуном-Суворовым и переданная в США стала прообразом известной в некоторых кругах игры Халф Лайф). вообщем... пересказывать в подробностях весь героизм, проявленный дедушкой - это задача биографов Стаса...Мы же можем судить только по художественным
интерпретациям.

Дед Стаса (по материной линии) . Он очень любит курить дурь


в домашней обстановке



MAD_Kolia 01-10-2005 12:53:

Вы все гоните. Стас Рустамов - уже ацтой. Теперь рулит Николай Максименко. Вот так вот. И предавайте теперь все его братьям и сестрам.



Helot 01-10-2005 13:17:

А вот не надо трогать национального героя Стаса Рустамова ! Стас Рустамов живее всех живых, наша гордость , знамя и оружие ! Ура камрады !(бурные аплодисменты )



Otto-Laringolog 01-10-2005 15:15:

MAD_Kolia за Стаса Рустамова любой камрад пулю получить готов.
Только не в живот.... ! ... ... и не в голову..... ..



Helot 01-10-2005 17:03:

Otto-Laringolog
Только не в живот.... ! ... ... и не в голову..... ..
А что простеленные легкие или отстреленный мужской орган лучше ?
А так мы за Стаса любого порвем на Британский флаг !



Mad_dog[SW] 01-10-2005 17:18:

Helot .... или отстреленный мужской орган....

Уж лучше сразу в голову!



Helot 01-10-2005 17:48:

Mad_dog[SW]
Это недостойно высокого звания камрада жалеть мужской орган за великого Стаса ! Как смеешь ты ?



RedArroW 06-10-2005 20:53:

[б]Хелот[/б] Я вот тоже не хочу ...



Derek 20-12-2005 13:01:

Люди а по вашему Стас Рустамов человек или нет???



Сестра Камрада 20-12-2005 13:04:

Derek

Стас Рустамов - человечнее всех человеков



multivak 20-12-2005 13:08:

Derek
Родившись человеком он практиковал без устали семь лет пока не стал просветленным после чего пошел в школу и учился только на отлично до самого десятого класса.



Derek 20-12-2005 13:14:

multivak
А Отто говорит что это недоказано..



Otto-Laringolog 20-12-2005 13:16:

если бы Гитлер встретил Стаса, то упал бы перед ним на колени. Стас - настоящий ubermensch в самом хорошем смысле этого слова.

на фото:

брат Стаса по отцовской линии .



Otto-Laringolog 20-12-2005 13:23:

А это тесть дяди Стаса , в одиночном походе на нечистых города Бобруйска.



multivak 20-12-2005 13:23:

Otto-Laringolog
Ты давай тут своими неонацисткими терминами не погань светлый образ. Если бы Стас встретил Гитлера то фиганул бы ему в колбу без разговоров. Он людей насквозь видит.



Derek 20-12-2005 13:26:

ubermensch
А что это такое???



Otto-Laringolog 20-12-2005 13:34:

multivak ты наверное не знаешь.. но именно Стас вычислил и уничтожил Гитлера в 1991 году в Москве. Об этом не принято сейчас говорить... к сожалению.

Derek юберменьш - это сверхчеловек. Термин, введенный фашистами для обозначения высшей расы. Все остальные были - недочеловеками.. т.е. мусором и швалью.

Стас, естественно, против фашизма. Он за Мир во всем Мире и за Дружбу Народов ! Стас - настоящий патриот и гражданин Советсткого Союза.

(ходит слух, что у Стаса даже паспорт СССРовский. И менять его он не собирается .А милиционеры, при проверке документов, берут под козырек и предлагают Стасу почетный эскорт с мигалкою)....



multivak 20-12-2005 13:38:

Otto-Laringolog
А ты как думаешь Стас за Путина голосовал или против?



LazyFox 20-12-2005 13:44:

multivak на последних-то выборах? конечно! как ЗАД.., эээ, заДУМАлся, так и вписал его во все полученные бюллетени - и в одномандатные, и в партийные..



Otto-Laringolog 20-12-2005 13:49:

multivak мне нельзя об этом говорить до времени... (сам понимаешь.. ) скажу только , мы со Стасом с одного избирательного округа.


Кстати, на последние выборы Стас пришел рано утром, самый первый. Дело в том, что он не любит публичности... скромный он очень



Derek 20-12-2005 14:48:

На самом деле Стас живет в америке и занимает должность в администрации президента.
Кстати тем кто не знает именно Стас , а не Фродо(как полагают некоторые) уничтожил пресловутое "кольцо Всевластия".Так же он сменил на занимаемой должности Палпатина обыграв его в шахматы(что до него никому сделать не удавалось).Если еще что-то узнаю обязательно скажу.



bellking 20-12-2005 18:48:

Derek
Если еще что-то узнаю обязательно скажу.
Ты уже все сказал, Стас. Про Палпатина знали только Стас и сам Палпатин, а он - это я, значит Стас - это ты!
Кстати, я тебе тогда поддался



Derek 20-12-2005 19:26:

bellking
Стас не я.Я был белым ферзем и все видел.
Кстати потом еще Стас с Вейдером в дурака на раздевание и выйграл.
Вейдеру пришлось снять шлем и он умер (так что именно Стас убил Вейдера ,а не Люк Скайуокер каксчитают некоторые)Кстати именно Стас Рустамов послужил прообразом Гарри Поттера т.к. в возрасте 15 лет спас мир от темного мага имя которого не сохранилось.



Derek 16-01-2006 17:54:

Кстати камрады , а вы знаете что Стас Рустамов являлся еще одним наставником(Помимо Мерлина) Великого Иного-Рустама??Ведь Рустам взял себе такое имя для того что-бы походить на своего кумира-Стаса!!!!



Otto-Laringolog 17-01-2006 08:10:

Стас тут на днях заезжал.

Просил передать, что любит вас, камрады.



Shatoon 18-01-2006 03:44:

Otto-Laringolog передавай Стасу, что мы его тоже любим и ждем в гости. Даже тему специальную заведем: Стас в гостях у Камрада!



Derek 18-01-2006 12:11:

Не тему не надо.Давайте еще о его подвигах поговорим!



Аауи 18-01-2006 12:44:

Может Стасу занять место среди нас? Это было бы честью для всего форума.



Derek 18-01-2006 12:46:

Может Стасу занять место среди нас? Это было бы честью для всего форума.
Это было бы неспортивно!!Ведь если Стас что-то сказал значит так и есть и спорить с ним будет бессмысленно.



Аауи 18-01-2006 12:52:

Ведь если Стас что-то сказал значит так и есть и спорить с ним будет бессмысленно.
Ты это о желании вступить в круг камрадов? Может он просто стесняется.



Derek 18-01-2006 12:53:

Аауи
Лично я бы сам стеснялся писать на форуме который читает Стас.



zeruf 19-01-2006 07:43:

желающие увидеть стаса смогут осуществить свое желание. сегодня ближе к вечеру стас будет купаться в проруби на мытищинском водохранилище. стас глубоко верующий человек и у него есть водонепроницаемые часы.



Shatoon 19-01-2006 08:10:

Я понял! Zeruf и есть стас!



Squint 19-01-2006 08:55:

Shatoon
Zeruf и есть стас!



А я думал zeruf - дама...



multivak 19-01-2006 11:03:

Squint
а почему ты думешь что стас не может быть дамой? типичное шовинистическое свинское мнение.



Derek 19-01-2006 11:23:

multivak
а почему ты думешь что стас не может быть дамой?
Наверно он так думает потому что имя Стас-мужское имя.



Аауи 19-01-2006 12:12:

Наверно он так думает потому что имя Стас-мужское имя.
Зря думаешь, что для multivaka это довод.



Derek 19-01-2006 12:19:

Аауи
Да я уже и сам так подумал.
Но других то доказательств-нет



Сестра Камрада 19-01-2006 12:53:

multivak
Стас - настоящий мужик.



Аауи 19-01-2006 12:56:

Сестра Камрада а ты сестра какого-то конкретного камрада (если да, то какого?) или всего форума в целом?



zeruf 19-01-2006 12:59:

Сестра Камрада без вариантов. вот фотограмма.



Otto-Laringolog 19-01-2006 13:05:

Сестра Камрада я дословно тоже самое хотел написать !!!
zeruf это не Стас. Это Хабарик за шлемом нырял, а его капитан Немо за одно место ухватил.



Derek 19-01-2006 13:09:

Otto-Laringolog
За какое место???



Сестра Камрада 19-01-2006 13:24:

Otto-Laringolog
В некотором роде ....... я твоя дочка ........

Аауи
Что за нескромные вопросы?



Аауи 19-01-2006 13:34:

Что за нескромные вопросы?
Здоровый интерес. А чего? у тебя ник неоднозначный.

Хотя, я уже сам все понял: раз слово "Камрад" в пресловутом нике начинается с большой буквы, значит подразумевается форум.
Получается, что ты Сестра Камрада - как форума. Это что-то типа крестного отца.



Otto-Laringolog 19-01-2006 13:45:

Сестра Камрада =) да я понял. Главное чтоб ты не оказалася каким нить лохматым Мэд Догом -)

а вообще ! Для меня главное, чтобы сестрой был передан привет брату !

Derek За какое место??? это у Хабарика лучше узнать когда он вернется из травмпункта.



Derek 19-01-2006 17:24:

Otto-Laringolog
это у Хабарика лучше узнать когда он вернется из травмпункта.
Все так плохо????
А Хабарик пусть выздоравливает!!!



Men Ar 19-01-2006 17:35:

Derek За какое место???
На которое он по нелепой случайности, либо по чудовищному злому умыслу... ну либо по причине сильного желания произвести впечатление на зимних купальщиц, нацепил этот самый шлем. Животное



Derek 19-01-2006 17:45:

На голову?!?!



Derek 02-02-2006 12:20:

Предлагаю обявить 18октября "днем Стаса Рустамова"



Otmorozok86 02-02-2006 13:15:

А почему именно 18 октября? может лучше 11 апреля7



Derek 02-02-2006 15:00:

Otmorozok86
поясняю-18октября-Родился Сергей Витальевич Безруков.



Mad_dog[SW] 02-02-2006 20:25:

... и скончался Пьер Безухов.



Otmorozok86 02-02-2006 20:47:

Derek
поясняю-18октября-Родился Сергей Витальевич Безруков
а поподробнее? в чем фишка то?



Derek 03-02-2006 11:15:

Otmorozok86
Есле 18октября произошло столь ужасное событие как рождениеСергея Витальевича Безрукова-то нужно как то уравновесить этот день сделав его днем столь положительного героя как Стас Рустамов!!!



shaihkritzer 04-02-2006 09:17:

Чем то напоминает ещё одного героя на неком форуме. Там он называется Сергей Бирюков...
Правда, в отличие от Стаса, он во плоти и крови, имеет свой аккаунт и даже сайт...



Otto-Laringolog 04-02-2006 09:24:

shaihkritzer Правда, в отличие от Стаса, он во плоти и крови,

Типун тебе на язык !



Derek 04-02-2006 11:43:

shaihkritzer
Ты незнаешь Безрукова????
Счачтливый ты всё таки человек.



shaihkritzer 05-02-2006 11:38:

Derek Ты незнаешь Безрукова???? - Я такого не говорил, вроде бы...

Otto-Laringolog почему?



Derek 05-02-2006 14:41:

shaihkritzer
Сергей Безруков-существует.Ты сказалЧем то напоминает ещё одного героя на неком форуме. -я подумал что ты воспринимаешь Безрукова как некое мифическое существо.



shaihkritzer 07-02-2006 07:09:

Derek Хреново читаешь Я писал Там он называется Сергей Бирюков, а не Безруков... А форум - club60.org...



Derek 07-02-2006 12:28:

shaihkritzer
Да я вообще не читал!!



shaihkritzer 07-02-2006 14:25:

Derek Заметно... А потом ещё и Безруков на мою лысую голову

З.Ы. Я вообще то имел ввиду Хреново читаешь тот пост, в котором я написал фамилию...



Derek 07-02-2006 14:31:

shaihkritzer
Ы. Я вообще то имел ввиду Хреново читаешь тот пост, в котором я написал фамилию...
Я именно его и не читал.



shaihkritzer 08-02-2006 10:36:

Talking

Derek Я именно его и не читал. - и при этом процитировал...
__________________
I need a girl whose name doesn't end in .jpg...
(C) Shaihkritzer 2005-2600



Derek 08-02-2006 13:59:

shaihkritzer
А я взял цитату наобум и то что она была осмысенной-странно.



shaihkritzer 08-02-2006 18:06:

Derek гы... А потом откуда берётся флуд



Derek 08-02-2006 18:22:

shaihkritzer
А потом откуда берётся флуд
Откуда???



shaihkritzer 09-02-2006 14:04:

Derek Откуда??? - Действительно...



Derek 09-02-2006 15:32:

shaihkritzer
вот вот-тайна вселенной!



GRRR 15-02-2006 06:24:

стас в москве! фанатам - бежать за автографами!
http://www.oper.ru/gallery/view.php?t=1048751533



Derek 15-02-2006 12:12:

Это не тот Стас!!!!



Madama 07-01-2010 02:11:

Кто нибудь поздравил Стаса Рустамова с Новым годом, а?
__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak



Ща укушу 07-01-2010 12:55:

Хто это такой, а? Просветите темную?



multivak 07-01-2010 18:11:

Ща укушу
а готова ли? обратной дороги не будет.
__________________
bravery is not a function of firepower



Сестра Камрада 07-01-2010 21:26:

обратной дороги не будет

У Стаса длинные руки



Ща укушу 09-01-2010 01:54:

multivak,Сестра Камрада это вы меня типа пугаете? Еще ж любопытней стало.



multivak 10-01-2010 20:09:

Ща укушу
вот помню однажды любопытство встретило кошку и знаешь чем все закончилось? все закончилось предсказуемо! хотя ничего и не предвещало. истинно говорю тебе - легче в рот верблюду засунуть лампочку чем ее оттуда вытащить.
__________________
bravery is not a function of firepower



Незнакомец 25-06-2014 10:47:

А тем временем в Гонолулу...



Panzerkater 25-06-2014 17:56:

Незнакомец
Гонолулу, Гонолулу... Не были мы ни в какой Гонолулу! Нас и тут неплохо кормят.
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Незнакомец 26-06-2014 08:24:

Эх. А ведь Стас там держится один, из последних сил...



Panzerkater 26-06-2014 16:06:

Да, держится. А мы уже нет. Но тоже из последних сил...
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Сестра Камрада 01-09-2014 18:29:

Стас Рустамов уже не в Гонолулу, в ночь на 24 августа сего года он был замечен в одной соседней с Россией стране



William Wolos 01-09-2014 20:05:

Гастроли?



Сестра Камрада 01-09-2014 21:11:

William Wolos Гастроли?

Важное правительственное поручение!!!!



William Wolos 02-09-2014 21:17:

Сестра Камрада Депеша?



Panzerkater 04-09-2014 20:14:

William Wolos
СМС с доставкой на дом...
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Astrodroid 05-09-2014 05:03:

кто все эти люди?



skytail 10-09-2014 17:26:

ой ржу ))) Алексы, или кто там сейчас на кнопке )) Разбаньте Отто!



skytail 10-09-2014 17:28:

Давайте я вам раскрою давнюю тайну) Когда то, я был влюблен в одну девушку с этого форума. А у нее есть брат. У меня есть друг, он тогда служил в армии, и с моей девушкой даже был незнаком. Так вот служил он с братом той самой девушки, с камрада. Она является сестрой брата, друга Стаса Рустамова. Вот так вот



William Wolos 10-09-2014 17:44:

skytail ой ржу ))) Алексы, или кто там сейчас на кнопке )) Разбаньте Отто!

Алексы все тут... ну один так точно
В принципе, с целью некоего разнообразия нашего болотца, можно попробовать откопать и Отто В конце концов, ничто не помешает закопать его обратно, если тот начнёт чересчур сильно пахнуть
А за что его кстати забанили? Этот момент я упустил

Давайте я вам раскрою давнюю тайну) Когда то, я был влюблен в одну девушку с этого форума. А у нее есть брат. У меня есть друг, он тогда служил в армии, и с моей девушкой даже был незнаком. Так вот служил он с братом той самой девушки, с камрада. Она является сестрой брата, друга Стаса Рустамова. Вот так вот

Нетривиально



skytail 10-09-2014 17:47:

Давайте уже пробовать. И пароль от отты скиньте, а то я забыл уже давно и мыло стухло. Да Коля, столько воды утекло )) я так, рад, что камрад... вот это всё.



William Wolos 10-09-2014 17:48:

А, собсно пардон. Не узнал)

За что забанили то тебя?



skytail 10-09-2014 17:49:

да кто ж помнит. За вздорный нрав и политоту небось.

Последнее сообщение
23-06-2006 15:09
22 июня

ща попробуй найтить.. странно..сверху 23.06, снизу 22 июня. И совпадение какое... 22 июня, почти ровно в 4 часа))



William Wolos 10-09-2014 17:53:

Уточни на адрес ниже какое мыло быо использовано для аккаунта, чтобы убедиться что это ты.

kamrad.ru.fund@gmail.com



skytail 10-09-2014 17:54:

Волос, это нереально. Если б я помнил, я б хоть попытался восстановить пароль



William Wolos 10-09-2014 17:59:

Погоди...



William Wolos 10-09-2014 18:23:

skytail Откапал того, который без тире

Дуй восстанавливай на почту пароль

fr*******st@yahoo.com



Men Ar 10-09-2014 18:32:

William Wolos В конце концов, ничто не помешает закопать его обратно, если тот начнёт чересчур сильно пахнуть
Е-е-е-е
__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...



Otto Laringolog 10-09-2014 18:38:

размечтались! Я долго хранил секрет о Стасе Рустамове! и вот, свершилось ) Ура, товарищи камрады!
__________________
Не понимаю местное начальство (с)



William Wolos 10-09-2014 18:42:

Men Ar



Astrodroid 11-09-2014 09:41:

меня тоже забанили, а потом через год разбанили.



Astrodroid 11-09-2014 09:41:

а потом я ещё картинки выкладывал с ларкрофт, так как тащился, мне сделали замечание, я расстроился, но удовлетворил.



Astrodroid 11-09-2014 09:54:

а ещё бывало так, что на всех темах с первой страницы флейма последние сообщения - все мои. и гденить в одной одинокой теме Rinatavr с проповедью. тоже своего рода секрет.



Panzerkater 11-09-2014 12:15:

Astrodroid
меня тоже забанили, а потом через год разбанили.
Вот тогда и была атака клонов...
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Astrodroid 11-09-2014 12:43:

Panzerkater
то была атака носатых карликов



William Wolos 15-09-2014 16:55:

Men Ar Ну вот, а ты боялся

Отто в итоге на день-два и хватило... и он, видимо, устал... уж не знаю теперь хорошо это или плохо



Panzerkater 15-09-2014 17:20:

William Wolos
А вдруг мы его чем-то обидели?
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Astrodroid 15-09-2014 17:21:

да он наверняка около кафе кафе. там и ищите



William Wolos 15-09-2014 17:42:

Panzerkater Только если Дройд пипетку зажал (про твою молибденовую даже не зарекаюсь)... а так в общем неначто


Astrodroid кафе кафе мороженое?



Astrodroid 15-09-2014 18:45:

кафе "кафе"!!!!



William Wolos 15-09-2014 20:18:

А ещьиоооооо!!!?



Astrodroid 16-09-2014 03:49:

почему стала появляться надпись о небезопасном содержимом???



William Wolos 16-09-2014 07:23:

А она прям каждый раз появляется(и где)? У тебя какой браузер?



Astrodroid 16-09-2014 09:32:

William Wolos
она стала появляться недавно, исключительно на камраде. браузер - ишак 11й.



Astrodroid 16-09-2014 09:36:

пишет "защита слежения заблокировала содержимое от служб (5)"



William Wolos 16-09-2014 11:04:

Всё верно, вчера включил шифрование на сайте. В адресной строке ссылка теперь начинается на httpS
Но из-за банеров и счётчиков, которые подгружаются в незашифрованном виде, эксплорер может ругаться.

Нет возможности использовать другой браузер или добавить камрад в доверенные узлы?



Astrodroid 16-09-2014 15:22:

William Wolos
добавил в доверенные, пишет то же самое. ладно, невелика неприятность.



Panzerkater 16-09-2014 16:53:

William Wolos
вчера включил шифрование на сайте
Так ты тут босс, камрад?
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Men Ar 16-09-2014 17:34:

выбился, по головам прошел, ага прихвостень ихний. Вырастили их на свою голову
__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...



William Wolos 16-09-2014 17:40:

Вы чё болтаете ... я только Отто могу оживлять



William Wolos 16-09-2014 19:14:

прихвостень ихний

Вот именно!

Когда уже всем невмоготу лямку тянуть..... только волос и остаётся.... больше некому



Astrodroid 17-09-2014 04:20:

Так ты тут босс, камрад?
дошло-таки....



William Wolos 17-09-2014 12:32:

Astrodroid ты с ним поосторожнее.... того гляди в руках себя перестанет держать и разобьёт тебе последнюю пипетку. Потом будешь ходить вымаливать у него молибденовую



Panzerkater 17-09-2014 15:07:

William Wolos
Да нет, внутре-то я белый и пушистый. А уж последнюю пипетку бить - это за гранью добра и зла. Тем более - беззащитному дроиду.
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



William Wolos 17-09-2014 22:28:

И



William Wolos 17-09-2014 22:40:

Вот каналья! У нас же на форуме нельзя матом в любой форме



William Wolos 17-09-2014 22:42:

Мэнар!? Ты где, скатина?



Astrodroid 18-09-2014 05:47:

обидели юродивого..... разбили пипеточку..... *плачет*



Men Ar 18-09-2014 08:48:

William Wolos Возьми свои слова обратно, сучье вымя!!! (Так чтоль? Я давно уже не модераторствовал то )
__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...



William Wolos 18-09-2014 09:13:

Men Ar я там закрасил сегодня с утра красочкой... вчера было вообще без цензуры



Astrodroid 18-09-2014 12:22:

Panzerkater
я белый и пушистый
мы в курсе, что это твоё мотто



Astrodroid 18-09-2014 12:22:

William Wolos
хулиGUN!!!



Panzerkater 18-09-2014 14:40:

Astrodroid
Не нервничай, камрад. Это вредно для блока питания. Вот посмотри, расслабься... http://www.youtube.com/watch?v=MzDsPRSRC3s
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Astrodroid 20-09-2014 10:31:

айхтыншло!!!!!!!!!!!!!!!!!



Panzerkater 20-09-2014 18:23:

Astrodroid
Завис? Кто-нибудь, нажмите резет...
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Men Ar 22-09-2014 08:47:

William Wolos я там закрасил сегодня с утра красочкой
А вот так вот начинается все. Гонения на русский язык, сепаратизмы и прочее АТО, ага

Astrodroid айхтыншло!!!!!!!!!!!!!!!!!
По казахски ругаться воспрещается
__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...



William Wolos 22-09-2014 09:32:

Astrodroid хулиGUN!!!

не без этого ))


Men Ar ну у нас всё же таки регламент, который подразумевает, что мы в приличном обществе ....нужно соблюдать... будем оставаться людьми... вне зависимости: на кладбище ты и вокруг никого или царь устраивает банкет и вокруг тебя бомонд

зы хотя если ситуация очень требует, можно употребить предварительно завуалировав или замазав (как выше сделал). Вроде как и прочитать можно, но в тоже время и в глаза не бросается



Astrodroid 22-09-2014 09:50:

William Wolos
как раз на кладбище порою и есть самый бомонд. особенно в полнолуние.
Men Ar
По казахски ругаться воспрещается
есть перестать ругаться по-казахски!!



William Wolos 22-09-2014 09:57:

Astrodroid как раз на кладбище порою и есть самый бомонд. особенно в полнолуние.

Вот вот!

Men Ar слышал? Тебя упырём назвали



Astrodroid 22-09-2014 14:10:

чтобы не быть надо не так чтобы сделано быть



Panzerkater 22-09-2014 16:52:

Astrodroid
Ты лучше скажи, что это тебя так возбудило, что ты на казахский перешёл?
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



William Wolos 22-09-2014 17:25:

Astrodroid
Ты лучше скажи, что это тебя так возбудило


Видимо, сие должно быть примерно похоже на это:



Astrodroid 23-09-2014 05:19:

это казахи?



Astrodroid 23-09-2014 05:20:

а сюда игровой nude-контент можно выкладывать? какой у камрада рейтинг. T, M, R?



William Wolos 23-09-2014 05:32:

это казахи?

Калмыки?



William Wolos 23-09-2014 05:36:

Astrodroid а сюда игровой nude-контент можно выкладывать? какой у камрада рейтинг. T, M, R?

Кто его знает, какой там рейтинг... ты главное смотри чтоб Мэнар был доволен



Astrodroid 23-09-2014 07:53:

отвечая на вопрос панцыря - это я немного разволновался из-за моей симочки



Panzerkater 23-09-2014 15:54:

Если бы я так от каждого аниме волновался...
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Mips 23-09-2014 18:20:

Astrodroid тут же дети ходят...
__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает



Astrodroid 24-09-2014 04:19:

Mips
тыщекратно звинтиляюсь. спровоцирован на пустом месте старым извращенцем.



Panzerkater 24-09-2014 15:05:

Mips
Так ведь в Симс дети и играют
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Astrodroid 24-09-2014 16:42:

симам все возрасты покорны!!!



Сестра Камрада 24-09-2014 20:58:

skytail
Когда то, я был влюблен в одну девушку с этого форума...

... и у неё были инфернальные сиськи...



Astrodroid 25-09-2014 04:52:

инфернальные сиськи.
горячие? холодные? чорные? шипастые? летающие? с перекисью? какие????



Panzerkater 25-09-2014 16:55:

Astrodroid
симам все возрасты покорны!!!
Я и в детстве в куклы не играл...
горячие? холодные? чорные? шипастые? летающие? с перекисью? какие?
И кто тут извращенец?
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Astrodroid 25-09-2014 18:59:

Panzerkater
Я и в детстве в куклы не играл...
а что ты делал? лапки лягушатам под брюшко заворачивал??



Astrodroid 25-09-2014 19:00:

И кто тут извращенец?
точно не я



Astrodroid 26-09-2014 08:51:

короче. юзаю internet explorer с момента его рождения. но вот пришёл день (26.09.2014), и он меня зае**л. посему. уважаемые камрады, какой браузер посоветуете? главное требование - надёжный. и чтобы можно было избранное импортировать в него из IE. thanks in advance. сул сул. базуф наска.



Astrodroid 26-09-2014 08:56:

да, и чтобы можно было в него загрузить списки защиты от слежения. типо коллекций, как в ишаке.



Breeze 26-09-2014 09:04:

Эмм... Netscape, конечно
__________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: Ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионалы.



William Wolos 26-09-2014 09:39:

Сестра Камрада ... и у неё были инфернальные сиськи...

А тут такие были?

Astrodroid Не знаю как насчёт списков, но пусть меня поправят знающие люди, не хром ли сегодня самый защищённый?

Или надёжный и защищённый для браузера понятия разные?



Astrodroid 26-09-2014 10:00:

поставил хром. настраиваю.



William Wolos 26-09-2014 10:10:

А вообще у меня стоит практически всё. Начиная от иэ и макстона, заканчивая оперой, хромом, фф и прочими яндекс-бро...



Astrodroid 26-09-2014 10:42:

такая вот фигня в хроме. смотрю видео. выключаю звук - то есть ставлю рычагом на нуль. кликаю на просмотр следующего видео - звук опять, как был при запуске первого видео.
в ие сохранялись настройки звука при переходе к новому видео. в хроме как сделать?



Alexvn 26-09-2014 12:12:

попробуй совет тут
а еще лучше - вообще переключи ютуб на HTML5 и забудь о флеш-плеере как о кошмарном сне

https://www.youtube.com/html5



Astrodroid 26-09-2014 12:19:

Alexvn
о! спасибо!!! теперь всё чотко!



Mips 26-09-2014 13:00:

Astrodroid какой браузер посоветуете?
Я, как и большинство, давным-давно пересел на хром.
статистика использования браузеров
__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает



Panzerkater 26-09-2014 17:01:

William Wolos
не хром ли сегодня самый защищённый?
Говорят, что так.
Astrodroid
и чтобы можно было в него загрузить списки защиты от слежения
Расширения к Хрому посмотри. Там чего только нет...
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Astrodroid 26-09-2014 17:51:

Panzerkater
всё уже установил и настроил. ничо так, весьма бодренько.



LazyFox 26-09-2014 18:11:

эххх.. а опера "загнулась" - после одного из обновлений оказалась на движке хрома, уже и не опера, и еще не хром, калека странная..



William Wolos 26-09-2014 18:36:

LazyFox ага после 12 версии... мало того что на другом движке.... так ещё и полезный функционал начали урезать после этого



Panzerkater 27-09-2014 12:15:

Astrodroid
Да мне можешь не говорить - я уже давно с ишака слез
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Astrodroid 27-09-2014 13:34:

только вот памяти оно кушает - этот хром. и кучку процессов стряпает. может, это аддоны какие. хз. *чешет лысину*



Alexvn 27-09-2014 17:32:

Astrodroid - у хрома каждый открытый таб размещается в отдельном процессе, поэтому их так много.



Panzerkater 27-09-2014 19:12:

Astrodroid
А ещё Хром работает по принципу песочницы. Плата за безопасность.
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Astrodroid 29-09-2014 04:00:

щас вот запущен хром. открыто две вкладки. собственно камрад и заглавная страница гугла. потребление памяти 786 мб. это просто п****ц. ни в какие ворота.
а вчера вообще при 4 открытых вкладках диспетчер задач показал, что хром использует 1940 мб памяти. (!!!!)
у меня ни одна игра, кроме тэры, столько не жрала памяти.
в общем, в печь этот хром. будем искать что-то менее прожорливое. *расстроен*



Alexvn 29-09-2014 06:15:

Astrodroid
меню Chrome -> Tools -> Task Manager - и там смотри, что так сильно ест память.
у меня сейчас открыты 2 таба - эта страница и journals.ru, в памяти 5 процессов - Browser на 160 Мб, два таба по 25 Мб каждый, AdBlock на 86 Мб, и некий GPU Process на 70 Мб.

но вообще, учитывая цены на память, я давно поставил себе 16 Гб и перестал беспокоиться о том, сколько памяти ест броузер



Astrodroid 29-09-2014 07:25:

Alexvn
учитывая цены на память, я давно поставил себе 16 Гб
да это всё понятно.
просто когда браузер просит памяти больше, чем какая-нибудь игрушка на ультра - это в корне неправильно. must be destroyed



Panzerkater 29-09-2014 17:22:

Alexvn
у меня сейчас открыты 2 таба - эта страница и journals.ru, в памяти 5 процессов - Browser на 160 Мб, два таба по 25 Мб каждый, AdBlock на 86 Мб, и некий GPU Process на 70 Мб.
Да, числа того же порядка.
Astrodroid
просто когда браузер просит памяти больше, чем какая-нибудь игрушка на ультра
Камрад, ты что-то путаешь... Ты, по ходу, посмотрел загрузку памяти в момент, когда только браузер запущен, и решил, что это всё он жрёт?
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Astrodroid 29-09-2014 18:19:

Panzerkater
наверняка я что-то путаю, но я знаю чотко. когда у меня запущена симс 3, то я могу совершенно спокойно открыть ие11 с кучкой вкладок, слушать там музло, смотреть видео, крапать куданить на форум, а когда хром в тех же условиях - дико всё тормозит и спотыкается. посему я восстановил ишачка и решил в обозримом будущем не экспериментировать.
хотя по скорости открытия страничек хром канешна хорош.



William Wolos 29-09-2014 19:14:

.



Alexvn 29-09-2014 20:21:

Astrodroid - ты бы все ж посмотрел в хроме по моему совету, что именно у тебя ест столько памяти. подозреваю, что проблема не в самом хроме, а в каком нибудь аддоне, который ты на него поставил



Astrodroid 30-09-2014 09:43:

хром благополучно удалён. меня чисто как самого заурядного юзера виндовс дико вымораживает вся вот эта херня, когда для оптимального состояния некоего программного продукта надо подвергать его занудной оптимизации, а свои мозги при этом - жуткой депрессии. надо как - поставил продукт и используешь - никаких мозготрахов. а если железо старое или руки кривые - так указывают пусть минимальные требования к железу (и рукам).



Astrodroid 30-09-2014 09:49:

William Wolos
картинка с хрюном мне была адресована или так, для всеобщего восчувствования?



William Wolos 30-09-2014 10:05:

Astrodroid Дройд Степашка озадачен



Astrodroid 30-09-2014 13:37:

William Wolos а ты прикольный



Mips 30-09-2014 15:13:

Astrodroid хром благополучно удалён
это ты погорячился.
Сколько бы у меня не было открыто в хроме вкладок, на работу других приложений это не сказывается.
Возможно, что при открытии чего то весомого хром перераспределяет выделение памяти под свои процессы, фз, но ниче не тормозит.
16 гигов памяти и амд с 8 ядрами решают все проблемы с тормозами
__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает



Сестра Камрада 13-02-2018 09:26:

William Wolos
... и у неё были инфернальные сиськи...

А тут такие были?


https://kamrad.ru/showthread.php?th...25&pagenumber=6



Astrodroid 19-01-2022 17:50:

прошли годы



William Wolos 20-01-2022 15:16:

Сестра Камрада https://kamrad.ru/showthread.php?th...25&pagenumber=6

ах да, как я мог забыть



William Wolos 20-01-2022 15:23:

Astrodroid прошли годы

ты по прежнему на ишаке ?



Astrodroid 20-01-2022 20:20:

ты по прежнему на ишаке ?
много лет сидел на пейлмуне и всё устраивыло но с полгода как тоже на хроме - мейнстрим ёпт хоть комп у меня щас даже хуже чем 8 лет назад



Astrodroid 26-02-2022 21:39:

инфернальных сисек полно щас везде


Текущее время: 23:43

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.