Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=71)
-- НАКОПИЛОСЯ (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=59882)



Alexis_F 27-03-2004 19:09:

НАКОПИЛОСЯ

За время игры в Морр накопилось множество всяких вопросов по непоняткам и мыслей о игре.
На счет непоняток. Подскажите кто-нибудь, чего не так со штукой под названием "РАЗДЕЛИТЕЛЬ". Такая крутая штуковина с кучей постоянных увеличителей параметров, а как берешь в руки, убивает за четыре секунды (с учетом, что у меня 350 очей жизни).
Далее, вопрос о тетке по имени Мехрам Мило. Ее заперли в Министерстве правды. По записке охранница должна пропустить внутрь, но она не пропускает и даже не хочет ни о чем говорить. А когда я взломав замок прошел внутрь сам, эта Мехрам Мило не может взять у меня свитки, которые она просила ей принести, то есть у нее в диалоге и темы такой даже нету. Не знаю, что с ней делать.
Далее по поводу мыслей.
Интересно, кто нибудь открывал тему о том, что игроки хотели бы увидеть в игре еще, чего им не хватало более всего и т.п.
Лично мои желания по поводу этого вопроса таковы:
- во-первых, хотелось бы чтоб в Морре были ездовые животные, не только вьючные, коих до.... в модах, но и реально ездовые, которые бегали бы быстро и так далее.
- во-вторых, как подмечали уже камрады, оччень не хватает ДРАКОНОВ. БОЛЬШИХ, СИЛЬНЫХ, СТРАШНЫХ, способных уничтожать города, убивать десятки людей ...
- еще интересно было бы если б была реализована возможность поучавствовать в "эпическом" сражении, т.е. стенка на стенку (битва в поле, осада форта или крепости ....).
Конечно, не сложно предположить, что для реализации подобной идеи мог бы пригодиться процессор типа седьмого пня с частотой 10000, но, как говорится, мечтать не вредно, не так ли?

Так каково же Ваше мнение камрады.
Зараннее благодарен за ответы.



legolize 27-03-2004 21:28:

Alexis_F
Да, стенка на стенку было бы весело....эх...как бы я там повоевал...Предлогаю ещё добавить туда выбор: за кого там мечём (или кто чем) размахивать....например за магов, за войнов, за империю, за кого-нить ещё короче чтоб веселее было! Чтоб с криками "Фор Мазер Раша!" идти в бой .....но это только мечты....



katarn 27-03-2004 22:46:

Alexis_F
как берешь в руки, убивает за четыре секунды

Так это ты брат поторопился эту штуковину в ручонки хватать!!! Ее так с наскоку не возмешь! Тута тебе того нужон девайс особый, что в народе зовется Страж Призрачный, а по мордовски - "зачарованный перчатка ver. 1.6 build 1110". Девайс тот Дядька Вивек под пятой точкой прячет.... Так шо проходи основной квест и получишь яво в своё время (when the time is right....).



Alexis_F 28-03-2004 03:51:

Вот оно как! Спасибо камрад katarn. Осталось разрешить вопрос с Мехрой Мило для дальнейшего прохождения основного квеста.



Zyaka 28-03-2004 11:09:

Alexis_F хм... Енто глюк. У мя всё пропустили и даже ключик дали...



katarn 28-03-2004 21:43:

Alexis_F
во-первых, хотелось бы чтоб в Морре были ездовые животные, не только вьючные, коих до.... в модах, но и реально ездовые, которые бегали бы быстро и так далее
где-то видел мод про лошадь....

с мехрой наверно действительно глюкк... Кстати шо у тебя за версия - 1С или пиратка??



Zyaka 29-03-2004 06:39:

katarn где-то видел мод про лошадь....
Я думаю, имелись в виду НОРМАЛЬНЫЕ ездовые животные, а не эта резиновая глиста, которая весит один грамм8) и умещается в инвентаре. Короче - это не лошадь, а недоразумение какое-то...8)



katarn 30-03-2004 20:42:

Zyaka
А про версию?



Alexis_F 03-04-2004 13:13:

Версия игры 1С. К стати этот же глюк обнаружил и при прохождении заданий за гильдию бойцов. Когда надо отнести пойло в шахты, у тех персов, коим это пойло предназначается нет такой темы и автоматически они не забирают пузыры.
Такая вот беда.



katarn 03-04-2004 20:50:

Alexis_F
У тебя там всякие nocd для морра не стоят случаем?



Alexis_F 04-04-2004 05:37:

nocd? Я играю с виртуального диска.



katarn 04-04-2004 20:12:

Alexis_F
Тады наверно глюккк. Ты там файл text.dll не заменял? А то у меня похожее было с nocd для Морра.



Alexis_F 11-04-2004 05:01:

Спасибо всем, кто помогал, но справился сам.
Всему виной некачественные моды. Камрады, будте осторожнее при их установки.
Кому интересно подробнее, что же была за проблема, могу написать.


Текущее время: 15:39

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.