Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Morrowind SOLUTION (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=73)
-- TRIBUNAL (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=50813)



LMS_Trinity 17-06-2003 16:32:

TRIBUNAL

ПРЕДЛАГАЮ В ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ ПИСАТЬ ВСЕ ПО АДДОНУ ТРИБУНАЛ!!!



LMS_Trinity 17-06-2003 16:41:

Камрады, застрял я в квесте основном, про подозрение в имперской страже.. Там мне одигн перец втирает, чтоб я поговорил с какойто бабой Тельвагнкой, и чтоб не говорил капитану, что он меня ето попросил... а где искать ету бабу не сказал, и ссылки никакой нету. Капитан говорит, мол копай дальшею..
и еще вопросик, где найти долбаный рычаг в форме светильника, чтоб утопить банду дротиков? я их уже сам перерезал, но для квеста видимо надо их всетаки утопить... облетал весь восточный тунель. нихрена не нашел.



UXorion 17-06-2003 18:19:

LMS_Trinity
Не надо топить - иди к тетке, которая в каналах под базаром - она спасибо скажет, а если и еще духа ее мужа найдешь, то вообще возьми с полки пирожок. А по первому вопросу - походи, поговори со всеми. Неужели неинтересно самому решать такие небольшие проблемки.



SerKOS 17-06-2003 18:37:

LMS_Trinity
Алени Арен (кстати хлаалка) находится в казарме стражи дворца. Туда легче попасть со двора. Забегаешь, поднимаешься наверх по лестнице, там она обычно тусуется, где кровати стражи, но можно и в холле её повстречать. А спрашивать о ней бесполезно, никто ничего не скажет.
UXorion
А по поводу Черных дротиков... Именно дух мужа и просит отомстить убивцам затопив их в канализации, и если этого не сделать квест не засчитают. Но я сам этот рычаг не нашёл, к сожалению. Пока ещё в серьёз этой проблемой не занимался.



SerKOS 17-06-2003 18:46:

LMS_Trinity
Алени Арен (кстати хлаалка) находится в казарме стражи дворца. Туда легче попасть со двора. Забегаешь, поднимаешься наверх по лестнице, там она обычно тусуется, где кровати стражи, но можно и в холле её повстречать. А спрашивать о ней бесполезно, никто ничего не скажет.
UXorion
А по поводу Черных дротиков... Именно дух мужа и просит отомстить убивцам затопив их в канализации, и если этого не сделать квест не засчитают. Но я сам этот рычаг не нашёл, к сожалению. Пока ещё в серьёз этой проблемой не занимался.



Falca 18-06-2003 22:54:

хм..
перерезала я их совершенно случайно, экспоря.
потом встретила тетю.
она мне - спасибо, дорогая!!! и весь квест.



Sosedi 19-06-2003 13:36:

Камрады, что делать с главными воротами, которые не открываются, может на это квест какой есть?



Eagle Feather 19-06-2003 14:22:

Sosedi,
да ты чё.......ворота ети для понта стоят, за них выйти никак нельзя, весь Трибунал это Морнхольд и его подземелья!!!!!!!!!



KOTEHOK u3 TbMbI 19-06-2003 17:33:

У меня такой прикол:
Темное братство я замочил после того как отвесил дюлей своей благоверной(Амлексия). то е, все квесты ее, я уже прошел. Потом прихоже к начальнику стражи он говорит иди найди газету, после чего просит найти шпиона в храме. Вот со шпионом то и проблеммы. Кто это, и где он ???
И еще правда ли то что про царя говорят в гозетах(типа он редиска и все такое), есть ли квест на его свержение ?

Ну и в догонку, чтоб новый топик не постить: В Балморе в гилдии магов стоит оркесса участвующая в сюжетном квесте. Как то у нас с ней зашел разговор о некромантии и она пыталась уверить меня, что она не некромант. Но я ей видимо неповерил, т.к. в журнале появился раздел Я НЕ НЕКРОМАНТ. Кто знает, что это за квест ??
Я за редоран играю, может это связанно с квестами других домов ?



Valem 19-06-2003 17:43:

KOTEHOK u3 TbMbI Ну и в догонку... Рядом с ней стоит сундук. Он так иназывается - "Сундук Шарн гра-Музгоб". Открываешь его, вытаскиваешь из него некромантскую книжку - "Легионы Мертвецов. Копия Шарн гра-Музгоб", показываешь ей, и она признаёт себя некромантом и может обучить тя заклинаниям неромантским. Точно не помню, но вроде это - вызов скелета и призрака.



SerKOS 20-06-2003 04:12:

KOTEHOK u3 TbMbI
К сожалению, ты информатора (точнее информаторшу) теперь не найдёшь, т. к. после убийства Альмалексии диалоги изменились. Шпионка находится в Храме Альмалексии в больнице. Если бы ты её спросил до того как замочил Альму, то на вопрос о недовольстве в Храме она бы и раскололась. А теперь она какую-то нейтральную фразу говорит. Я тоже сначала как ты шёл. Пришлось загружать сейв и воскрешать Альму.
А то , что про царя говорят может и правда, но доказательств я так и не нашёл, да ,наверно, их и нет вовсе. Это так для сюжету.



KOTEHOK u3 TbMbI 20-06-2003 15:29:

SerKOS

После нахождения информатоа есть еще квесты от главы стражи или нет ?
Стоит ли загружатся, а то сейв очень далеко.



SerKOS 20-06-2003 17:18:

KOTEHOK u3 TbMbI Делитиан даёт ещё 4 квеста.
......Кстати, Хелсет даёт интересный квест про заговор против него (но это так к сведению).



sch112 23-06-2003 03:08:

А как незаметно убить хлопца в таверне в эбонитовых доспехах по квесту каких-то подпольщиков? Он ни разговаривать , ни драться не хочет.



Eagle Feather 23-06-2003 03:57:

sch112,
а ни как, мочи его в открытую, тока остальных в таверне не трогай..........



SerKOS 23-06-2003 04:01:

sch112
Нечего с ним разговаривать.Включаешь эффект хамелеона, подкрадываешься к нему наизготовку и хрясь - критический удар. И никто тебя за это не накажет.



MonsterWheel 23-06-2003 05:55:

Универсальный дешевый совет - кастишь на него Frenzy Humanoid и все...



enadir 23-06-2003 11:31:

У меня 2 вопроса:
1) Как починить погодную машину? (там в данжоне есть дверь 100 пунктов где к ней ключ???)
2) Как найти анонимного писателя? (опять же он, по моему, за закрытой дверью у мастеров...)



SerKOS 23-06-2003 11:59:

enadir
1)Попробуй дверь открыть без ключа, свиток разбивателя замков Екаша или выучи заклинание, чтоб потом не париться с ключами. Если навык воровства высокий, то открой отмычкой мастера (лучше гранмастера-не дифицит). А ключ я даже не искал, т. к. я вор бывалый.
2)Анонимный писака "Доступного языка" с друзьями в Зале Мастеров Годсрича, дверь "Не входить..."



sch112 24-06-2003 03:02:

Eagle Feather SerKOS MonsterWheel
А прибегает тётка - хозяйка трактира и начинает драться. Кроме того, стражники счёт предъявляют.
Универсальный дешевый совет - кастишь на него Frenzy Humanoid и все...
А это чего по-русски. У меня в списке есть 2 раза Разъярить животное (ничего из них не действует), но нет Разъярить гуманоида. Это при том, что у всех магов все заклинания выкупил.



SerKOS 24-06-2003 03:41:

sch112
Говорю же попробуй хамелеона. Берёшь оружие помощнее (Разрубатель, например), подкрадываешься к нему (лучше сзади), оружие держишь наготове( сила удара набирает максимум) и с одного удара вырубаешь - получается "критический удар" (если он тебя не заметил, то удар намного усиливается ). Он даже пикнуть не успеет. Если сделать чисто всё будет ОК, никто тебе ничего не предъявит. Я этот способ проверял. Много народа загубил..........



MonsterWheel 24-06-2003 05:06:

sch112
Заклинание это точно есть, причем достаточно доступное, вроде в Гильдии магов, не придумал же я его
А насчет подкрадывания - там надо пользоваться оружием без энчанта, иначе не получится.



sch112 24-06-2003 05:37:

SerKOS
Хамелеон могу одеть на себя 100 %. И молоток хороший, с критическим ударом. Но не уверен, что на сложности 100 смогу его завалить с одного удара. Это же не крыса и даже не скелет. Придётся бить раза 3 - 4.



SerKOS 24-06-2003 06:18:

MonsterWheel
Может ты и прав, но я их молотком (Разделитель или Разрубатель-как его там) на раз гасил, а там по-моему на удар никакого энчанта нет (как мне помнится).
sch112
Пробуй, пытайся, вдруг получится....Он, скорее, не намного круче скелета. Тем более, повторюсь, большую роль играет эффект Крит. удара.



sch112 28-06-2003 04:01:

А где этот факел-рычаг чтобы затопить Чёрных дротиков? Всю восточную канализацию облазил, но так и не нашёл.



Helot 28-06-2003 12:09:

Уважаемые камрады !
Застрял я в Сота Сил в Куполе Серлин .Там две двери и два рычага. Вот я стою ,смотрю на них и чувствую себя полным бараном. Подскажите что там хотят?



FlamingPumpkin 28-06-2003 14:03:

утопить банду дротиков

а кто этот квест даёт???



Eagle Feather 28-06-2003 15:58:

FlamingPumpkin,
одна женщина в канализации, у которой муж погиб от рук этой банды......



SerKOS 29-06-2003 18:56:

Helot Стоишь и слушаешь. Когда услышишь, что внутреняя дверь открывается, дёргаешь рычаг внутренней двери - она блокируется в открытом состоянии. Внешнюю дверь открывает сам фабрикант, ты забегаешь внутрь этого тамбура(если промедлишь, внешняя дверь закроется и всё сначала), убиваешь назойливого фабриканта и проходишь в следующ. комнату.



Xeon 30-06-2003 06:26:

Народ у кого взять квест на убийство личихи... Я к ней зашел, мне сказали, что что-то завоняло, но пройти дальше не могу -проход закрыт камнями



SerKOS 30-06-2003 07:13:

Xeon
Поговори с тёткой в Храме Альмалексии (имя не помню ) на нижнем уровне , где триолиты стоят, перед входом в канализацию Старого Морнхолда. Она тебя маленько погоняет в качестве разносчика лекарств, а потом и до Личихи доберёшься.....



sch112 01-07-2003 03:26:

Так где же всё-таки факел, чтобы затопить дротиков?
И как выследить пьяницу-мужа одной дамы в Госдриче? Стоит он и болтает с какой-то тёткой на улице. Если с ним заговоришь - квест провален. Что делать?
SerKOS Пробуй, пытайся, вдруг получится....Он, скорее, не намного круче скелета. Тем более, повторюсь, большую роль играет эффект Крит. удара.
Намного круче. Десяток ударов понадобилось при моём 70 уровне. Пришлось раздеться на улице. Результат - забрали все (штук 12, пустые и полные со святошами) большие камни душ, которые не выкинул, может ещё чего. Так что противозаконные операции - не лучший метод.
И где найти рулон крысиной ткани для коллекционера?



MonsterWheel 01-07-2003 05:59:

sch112
Факел прямо рядом со входом, в самом подвале где живут Дротики. Он единственный который не горит.
За пьяницей-мужем надо просто проследить, то есть дождаться когда они там встретятся, попялиться на них пару секунд и отрапортовать жене.



sch112 02-07-2003 03:10:

SerKOS Наверное у тебя недостаточно развиты воровские навыки , такие как крадучесть , а может удача........фиг его знает. Но ты мне скажи( ух и зануда я..........) у тебя была надпись - Критический удар или нет?
Хожу я, редгард 70-го уровня, с молоточком Крушителем черепов потому как в перчатках Рандагульфа. А вот воровские навыки у меня действительно не очень: удача - 69 (все остальные характеристики уже по 100 и выше, с учётом модифицирующих артефактов), безопасность - 73, красться - 89. Всё это, наверное, потому, что не взяли меня к ворам из-за бойцов. Критический удар появляется достаточно часто, но в основном для скелетов. А руки от меня никакие бы не убежали из-за ослепляющих сапог (скорость 300).
у тебя появляется в дневнике надпись типа "....стоит этот прелюбодей не появляется. Кругами я вокруг них ходил, в 100 % хамелеоне и без. А записи нет. Даже с тёткой заговаривал. Ну попробую ещё разок.
Рулон крысинной ткани есть в магазине одежды в Морнхолде в Великом базаре спасибо поищу.
MonsterWheel Факел прямо рядом со входом, в самом подвале где живут Дротики. Ну надо же. А в дневнике запись, что он в восточной канализации. Спасибо.



sch112 04-07-2003 03:59:

MonsterWheel За пьяницей-мужем надо просто проследить, то есть дождаться когда они там встретятся, попялиться на них пару секунд и отрапортовать жене.
Я вокруг них разве только с шаманским бубном не скакал. Выпил 2 л пива вслушиваясь в реплики типа "Чего эта с.ка мне трусы накрахмалила". Стоял со всех сторон. А запись в дневнике всё равно не появилась. Чего ещё можно сделать?



MonsterWheel 04-07-2003 05:59:

sch112
Рассказываю как я делал. После разговора с женой иду к дому где сидят кузнецы и прочие, там около входа мужик в полуприсяде (сникает то есть ). Когда подходишь к нему на некоторое расстяние он начинает красться за дом, там к нему присоединяется тетка и через некоторое время они останавливаются, мужик выпрямляется и типа начинают базарить. Иду к жене, сдаю квест, все...



sch112 04-07-2003 07:32:

MonsterWheel
Ну стоят они за кузницей. Я подхожу в хамелеоне становлюсь рядом. Они периодически бросают реплики. Жду реальных полчаса, но никакой записи в дневнике не появляется, а без неё с женой больше говорить не о чем.



trent reznor 04-07-2003 18:05:

Надо идти за ним без всяких хамелеонов но держаться на расстоянии а после появления записи в журнале тётку завалить и бежать к жене . Она поблагодарит тебя за убийство любовницы , говорит что с мужем разберётся сама , а тебе даст штуку , если не убивать 250 и жалуется что зря ты её не убил.

А чо с Гаенором делать ?В конце когда он лям просит сказать "на держи" или типа "не ни фига, не дам " ? И после этого чо делать ? Зачем это вообще надо?



Valem 04-07-2003 19:03:

sch112 Да добавь через консоль нужную запись в журнале и забей на это дело.



Gloss 05-07-2003 09:52:

Камрады! Подскажите с квестом про алтарь мертвых. Привел туда этого кренделя (в зал, с тумбой, покрытой тряпицей - явный алтарь и два красных полусветильника-полукадильника на потолке), который должен снять с алтаря "порчу". И... ничего не происходит, чувак говорит только "пойдемдальше-подождутебяздесь". Плясал вокруг него с бубном полчаса... Квест не засчитывается, запись не появляется. Прошу помощи! P.S. Версии и Мора и Триба Акелловские



Valem 05-07-2003 19:03:

Gloss У тебя версия какая (чисто для справки)? От Акеллы, или палёная?



night 05-07-2003 21:29:

trent reznor Гаенор -падла....я когда он десятку попросил послал его.так он мне "припомню".возвращаюсь через некоторое время на это место, а он уже в доспехов и с 5-6 ударов меня срубает.А мне по нему даже не попасть..приходится обходить стороной....может кто его грохнул? подскажите как?Я сам то с магией не дружу особо, да и он как правило все отражает.а клинками не успеваю, хотя и не молод уже в игре...



sch112 06-07-2003 03:51:

SerKOS А у тебя Трибунал-то хоть лицензионный Всё 1С.
trent reznor Asvas А если хамелеон снять? пробовал по-всякому.
Valem А что нужно написвть в консоли? И как вообще почистить журнал от лишних записей?



sch112 06-07-2003 03:57:

night Я - стрелами.



Valem 06-07-2003 07:32:

sch112 И как вообще почистить журнал от лишних записей? Честно скажу - не знаю.

А что нужно написвть в консоли? Journal "ID_Темы" №_записи
То есть, к примеру: Journal "A1_V_VivecInformants" 50 - этим я пользовался, когда из-за глюка не мог пройти квест про информаторов в Вивеке для Кая.



Falca 06-07-2003 22:17:

я Гаэнора уровне эдак на 46 спокойно зарезала обычной неэнчантнутой даэдро-катаной... силен, но нехитр совсем. блок, хороший щит и регенерация здоровья весьма помогают. самое смешное, если ему дать денег, он просит в 10 раз больше, и так пока не дойдет до миллиона, а потом - дашь ты ему лимон, не дашь - все равно нападает



night 07-07-2003 05:25:

что-то не получается с погодной машиной.во-первых: какая именно это машина?там их штуки 3-4(хотя на одну у меня есть подозрение..у нее труба сломанная в потолок уходит)..во-вторых:что с ней делать надо?



MonsterWheel 07-07-2003 10:28:

night
Машина та, скажем так, очень сильно отличается от всех остальных. Находится в центре круговой пещеры над глубокой ямой, там еще водопад на входе.



night 08-07-2003 04:13:

MonsterWheel
похоже, чтобы туда попасть надо взорвать обрушенную скалу.ранцы я нашел.а как дальше?



MonsterWheel 08-07-2003 05:55:

night
Юзаешь завал, она тебя и спрашивает - мол бомбу желаете подложить?



Лорд Сноу 09-07-2003 09:32:

А вообще в трибе есть парочка очень интересных квсетов:
1) Попробуйте сыграть роль в театре (GreatBazar) Что будет узаете сами, но поверьте, классный квест
2) И Godsreach в одном поместье (напротив Craftmasters hall через дорогу посередине на втором этаже) есть очень интересная тетка, которая не хочет с вами говорить, поговорите с ней, она вас пошлет, потом с мужиком в синей робе рядом, а потом следуйте квесту, получите на мой взгляд Трибунальский артефакт. Классная булава, но только если пройдете его полностью!
Так что трибунал интересен не только главными квестами.



De`mage 09-07-2003 21:51:

А ведь, что самое обидное, так это то, что читать можно и неправильно, на тебя и так нападут (((



Falca 09-07-2003 23:25:

но ведь надо же дочитать до сакраментальной фразы про Телванни



Valem 10-07-2003 17:46:

De`mage Так весь кайф пропадает.

Falca Точно!)



Fenrir 24-07-2003 13:17:

Камрады, помогите. Квест про три части клинка. Первую дала Альмалексия, потом вторую из щита мне вытащил кузнец, а вот с третей проблемы... Кто то рассказал что нужно поговорить с Карраг - ом (вроде так его зовут, вообщем немой негр в тронном зале) Я с ним говорю а в диалоге пишут мол он вам ничего не говорит. Потом я с Хелсетом разговариваю про него, и он предлагает замутить поединок, на поединке я его побеждаю (ну относительно, поединок прерывают) после этого он на все топики отвечает, а про части клинка опять молчит... Вот такой попандос... Версия от 1С с фикс модом 2.02. Что делать, засоветуйте.



Tesey 24-07-2003 14:28:

Fenrir
Все правильно делаешь, после поединка тебе надо взять квест короля (топик - планы насчет тебя, вроде), после этого опять говоришь с каррагом, и он сам отдает третью часть.



Fenrir 24-07-2003 14:36:

Nerenga Спасибо. Буду значит пробовать.
Просто как то слегка раздражает работать на два фронта сразу, причем ни к одному из них не проявляю симпатии, что альмалексия предательница, что хелсет походу меня заказал. Кстати это нормально что эти две квестовые линии одновременно выполняются? А то страж хелсета что то сердится что я на Альмалексию работаю...



Tesey 24-07-2003 22:41:

Fenrir
Так и задумано все по сюжету, придется и на короля и на богиню работать, иначе не пройдешь трибунал.
Это так сказать основная линия сюжета.



sch112 04-08-2003 03:24:

1. А какие рычаги нужно дёрнуть на погодной машине, чтобы получилась пылевая буря, а то влом бегать на поверхность смотреть результат?
2. Где найти кувшин с вертикальными полосами для коллекционера утвари и тарелку с солнцем? Тарелку вроде видел где-то в подземельях, но забыл где. А не подбирал на всякий случай, предполагая, что квестовая.



MonsterWheel 04-08-2003 04:15:

sch112
1. Совершенно незачем куда-то приглядываться, когда дернешь нужный рычаг появится запись в журнале. Если и это влом делать - крайний справа.



SerKOS 04-08-2003 06:43:

sch112 Тарелка такая точно есть в Клубе Совета в Балморе. Кувшин в каждом втором Морровиндском доме. Но если тебе уж очень точно нужно место узнать, то посмотри через CS или подожди пока я посмотрю. В каком тебе городе желательно?



SerKOS 04-08-2003 13:18:

sch112
Тарелка есть ещё в Кальдере у торгаша Верика Гемайна, а также в Клубе Совета в Альдруне.
Кувшины глиняные часто попадаются в домах, у торгашей, и обычно располагаются на стеллажах. В Морнхолде такой кувшин можно спереть (может и купить - не проверял) у торговца Сунела Хласа и у книжной торговки Санасы Саротран в районе Великого Базара. Много в Балморе ...



sch112 05-08-2003 03:32:

MonsterWheel
Спасибо. Просто когда начал дёргать, появилось сообщение, что ты мол сидишь под землёй и совершенно не представляешь, что происходит на поверхности.
SerKOS
Поищу, спасибо.



A.E. 10-08-2003 14:13:

Люди, помогите! Квест про меч Неравина. Я получил меч Камрада и щит от Музея Артефактов. Что делать дальше?



SerKOS 11-08-2003 05:41:

A.E. Если ты взял у Каррода меч, то у тебя уже есть три куска от меча Неревара, иди к Орку-кузнецу в зал Мастеров в Годсриче.



A.E. 11-08-2003 07:26:

В том и проблема, что кузнец не хочет делать меч. Говорит, чтобы я принес все куски.



MonsterWheel 11-08-2003 09:58:

A.E.
А ты отодрал меч от щита который тебе выдали в Музее?



A.E. 11-08-2003 11:46:

MonsterWheel
А это как сделать?



SerKOS 11-08-2003 18:55:

A.E. Отдирает меч от щита тот же самый кузнец-орк, посмотри, там должен быть топик про странный щит или что-то подобное.....



A.E. 12-08-2003 07:12:

SerKOS Ничего подобного нет. Видимо, опять ошибка. Ладно, придется жить без меча.



SerKOS 12-08-2003 08:34:

A.E.
А какой смысл без меча-то? Без него майквест Трибунала не пройдёшь.....Читери тогда, что-ли......



A.E. 12-08-2003 14:10:

SerKOS Что-что делать? Напиши поподробнее.



SerKOS 12-08-2003 17:55:

A.E. Для начала убедись точно, что в диалоге с Ягаком гро-Глюком нет топика «Двемерский боевой щит». При активизации этого топика, Ягак отсоединяет кусок меча Нереварина от щита.(предварительно убедись, что этот щит у тебя в рюкзаке )
Если этого топика точно нет, то вызываешь консоль (кнопка «~») и набиваешь там эти команды:
player->RemoveItem "dwemer_shield_battle_unique" 1
player->AddItem "dwemer_shield" 1
player->AddItem "BLADEPIECE_03" 1
Journal TR_Blade 50

Всё, вышеописанное, выполняет Ягак гро-Глюк, если с топиком всё в порядке, а если нет, то мы ему поможем это сделать …..
Теперь, когда у тебя есть отодранный третий кусок меча + 2 других, подходишь к нему снова. В диалоге должен быть топик «выковать клинок», может и выкует. Если не получится, попробуем по-другому…….

P.S.: Названия топиков для лицензии от 1С.



A.E. 13-08-2003 10:33:

SerKOS Спасибо! Все получилось!
Вопрос: я уже убил Альмалексию у Сота-Сил, а вернуться оттуда как?



SerKOS 13-08-2003 11:10:

A.E. Когда одеваешь Кольцо Лабиринта Барилзара, появляется меню, с вопросом мол куда тебя переместить в Вивек, Морнхолд или Сота Сил, там выбираешь.



A.E. 13-08-2003 16:09:

Ну и еще один вопрос: зачем в двемерских развалинах куча книг двемеров. Кто-нибудь дает квест их найти?



SerKOS 14-08-2003 03:13:

A.E. Я не встречал таких библиофилов.



Zental 22-08-2003 21:01:

Народ, хелп! Где погодная машина в этих руинах Бамз-Амсшенд???????????? Я уже заипался искать!!!!!!!!!!!!!!

И еще, в конце этих руин есть так называемая "обвалившеяся скала" (название появляется, када наводишь на завал из камней). Что это? Туда попасть мона и как?



Valem 23-08-2003 17:07:

Zental Достань взрывчатку, и при наведении на скалу у тебя будет появляться менюшка с вопросом: "Вы хотите заложить взрывчатку?"

ПС: поправьте меня, если я ошибаюсь.



SerKOS 24-08-2003 09:17:

Zental Важный момент: в инвентори должен быть ранцевый заряд Он где-то в этих руинах и валяется.



Zental 28-08-2003 22:57:

Прошел я Трибунал. Маленький он все-таки. А поподземельям я не охотник лазать, воздух люблю

Решил я расследовать причину смерти короля Ллетана (т.к. есть инфа что его убили). Поговорил с вдовой короля Ллетана, потом еще с кем-то, нарыл газету "Правдивый Язык", короче пришел к Тьениусу Делитиану, а он мне задание дал - найти недовольного в Храме, выслушать его и уломать его стать информатором. Я всех в Храме опросил, тетка в Больнице мне сказала про каких-то жрецов, в общем много сказала, а все остальные говорят одно и то-же - "Настали трудные времена, но Альмалексия... и.т.д." Кого нада уломать на информатора? Тетку из больницы не уломать - топика нет. Что делать?



MonsterWheel 29-08-2003 04:36:

В том же храме есть еще одна тетка, находится в комнате в кольцевом коридоре, только входить надо в дверь направо от главного входа.



SerKOS 29-08-2003 04:45:

MonsterWheel Так это вроде и есть больница Храма....Я помню у меня такая лажа тоже была- не мог квест про информатора закрыть после убийства Альмалексии. Тётка эта на заданный вопрос ахинею несла....Благо сейв был не далеко. А при живой Альме она легко завербовалась. Там вроде это событие (убийство Альмы) на диалог влияет.



Zental 29-08-2003 10:11:

А... тада ясно... Просто я Альму уже замочил (кстати, Истинное Пламя только 30 пунктов удара на 1 фут огнем дает, а даэдрик дайкатану мона на 85 пунктов на 5 футов огня зачарить).
Что-ж, будем ждать русского Блудмуна от Акеллы/1С (что-то в Москве я его не вижу...)



MonsterWheel 01-09-2003 14:06:

Да есть там еще одна тетка, вы что в трех столбах заблудились?
Если идти от главного входа налево, то в этом кольцевом коридоре сначала будет комната с мужиком - начальником, потом больница, а потом еще одна комната с теткой - информатором, ну а потом возвращаешься обратно.



SerKOS 01-09-2003 19:18:

Wink

MonsterWheel
Может быть ещё один информатор есть, но я в больнице санитарку вербовал. Звали её Галса Андрано, её местонахождение аккурат в Infirmary (больница) в комнате с шестью койками.



Dako 03-09-2003 17:05:

Lightbulb

помогите плз, начитался я тут про ваш квест в театре, я его случайно отменил, отказался то есть.
Можно ли как-нибдь консолью переправить его, чтобы выполнить полностью, а не только запись в журнале.

И кто такой Гаенар, если не ошибаюсь, которому если даешь деньги, то он еще больше просит, и если дать ему лимон, то он все равно нападает.
Кто такой и где можно найти, подскажите плз.
__________________
-------------------------------------------
Блуждающий во тьме...



Sammael 03-09-2003 17:20:

Talking

Да нафига тебе этот Гавенар, я ему 1 раз денег дал, а потом просто пришиб - ненавижу вымогателей
__________________
Requiem aeternam dona eis, Domine



SerKOS 04-09-2003 04:27:

Sammael
Да нафига тебе этот Гавенар, я ему 1 раз денег дал, а потом просто пришиб- ну ты крепыш!!! Просто пришиб....
Я весь употелся пока с ним фигачился



Dako 04-09-2003 08:02:

Понял, Гавенар нафиг не нужен
Так как бфть с квестом в театре?? Его можно сделать, если отменил раньше, поможет ли консоль??



SerKOS 05-09-2003 15:19:

Dako
Сделай так:
SetJournalIndex MS_Performers 0

И подходи к нему снова....



Sammael 08-09-2003 09:35:

SerKOS
Да ну нафиг, 2 болта из гномьего арбалета и все



Mihas' 09-09-2003 09:01:

Спасайте!!!

Народ, помогите советом: как Трибунал устанавливать?

Когда сношу старый Морроувинд, после него ставлю Морр.Трибунал и запихиваю в папку Saves старые сохранки (с простого Морра), то при загрузке вылезает несметное множество всяких ошибок: этот диалог не могу найти, тот, третий... Попробовал скопировть главный файл-плагин - Tribunal - в папку DataFiles старого Морра. Вроде начало работать. Но все равно - ни новых тем в разговорах с народом, ни нападения убийц, как на диске написано. Потом опять ошибки всякие пошли!

Как?!!!! Его?!!!!! Установить?!!!

Спасибо!

С уважением,
я.



Sammael 09-09-2003 09:08:

А не надо старый-то сносить, прямо поверх ставь.



Sammael 09-09-2003 09:09:

А ошибки у тебя пошли из-за поставленных плагинов, помучайся при загрузке разик, а потом все нормально будет.



Mihas'! 09-09-2003 10:15:

Помучился... Спасибо...

Все пошло нормально (вроде бы). На меня напали асассины, все пучком. Я иду к охраннику, тот мне советует поговорить с перцем каким-то. я к нему подхожу... а разговаривать-то не о чем! В списке тем - только одна - Нереварин. Все остальные темы куда-то пропали!!! И так со всеми людьми Морроувинда! Морр не может найти нужные диалоги, хотя ВСЕ плагины, которые я использовал, подключены!

Что делать?

Спасибо.

С уважением,
я.



ViO 10-09-2003 18:39:

Sammael
Мне правда не понятно, я одет так эе как и они, какого хрена они на меня лезут?
Им все равно, как ты одет Разработчики "сказали" им - "нападать", они и нападают...



Mihas'! 11-09-2003 10:36:

Опять глюк! Может, у кого-нибудь такое было, и мне подскажут, как его... мм.. вылечить?

Короче, прилетаю в Морнхолд. Там захожу в подземку (канализации, то бишь) и нахожу малину темного братства. Там всех успокаиваю, и потом нахожу мужика какого-то. Он на меня нападает, я его валю - и, как только у него становится 0 хитов, у меня вылезает с ним диалог, состоящий из: "Кто здесь?" - "Прощание". И этот вот диалог сам по себе повторяется кучу раз, и остановить его, нажав на "Good bye", невозможно.

Помогите, сограждане милые!

Мужика зовут Дандрас Вулес.

С уважением,

я.



Zektor 11-09-2003 11:53:

Люди добрые помогите с одним квестом из трибунала - его дает мужик из дома напротив Зала Мастеров в Госдиче или как там его... у него еще там сестра психованая ... вообщем спускаюсь я в подвал этого дома в Забытыю канализацию, а там куча ящиков лежит и они закрывают какой-то люк в полу,...когда его пытаешься открыть он говорит что типа ящики мешают, че далать то? Пытался его гномской взрывчаткой взорвать - не катит..
Кстати в гномских подземельях что на букву Б я нашел три ранцевых заряда два использовал, а третий зачем?
__________________
...



Sammael 11-09-2003 12:20:

Zektor
Там вентиль рядышком надо повернуть, вода затопит зал и ящики всплывут



KamaRAD 14-09-2003 16:04:

Камрады, где-то видел этот вопрос, но теперь не найду...
В Sotha Sil после комнаты с катающимся жерновом захожу в следующую комнату и ничего не вижу. То есть что-то вижу, но очень хреново.. Кто-нить знает в чем прикол? Это так должно быть (все как в густом тумане) или проблема в драйверах или еще чем?



Lynx d'Elseveyr 15-09-2003 09:03:

KamaRAD Я этот вопрос задавал недавно
Это глюк. Какая-то там несовместимость с видеокартами ATI Radeon. Лично я залез в конструктор и поменял местами двери в этой комнате. А можно тупо в консоли выставить скорость тыщи две и пробить головой стену.



Lynx d'Elseveyr 15-09-2003 09:11:

2Mihas'!
У тебя Блудмун установлен?
ЕСЛИ да, ТО попробуй загрузиться без него.
ИНАЧЕ ну тогда не знаю.



Sammael 16-09-2003 06:00:

KamaRAD
Я тоже уже писал об этом, у меня Radeon 7000 и спасло меня только player -> setspeed 1000, player -> setacrobatics 1000
только бежать надо совсем чуть-чуть, а то тебя унесет в неведомые дали



Mylene 09-10-2003 14:44:

Простите если повторяюсь, но я читала по своему вопросу инфо, но все равно ничего не поняла.
Итак: я прошла морровинд, замочила Дагот Ура, и выполнила очень много квестов как гильдий, так и «для души». Теперь хочу играть в Трибунал - я так понимаю он ставится поверх Морра - но смогу ли я продолжать играть своим раскаченым героем, проходя дальше, или я начну сначала пройду сначала первый сюжет, затем как бы Трибунал.



vvod 09-10-2003 15:10:

Mylene Раскачанный герой в Трибунале необходим. Новичку там будет очень сложно. Ставь Трибунал и грузи сохраненку.



imperial knight 09-10-2003 15:20:

Mylene,
в Трибунале, как и в Блудмооне, слабого выносят сразу...вперед ногами
так что не волнуися за своего раскачанного героя



Mylene 09-10-2003 15:30:

да и еще вопрос - те квесты которые я не успела пройти в морре - я смогу их закончить в трибунале?



imperial knight 09-10-2003 15:35:

ну, я думаю с 20 уровнем можеш смело топать в любои аддон...я, во всяком случае, так делаю...а то потом играть не интересно, слишком легко...
по второму вопросу помочь не могу , я вдали от великои родины
sorry for translit
P.S. smozhesh



Mylene 09-10-2003 16:16:

спасибо.
кажется у меня около 50-того... много? как бы скинуть ))
у меня есть какой то поушен - не пробовала - самый низкий параметр понижается - высокий повышается - но если высокий уже 100 - то как же? ,)



imperial knight 09-10-2003 16:20:

Mylene
да не волнуйся, это я про себя сказал, что 20 уровень самое то, просто не люблю когда слишком легко всё...и ничё понижать не надо, смело дуй в Трибунал с тем, что есть



sch112 10-10-2003 05:03:

Mylene
Есть там такой парень Гаэнор, который не даст тебе соскучиться с любым уровнем.



SerKOS 10-10-2003 06:23:

Ага.... В ближнем бою с ним очень даже не скучно
Ещё личиха там есть одна... рульная....



Mylene 13-10-2003 07:35:

Народ!
Ничего не понимаю - поставила вчера Трибунал поверх МОрровинда.
Загрузила свой последний сейв, он подумал-подумал и загрузился.
И чего? Чего делать то? На первый взгляд у меня ничего не изменилось - только дневник выглядит по-другому.
Побегала по окресностям - монстры все старые - валю их так же как и раньше.
Что делать? У кого задания получать и вообще?



sch112 14-10-2003 03:19:

Mylene Ночью при сне на тебя нападут водолазы. Поговоришь о них в гильдиях, не помню с кем. Тебя отправят в Эбенхарт. Там в гавной комнате замка стоит девушка-телепортёр.



MonsterWheel 14-10-2003 05:18:

После нападения надо говорить с любыми стражниками, они направят к мужику в Ebonheart, а уже он направит к телепортаторше.



valenor 19-10-2003 07:46:

>Блин, а на первом-то уровне как сложно против этих >водолазов драться
>Пришлось 2 круга вокруг балморы нарезать прежде чем >завалил его.
>Мне правда не понятно, я одет так эе как и они, какого хрена >они на меня лезут?

Если у кого в начале игры такие проблемы, то решение следующее:
Идем в спальню гильдии бойцов Балморы, встаем напротив кровати у стены так, чтобы вторая кровать сзади была и делаем "спать".
Когда проснемся, то "водолаз" если нападет, застрянет в кровати сзади... глюкс, зато честно



MemoryFull 19-10-2003 09:31:

Помогите, люди добрые!! Я застрял при прохождении Трибунала. Последний квест , Mad God. Альмалексия телепортирует в Заводной город. А что дальше??? Я застрял в самой первой комнате, куда меня телепортировали. Там одна дверь завалена камнями, а другая дверь не открывается!!! Помогите!



SerKOS 20-10-2003 08:28:

MemoryFull
Там чтоб дверь открыть надо рычажок дёрнуть около двери сбоку.



imperial knight 01-11-2003 23:36:

народ, хлп плз...
В квесте Демонстрация силы гномские заряды не взрываются...активация происходит, потом идёт отсчёт 5 сек и всё...нолик...стена как стояла так и стоит...и новый заряд туда уже не запхаешь и ваще ничё...мож я чё-то не так делаю?



night 03-11-2003 07:48:

Дело в следующем......
Б.дала поручение сковать какое-то супероружие.......часть его у хранительницы музея.....но она хочет чтобы я ей подарил пару известных артефактов......Дело в том , что обоюдный клинок я ей продал до этого квеста и спереть из музея и е



night 03-11-2003 07:51:

Дело в следующем......
Альма дала поручение сковать какое-то супероружие.......часть его у хранительницы музея.....но она(хранительница) хочет чтобы я ей подарил пару известных артефактов......Дело в том , что обоюдный клинок я ей продал до этого квеста и спереть из музея и ей же его толкнуть нереально.....есть Кираса из шкуры Спасителя(очень не хочется отдавать) но ей надо еще.....что делать? подскажите где взять эти артефакты......(добавлял их себе консолью.....не помогало..нужный диалог о них не появлялся...)



imperial knight 03-11-2003 08:40:

глянь-ка...тока что отправил разъяснения, где парочку взять
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...3503#post893503



alakurtti 07-01-2004 21:43:

Lightbulb

Хитрая ситуация сложилась...
Играю в Трибунал - квест, где надо включить агрегат какой-то, чтобы пыльная буря началась.
А проблема - в обвалившейся скале - закрывает проход. А самое интересное, что заряд я установил, таймер свое оттикал.... и все. Завал как был, так и остался. Повторная попытка (save/load) - тот же результат.
Чем можете помочь? Заранее сенкс.



^_^ 07-01-2004 23:14:

Наверное последствия дурацкого плага...
Или попробуй даже не save/load а uninstall/install.



Лорд 08-01-2004 20:27:

Дело в следующем......
Альма дала поручение сковать какое-то супероружие.......


Вампирическое кольцо - Альд Редайния - на север от
Альд Велоти
Клинок Манарха - крепость данмеров на юг от Дагон фела
Кольцо учителя - на северо запад от Сейда нин гробница!!!
Кольцо Дегинстамера - На юго-восток от Гнисиса
Кольцо Окружения - Квест Лариусса Варро
Кольцо чернокнижника и посох магнуса - квест В гильдии магов в Балморе у кошки!!!



Лорд 08-01-2004 20:31:

Хитрая ситуация сложилась...
Играю в Трибунал - квест, где надо включить агрегат какой-то, чтобы пыльная буря началась.


Завол и должен оставаться....но дырка должна расшириться.....может ты этого не заметил!!!!!!!!!!!.....кликай...там тебя спросят хочешь ли ты залезть туда или нет!!!.....жми "ДА" и вперед!!!!



alakurtti 10-01-2004 09:59:

Да не слепой вроде...
Решил эту проблему следующим образом - в
TES Construction Set в разделе Activator просто удалил
act_dwe_cavein00 "Обрушенная скала" - после этого проход и открылся (а заодно и следующий завал).
Примерно то же было позже и с разводным мостом.



bobamorgan 13-01-2004 01:54:

Народ, подскажите, как включить погодную машину? Облазил всё подземелье двемерское... упёрся в обваленную стену. Там проход заваленный и вопрос: Установить мол гномскую взрывчатку или нет? Устанавливаю - ничего не происходит. Что делать? Там больше проходов нету... Может быть нужно что-нить сделать с громадным роботом, что за дверью с lock100 стоит?



Uridian 13-01-2004 09:00:

В квартале чужестранцев, где-то в поясе, торгует зачарователь, который при разговоре о Темном братстве дает наколку на агента ентого братства прямо в Вивеке. Мол, если надо кого-то замочить, обращайся запросто. Ну, я то сам всех валю, а вообще интересно, кто-нибудь уже раскручивал эту нитку?



Аауи 13-01-2004 10:03:

bobamorgan, у тебя таже проблема что и у alakurtti. Короче делай так:
Включай консоль, кликай на завал (один раз), вводи Disable и одного камня нет, затем на другой....
Так и пробирайся.


Uridian
В смысле он предлагает замочить любого Непися? Хммм... это врядли, мне кажется.



Iv91 26-01-2004 11:01:

Question

Люди, help!
мне Альмалексия сказала выковать какой-то крутой меч из трех кусков.
Первый мне дал Каррод, второй кусочек вытащил из щита кузнец в зале мастеров.
Существует ли 3-ий кусочек, и как его добыть?



Indoril 26-01-2004 11:09:

Iv91 Альмалексия должна дать третий кусок.



MonsterWheel 27-01-2004 05:11:

Uridian
Это один из квестов MoragThong



Iv91 27-01-2004 11:19:

В том и дело, что не даёт...
Я выбираю топик в диалоге с Альмалексией, "части клинка'', а она
говорит, иди поговори с людьми, которым даверяеш.
Весь город и подземелья облазил, может делаю что не так,
или поговорить с кем ежё нодо?



Melenis the Haarvenu 27-01-2004 13:02:

Iv91
Она должна была первый кусок дать при выдаче квеста. Ты его нигде не посеял уже часом?



U-Kg.Mystic 29-01-2004 14:02:

Итак...
ПЕРВЫЙ кусок дает БОГИНЯ
ВТОРОЙ кусок дают в МУЗЕЕ (после того, кок ты 2 Уник. артефакта им ПОДАРИШЬ)
ТРЕТИЙ кусок даст телохранитель короля (после выполнения предпоследнего квеста за КОРОЛЯ)
И чпобы он ГОРЕЛ тебе КУЗНЕЦ _мастер_ скажет че делеть (там просто)

Ну вот и всё



Iv91 30-01-2004 13:13:

Question

Дело в том, что богиня мне не даёт первый кусок.
Она дала мне квест,а от меча ничего не дала, может глюк какой..?
А через консоль можно получить этот кусок?



Адмирал Нейсмит 30-01-2004 14:31:

Iv91 Набери в консоли Player->additem"bladepiece_02" 1 или Player->additem"bladepiece_03" 1 - не помню точно, какую из частей дает Альмалексия.



n00b 08-02-2004 15:12:

У мене вот такой вопрос. Может, кому то он покажется глюпым да так есть в принципе. Вчера тока приобрел трибунал и блудмун. от 1С, ессно. Заинсталлил, запускаю, и что? Из изменений заметна только другая версия мора, да пара новых фишек вроде пометок на карте. Оригинальный мор не прошел есчо по ряду причин, но в обзоре где-то вычитал, что ето не обязательно, и сюжетную синию трибунала можно проходить независимо от оригинала..
Как собсно, можно погамать в трибунал (может, город какой новый добавляется по типу острова в блудмуне)
Блудмун не устанавливал, думаю такая же трабла будет.

ps сори за излишнее ламерство, но ведь нужно когда то наченать

__________________
- ну, больная, сальник вам придется удалить
- доктор, а как же я тогда ссать буду?



Аауи 08-02-2004 16:31:

Походи, погуляй, Бетседовцы все же не такие отморозки, как кажутся на первый взгляд.
Поверь, сюжетная линия Трибунала сама тебя найдет.

Бладмун - ты уж проверь карту повнимательнее, этот "островок" тяжело не заметить.

ps подпись просто гениальна. Прими мои глубочайшие ... буе



][v][arik 09-02-2004 14:53:

При зачаровании собранного клинка призрак двемера послылает за смолой в подземлье. Я облазил всё это подземелье, убил какихто даэдра, но смолы не нашел. Где конкретно она лежит? Из этого подземлья есть ещё два прохода один в комнату со статуями, до другого можно только долететь, он ведет к серии водопадов - их я тоже обшарил.



Аауи 09-02-2004 15:24:

На трупе одного из даэдра. Того, который восседает (точнее восстоит ) на троне.



][v][arik 09-02-2004 15:35:

Ок, спасибо большое, она оказывается в бутыле, а я бутыли обычно не смотрю.



Iv91 03-03-2004 11:36:

Люди ,а как получить квест "Кровавая чума"???
Иду я в храм (в Зал духовности) ,а тётка эта молчит, может пропустил что-то?
:confuSed:



Melenis the Haarvenu 03-03-2004 14:37:

Iv91
Надо сначала побегать по склепу Гедны Релвел до появления в низу экрана надписи, что вы почувствовали что-то нехорошее.
Вход в склеп Гедны Релвел из Shrine of the Dead, кажется.



TyraelDW 30-03-2004 16:32:

Interesno a kto-nibud prohodil kvest s bulavoi proroka bez butilok? U menia bilo 100 alhimii, tak mne na slojnosti 100 prihodilos vrode po 50 moih butilei pit (uje ne pomnu tochno) shtob ne sdohnut. Eto normal ili est kakoi-nit drugoi put k toi tetke? Ia etot kvest podcepil sluchaino, kogda iskal shto za otmorozok nakoldoval fabrikantov, posmotrel a tam pro dvemerskie pribambasi - vot ia i podumal tipa ona ih shtampuet...



Artman 30-03-2004 20:11:

TyraelDW
Я проходил......без год-мода между прочим.....на 76 левеле, весь в разных побрякушках, с сандалями ослепительной скорости и хамелеоном.....



TyraelDW 31-03-2004 13:33:

U menia toje bilo 80% hameleona... nepomoglo. Ia toj bez god moda...



a_horse 11-04-2004 14:46:

А вот после убийства Альмы что? Конец Триба? К королю пришел - он мне дал доспех стражи такой... темно красный. И все! С кем ни говорю - никто не верит, что я завалил Альму!
Видел Азуру - она сказала, что я типа молодЭц шо Альму порвал, итпа спас Морр и терь осталось только Вивека .... НУ пришел к Вивеку, завалил - пишет что " Со смертью этого персонажа нить игры прервана и т.д."

Суть вопроса : Шо делать дальше?



Artman 11-04-2004 15:45:

a_horse
Ети придурки никогда не поверят что ты альму завалил Если ты прошёл Морровиндский МК, то Вивека можешь смело валить



Niilit 24-04-2004 17:07:

Возможно не в тему но всё-таки: у меня после возвращения из Морнхолда герой перестал летать и телепортироваться - пишут чё-то типа "магия левитации здесь не действует"
Может кто знает что делать?
СS у меня нет.



greshnov 24-04-2004 19:19:

Niilit!Глюк однозначно.CS здесь ни при чём.Saves в сторону удали Morro и всё что сним связано ,вычисти реестр,поставь игру по новой,подгрузи saves.Если у тебя Morro 1C,должно прокатить. Если что [email]greshnov@tele-kom.ru[/email]



Wolf The Gray 29-04-2004 10:04:

Niilit
Не помогло
1.в каком состоянии у тебя сюжетный Трибунальский квест?
2. моды какие-нибудь стоят? GFMб итд?
3. просто пойти в морнхольд, там забраться в канализацию - запрет на левитацию не снимает?



Niilit 29-04-2004 16:55:

1. Замочил Альму, чёрных дротиков, король дал мне доспехи.
2. На форт огненной бабочки, метку пропильона, GFM_1С, на чувиху в Вивеке\квартале чужеземцев\ниж пояс торгующую луками и стрелами (AreaEffectArrow)
3. Он престал летать и телепортироваться, как только попал в Морнхолд; через некоторое время после возвращения смог телепортироваться; сходил в М-д, вернулся опять тоже



Wolf The Gray 30-04-2004 10:07:

Он престал летать и телепортироваться, как только попал в Морнхолд;
это так задумано.

через некоторое время после возвращения смог телепортироваться;
вообще-то должен бы сразу мочь, как и при спуске под Морнхольд...

сходил в М-д, вернулся опять тоже
каким способом возвращался и откуда?



Niilit 30-04-2004 13:09:

Я знаю только один способ - в Морнхолд меня телепортирует магичка в Эбенгарде, а обратно - агронианин из королевской приёмной.



Artman 30-04-2004 16:30:

Niilit
У тебя появитца ешё один способ, когда пройдёшь Трибунальский меинквест



Wolf The Gray 30-04-2004 21:35:

У тебя появитца ешё один способ, когда пройдёшь Трибунальский меинквест
так появился уже - "1. Замочил Альму"

плюс никто не отменял спелла recall и тельфировский амулет,
так что например я обычно хожу в одну сторону спеллом во вторую шмоткой...
- без никаких магов. Наверно поэтому про глюки невыключения запрета на полёты совсем ничего не знаю...

обратно - агронианин из королевской приёмной.
У тебя игра точно от 1С (морр и триб на разных дисках)? и GFM для Трибунала-1C (v2.02) стоит?



sexsy_boy 30-04-2004 22:33:

Wolf The Gray
че за амулетик?



Wolf The Gray 30-04-2004 23:31:

sexsy_boy
у мужика с даэдрическим серпом есть амулет. его при большом желании можно поиметь, правда на нём скрипт в оригинале виснет (фатально).
и GFM и Morrowind Patch v1.6.2 делают скрипт амулета невиснущим, причём многоразовым
- телепортирует к Тель Фиру при надевании, как видимо и задумывалось.



Wolf The Gray 02-05-2004 11:24:

тока он вот телепортирует тока до фира. и все!
а докуда тебе надо телепортироваться? Из Морнхольда до Тель Фира он тоже телепортирует, быстро попасть оттуда в популярные места Вандерфела - не проблема.



sexsy_boy 02-05-2004 14:48:

Wolf The Gray
да уж как по мне лучше на свитке полетать со скоростью 500п.



Wolf The Gray 03-05-2004 23:01:

да уж как по мне лучше на свитке полетать со скоростью 500п.
И как свиток поможет тебе добраться из Морнхольда в Вандерфел?



sexsy_boy 04-05-2004 02:15:

Wolf The Gray
а на это колечко есть которое до уже мертвого вивека телепортирует. а оттуда и на солтсхейм на 3 свитках слетать мона всего за 3 минуты.



Wolf The Gray 04-05-2004 09:44:

sexsy_boy
а на это колечко есть которое до уже мертвого вивека телепортирует
какое-такое колечко, отличное от колечка с трупа Альмалексии?
Кольцо от Альмалексии уже упомянуто, если ты тему читаешь, и штатные маги перебоски Морнхольд-Эбонзад тоже.



R@BBit 007 27-06-2004 10:42:

Кто-нибудь, объясните простому камраду, как пройти квест Хелсета. После покушения ассасинов на Барензию, король отправляет искать заказчика. Подозрения на Альму, поди побазарь с ней. Она ничего умного не говорит. Что делать дальше?



GL.Sam 27-06-2004 11:52:

R@BBit 007

Если я не ошибаюсь, надо идти в таверну на Годстриче и спросить кого-то про
"ферму его дяди". По-моему я ошибаюсь.

Ишо вариант:идти в поместье Ллетан (Где живет вдова бывшего короля),
искать у нее на столе записку и нести её во дворец.

P.S. Я точно не помню, может ето всё совсем не то. Не судите строго...



R@BBit 007 30-06-2004 07:52:

То же самое говорил Кысь. Про ферму дяди, если я не ошибаюсь, квест до покушения.



MonsterWheel 30-06-2004 11:18:

R@BBit 007
Если ты еще не выполнил все возможные квесты храма, то иди выполняй - надо чтобы Алмалексия получила кольцо Mazed Band. А потом надо просто подождать пару дней и на город нападут, далее все будет в основном понятно.



Шигорат 04-07-2004 10:45:

Короче рычаг нахаходится в том же месте, где банда черного дротика на стене около двух челов, которые стерегут там пещерку. Выглядит рычаг как подставка для факела.
(там высветится что это рычаг).



R@BBit 007 12-07-2004 05:28:

to MonsterWheel
Я выполнил все квесты Альмы кроме убийства Сота сила. Я выполнил все квесты помощника Хелсета. Этот подонок Хелсет после самого покушения (когда сидишь за ширмой и страдаешь со скуки, ждёшь когда 4 душегуба явятся по чью-то душу и вырезаешь их) говорит, что скорее всего виновата Альма. Я ходил к мужику с фермой дяди и абсолютно всё выспрашивал, с Альмой на все темы по списку, начиная с первой, базарил, пытался спросить даже у рук, даже к ассасинам слазил и ещё раз прошёлся огнём и мечом, ничего не помогает. А Хелсет - тварь. Я к нему прихожу, а отношение его ко мне падает. ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ???



MonsterWheel 12-07-2004 08:41:

R@BBit 007
К Хельсету после покушения ходить бесполезно, это его последний квест. Нападение на город уже было?



R@BBit 007 12-07-2004 09:30:

Если у меня последний квест Альмалексии, то уже наверно Плаза раскурочена, ранены жители, собрано Истинное пламя, и колечко у Альмы.



MonsterWheel 12-07-2004 12:53:

R@BBit 007
Ну тады у нее должен появиться топик про Sotha Sil, далее долежн следовать длинный "диалог" и телепортация в нужное место. А если его нет, значит глюк, можно его поискать в CS и добавить ручками с консоли.



R@BBit 007 13-07-2004 05:59:

Да про Сота Сила всё понятно и просто как табуретка, я хочу узнать как пройти квест Хелсета!!!



MonsterWheel 13-07-2004 08:33:

R@BBit 007
Вот квест пот Сота Сила и будет завершением квеста Хельсета. Когда дойдешь до конца, найдешь дохлого Сила и замочишь Альму, можешь идти к Королю и получить у него награду, хэппи энд, в том числе и всего Трибунала.

Кстати от ассасинов ты защищал не абы кого, а саму мать короля, и после покушения он рекомендует сходить к ней и поговорить.



MonsterWheel 13-07-2004 13:14:

R@BBit 007
Дык я и говорю, мочи Альму, это и будет окончание Трибунала. Если же она тебя не телепортирует к Сота Силу, сделай это сам, все равно ты большего от этих чудиков не получишь.



R@BBit 007 13-07-2004 13:32:

А после убийства радостно двигать к Хелсету, and that's all? Спасибо за помощь, а то боялся, грохну и ничего не пройду.



MonsterWheel 14-07-2004 08:20:

А после убийства радостно двигать к Хелсету, and that's all?
Именно.



Hellboy 13-09-2004 10:46:

Где в Морнхолде найти полеый даэдрический доспех? Сорри за ламерский вопрос.



Зеленый кот 13-09-2004 19:07:

Нигде. Второй наплечник есть только в bloodmoon'e.



Эльман 17-09-2004 04:02:

А где нибудь есть полное прохождение Tribunal, как Morroeind и Bloodmoon
__________________
Все на Griffin Claw!!!



Зеленый кот 17-09-2004 06:08:

http://www.uesp.net/
;)



Darth Gild 12-07-2005 11:17:

штатные маги перебоски Морнхольд-Эбонзад тоже.
Я только начал играть так что поподробнее можно?



Smertnik 05-02-2006 03:28:

вопрос: установлен трибунал. Почему меня убийца не убивает в начале игры( по трибуналу, должен)?



Smertnik 05-02-2006 03:31:

тот же вопрос: когда ставил трибунал раньше и обгрейживались сейвы, убить пытались



Derek 05-02-2006 05:44:

Smertnik
убить пытались
Правильно делали-ты их убиваешь и говоришь об этом страже.



gedmax 05-02-2006 06:51:

Попробуй подольше поспать не в городе.



Smertnik 08-02-2006 23:22:

Derek gedmax
так то раньше, а счас сплю и
бестолку



Smertnik 08-02-2006 23:24:

счас я начинаю игру с установленным трибуналом



Smertnik 08-02-2006 23:25:

убийц нет и не предвидется...



Скамп 09-02-2006 12:58:

Ты уверен, что у тебя лицензионная версия всех частей?



Wolf The Gray 10-02-2006 03:34:

Smertnik ты уверен, что у тебя Morrowind.exe (NOCD) от Трибунала (v1.3+), а не от морровинда (v1.2)?



Smertnik 19-02-2006 13:03:

Wolf The Gray по подробннее... Morrowind и Трибунал от 1С



LEXA12345 15-01-2007 18:24:

Помогите,не могу пройти квест про покушение на барензию, простоял за ширмой несколько дней,а ко мне так никто и не пришёл Может я чёт не так делаю?



ax 16-01-2007 18:55:

LEXA12345
не могу пройти квест про покушение на барензию, простоял за ширмой несколько дней,а ко мне так никто и не пришёл
Я уже и не помню, в чем там может быть проблема. Но точно, что когда-то здесь этот вопрос всплывал. Попробуй поискать в cтарых ветках в общем форуме по The Elder Scrolls. Ну и на всякий случай фиксы поставь для игры с http://fullrest.ru/ , если еще не установлены.



Ариман 17-01-2007 22:59:

Народ подскажите гле найти личиху облазил весь склеп храма и каткомбы ,храма а комнаты с деревянной лесницей не нашол! и в кузнице призрак сказал принести смолу я пошол всех замочил а главаря найти не могу! плиз кто знает подскажите!



asptrans 01-08-2007 11:10:

кароче смотри....я думаю ты заходил в большую комноту там где много золотых светош....комната в даэдерическом стиле....непомню как точно назеваетса...так там наверху есть еща одна дверь...возможно даже прийдетса влететь...там за дверью идет пищера и водопад....вот внизу водопада бутылки со смолой....только незабуть взять зелье ливитацыии а то назад не вернешся =)
__________________
железнодорожные перевозки



Wolf The Gray 01-08-2007 13:17:

asptrans как сам думаешь - интересен кому-то твой ответ в стиле "пойди не знаю куда, найдешь не знаю что" через полгода+ после задания вопроса?



asptrans 01-08-2007 14:38:

блин я на дату не посмотрел....прошу прощения....



BrerRabbit 13-01-2008 12:36:

Внимание всем, на кого не нападают ассасины в трибунале!
У самого такое было, такачто не парьтесь) Ассасины будут, они не всегда в первый же сон вылазят, но вылазят стопудово! У меня один раз даже напал, когда я поспал у Налькарии из Белой гавани на втором этаже)))
__________________
И не зачем так орать)


Текущее время: 14:05

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.